Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам 1к

NICKOLAY

Рекомендовані повідомлення

хрущевка без балкона

2 этаж пятиэтажки

окна на скоростной

пр.Комарова 30/28 (первый этаж магазины и офисы)

общая -29

кухня-6,9

комната 16,8

с/у совм 2,7м

стоят металопластиковые окна

жилое состояние

поклеены обои

в комнате паркет (если шлифануть будет как новый)

в ванной и кухне плитка (не СССР, простенькая но уже новой формации)

новый полотенцесушитель с нержавейки)

металичесская входная дверь

 

счетчики на воду

есть городской телефон

стоит простенкая кухня, плитка 4 камфорная, стол, мягкий стул (старый), почти новый диван, стенка большая..если надо будет все это можно оставить

 

парадное как для такого дома очень аккуратное.....все покрашено...кодовый замок на металической двери..есть местная бабка энтузиастка...парадное в вазонах...клумба под подьездом в экибане когда снега нету-)))))))))

15 мин маршруткой до м.Берестейская, трамваем (который на реконструкции)10мин до остановки Политех...20 мин до ж/д вокзала

через дорогу (Комарова) большая стоянка, на данный момент правда как там с местами не знаю)

 

продается неспешненько (там пока знакомые живут до весны...)......

52 000 у.е. ТОРГ (при звонке скажите что вы со строим дом)

066 2899877

 

Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы планировку выложили с техпаспорта и фото сделали подробные и местоположение на карте указали, было бы интересней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хрущевка без балкона

2 этаж пятиэтажки

окна на скоростной

пр.Комарова 30/28 (первый этаж магазины и офисы)

 

 

не шумно ли? окна на трамвай, да еще и снизу магазины?

 

общая -29

кухня-6,9

комната 16,8

с/у совм 2,7м

 

делалась ли перепланировка? очень нетипичные размеры помещений для хрущевки.

 

стоят металопластиковые окна

жилое состояние

поклеены обои

в комнате паркет (если шлифануть будет как новый)

в ванной и кухне плитка (не СССР, простенькая но уже новой формации)

новый полотенцесушитель с нержавейки)

металичесская входная дверь

 

счетчики на воду

есть городской телефон

стоит простенкая кухня, плитка 4 камфорная, стол, мягкий стул (старый), почти новый диван, стенка большая..если надо будет все это можно оставить

 

 

 

покажите фото жилого состояния

отделка может быть хоть новыми, а в каком состоянии проводка? аллюминиевая какого года? а мощность вводного кабеля в квартиру? а напряжение в сети в часы пик? а трубы отопления? батареи? а канализация? а цвет воды из под крана?

 

парадное как для такого дома очень аккуратное.....все покрашено...кодовый замок на металической двери..есть местная бабка энтузиастка...парадное в вазонах...клумба под подьездом в экибане когда снега нету-)))))))))

15 мин маршруткой до м.Берестейская, трамваем (который на реконструкции)10мин до остановки Политех...20 мин до ж/д вокзала

через дорогу (Комарова) большая стоянка, на данный момент правда как там с местами не знаю)

 

продается неспешненько (там пока знакомые живут до весны...)......

52 000 у.е. ТОРГ (при звонке скажите что вы со строим дом)

066 2899877

 

Николай

 

сделав капитальный ремонт в хрущевке, понимаю, какой геморрой предстоит будущим жильцам, дабы привести это помещение в жилое состояние, особенно с коммуникациями, говорю дорого...

а наличие мебели и прочего только добавляет проблем с ее сносом вручную и вывозом...

отдаленность от метро с постоянными пробками в г.Киеве...

имхо, только для сильных духом этот путь и для тех у кого есть 50 т. у.е. на стены и еще 15-20 на жилое состояние....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, если чисто сбить цену...то переусердствовали..люди которые целятся на хрущевку знаю почти все минусы....

делать там евро ремонт в стоимость квартиры..ну ...каждому свое-))))))

 

не шумно там стоят окна хорошие-))) и щщас трамвая не ходит..а делают реконструкцию с шумопоглощающими экранами....с Академ городка например или с Оболони до ж/д вокзала или универмага Украины добираться граздо дольше чем от 30/29 ( маршрутка, трамвай 18-20 мин и вы на вокзале)

перепланировка не делалась.....на сколкьо я знаю....в БТИ при приватизации все проверяют...так? а после этогоя ничегно не делал

 

балкона нету...многие жильцы летом выносят на крышу магазина стулья и стол пластиковыеи теплыми вечерами втыкают на улицу-))))

 

вода и рубы норма....проводка......а что вы хотите от хрущевки?-))) медной проводки на три фазы?-)

 

мебель могу забрать.......

фото и палнировка тут forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=3653795&page=0&fpart=1

 

план на 1 страничке

фото на 2 страничке

рассположение на карте на 3 страничке

 

цена не заоблачная...есть коридор цены на который я согласен..если нет..ну так нет-))

 

есть реальный интерес-звоните....

хотите пофлудить-) ну давайте я любитель этого дела иногда-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, если чисто сбить цену...то переусердствовали..люди которые целятся на хрущевку знаю почти все минусы....

 

 

ни в коем случае не сбиваю цену, просто информирую будущих покупателей. вы написали о плюсах, но ни слова о минусах - несправедливо :)

 

делать там евро ремонт в стоимость квартиры..ну ...каждому свое-))))))

 

15-20 это ни в коем случае не 100% от 50, а только около 30-40 % :)

а для того, чтобы привести коммуникации в рабочее и комфортное состояние нужно половина этой суммы.

 

не шумно там стоят окна хорошие-))) и щщас трамвая не ходит..а делают реконструкцию с шумопоглощающими экранами....с Академ городка например или с Оболони до ж/д вокзала или универмага Украины добираться граздо дольше чем от 30/29 ( маршрутка, трамвай 18-20 мин и вы на вокзале)

перепланировка не делалась.....на сколкьо я знаю....в БТИ при приватизации все проверяют...так? а после этогоя ничегно не делал

 

балкона нету...многие жильцы летом выносят на крышу магазина стулья и стол пластиковыеи теплыми вечерами втыкают на улицу-))))

 

вода и рубы норма....проводка......а что вы хотите от хрущевки?-))) медной проводки на три фазы?-)

 

мебель могу забрать.......

фото и палнировка тут forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=3653795&page=0&fpart=1

 

план на 1 страничке

фото на 2 страничке

рассположение на карте на 3 страничке

 

цена не заоблачная...есть коридор цены на который я согласен..если нет..ну так нет-))

 

соседи продали свою 2к смежную 42 кв.м. за 58т.у.е.....

мне не нужна, у меня своя :) и уже в ЖИЛОМ состоянии после ремонта

 

есть реальный интерес-звоните....

хотите пофлудить-) ну давайте я любитель этого дела иногда-)

 

знакомые реально ищут, вот и обращаю внимания

ps

больше не отвлекаю Вас :) удачной продажи!

ну и от меня теме АП :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни в коем случае не сбиваю цену, просто информирую будущих покупателей. вы написали о плюсах, но ни слова о минусах - несправедливо :)

 

 

 

15-20 это ни в коем случае не 100% от 50, а только около 30-40 % :)

а для того, чтобы привести коммуникации в рабочее и комфортное состояние нужно половина этой суммы.

 

 

 

соседи продали свою 2к смежную 42 кв.м. за 58т.у.е.....

мне не нужна, у меня своя :) и уже в ЖИЛОМ состоянии после ремонта

 

 

 

знакомые реально ищут, вот и обращаю внимания

ps

больше не отвлекаю Вас :) удачной продажи!

ну и от меня теме АП :)

 

давайте знакомым телефон будем торговаться искать устривающие обе стороні варианты

 

там комуникациив норм состоянии....а в ванной так много чего ваще новое...полотенцесушитель ваще новыйший с нержавайки и огромный на полстены

 

просто есть люди которые хоття заехъать в квартиру вжилом состоянии а не с евро супер пупер.......там для нормальных условий есть все и в очень хорошем состоянии!!! а для сдачи ващу супер (что район, что ремонт что мебель)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51100 у.е. чистыми

50800 у.е.

50100 чистыми и договорились

 

похоже на полное отсутствие интереса в глазах... потенциальных покупателей...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже на полное отсутствие интереса в глазах... потенциальных покупателей...

 

за 38-40 заберут за пару дней, у автора есть еще куда падать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та названивают риелторы толпами..пару показов были..народ вяло так торгуется....просмотров хотят..но пока показвал токо двум по цене 52-53 тыс.у.е.

продайте мнре двушку за 35 и я эту продам за 20-) а так двущки почему-то ниже 80 не хотят продаавать (новые или свежие)

да и продаю только неделю

поставил специально выше цену..и звонили но сразу торговались до уровня сегодняшней цены и на просмотр-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та названивают риелторы толпами..пару показов были..народ вяло так торгуется....просмотров хотят..но пока показвал токо двум по цене 52-53 тыс.у.е.

продайте мнре двушку за 35 и я эту продам за 20-) а так двущки почему-то ниже 80 не хотят продаавать (новые или свежие)

да и продаю только неделю

поставил специально выше цену..и звонили но сразу торговались до уровня сегодняшней цены и на просмотр-))))

 

да кто ж спорит

на каждый товар есть свой покупатель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та названивают риелторы толпами..пару показов были..народ вяло так торгуется....просмотров хотят..но пока показвал токо двум по цене 52-53 тыс.у.е.

продайте мнре двушку за 35 и я эту продам за 20-) а так двущки почему-то ниже 80 не хотят продаавать (новые или свежие)

да и продаю только неделю

поставил специально выше цену..и звонили но сразу торговались до уровня сегодняшней цены и на просмотр-))))

 

вы хотите за 15 к переехать в "свежую" двушку из 1-комнатного хруща?

вам придется подождать пока хрущ не подешевеет до 5 к

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите за 15 к переехать в "свежую" двушку из 1-комнатного хруща?

вам придется подождать пока хрущ не подешевеет до 5 к

ну скажем так я не против-)) правда пока таких цен нету-)

 

в пригород если в 2-ку то это даже реально....а за Киев придется больше доплатить-))))) никто и не спорит-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте знакомым телефон будем торговаться искать устривающие обе стороні варианты

 

там комуникациив норм состоянии....а в ванной так много чего ваще новое...полотенцесушитель ваще новыйший с нержавайки и огромный на полстены

 

просто есть люди которые хоття заехъать в квартиру вжилом состоянии а не с евро супер пупер.......там для нормальных условий есть все и в очень хорошем состоянии!!! а для сдачи ващу супер (что район, что ремонт что мебель)

 

напишите свой тел. в личку, я передам, вместе с инфой, без своего мнения.

 

про сдачу лучше не говорите покупателям, а то подсчетают...

 

50т.у.е.* 8=400.000 грн.

в месяц за нее сейчас больше 3-4 т.грн не дадут (красная цена).

итого 400.00/4.000=100 месяцев или 8,5 лет!!!

только окупаемость, а еще амортизация ее, мелкие ремонты, простои, конкуренция со стороны нового фонда... дождаться бы прибыли...

это не ваш вариант, знаю все прелести сдачи в аренду, говорю, т.к. делала не одну квартиру на аренду с расчетами окупаемости и т.д....

привлекательно для мелкого бизнеса, когда окупаемость до 5 лет.

 

лучше делайте упор на то, что все работает и есть набор необходимого для бытрого вселения.

 

постарайтесь убрать все поломанное и свои вещи, максимально освободить пространство, добавить света и уюта, нейтрального освежителя, почистить все.

и удачной продажи!

больше не беспокою, жду телефона в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 38-40 заберут за пару дней, у автора есть еще куда падать

 

если бы с балконом, думаю , за 50 ушла очень быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы с балконом, думаю , за 50 ушла очень быстро.

там прогулочный балкон-))по длине всего дома-)по крышам магазинов-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там прогулочный балкон-))по длине всего дома-)по крышам магазинов-))))

 

для советского человека - балкон это место хранения "нужных" вещей и сушки белья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдаленность от метро с постоянными пробками в г.Киеве...

..

Юля,насчет многого спорить не стану, но тут Вы неправы. пр-т Комарова-Борщаговская одна из самых скоростных линий в городе, часто именно так и объезжаю пробки как в центр, так и из центра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...