Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото заборов

Oleksii

Рекомендовані повідомлення

DSCN3444s.thumb.jpg.6ee02eee88281944863c1ef7f63419a5.jpg

Забор из гортензии. Они по километру длиной бывают.

 

Есть от чего нашим дамам впасть в отчаяние.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

620x415.jpg

 

620x415.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Жаль щ другой стороны не показали. Очень интересна его конструкция. Целый парус по ходу получился. Что если ветрюган штормовой..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один вопрос напрашивается... Нафига???:crazy:

Ну так одним очень нравятся прозрачные символические заборчики, когда вся их жизнь навиду у соседей и прохожих. А вот хозяину этого чудо-забора видать не очень по душе, когда сосед в его окна заглядывает. И я даже в чем-то его понимаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так одним очень нравятся прозрачные символические заборчики, когда вся их жизнь навиду у соседей и прохожих. А вот хозяину этого чудо-забора видать не очень по душе, когда сосед в его окна заглядывает. И я даже в чем-то его понимаю.

 

Согласен ,ну пкскай 2.5м... но 5-6:fool:

 

Добавлено через 54 секунды

Может там свиноферма?

 

Вот здесь я согласен!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен ,ну пкскай 2.5м... но 5-6:fool:

 

Добавлено через 54 секунды

 

 

Вот здесь я согласен!:lol:

тема была в юморе стол лет)

censor.net.ua/news/347926/brat_eksregionala_ogradil_osobnyak_v_buche_13metrovym_zaborom_foto

 

вообще-то не 6, а 13 метров.

человек купил дом, с целью жить на своей земле и чтобы никакое мурло на смотрело,напр, как он в трусах или жена его загорает. и бычки не летели в огород.

выстраивают трехэтажку. кажись еще и без доков,но это не важно.

ну и он решил этот вопрос. я его тоже понимаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через таку вседозволеність архітектура міст та сіл просто ніяка, аби мені було добре:( По вулиці йдеш як по тунелю, протяги повсюду, рослинність відсутня. Зате як любимо милуватись гарними краєвидами та вулицями європейських місць. Ось Вам і наслідок.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через таку вседозволеність архітектура міст та сіл просто ніяка, аби мені було добре:( По вулиці йдеш як по тунелю, протяги повсюду, рослинність відсутня. Зате як любимо милуватись гарними краєвидами та вулицями європейських місць. Ось Вам і наслідок.

 

в россии штрафовали за заборы свыше какого-то размера. не знаю как там боролись с олигархамии, но смертных штрафовали и заставляли обрезать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сім'ї забор подобається. В одному місці зробив двосторонній штахет (на невеличкому сегменті). Дружина хоче двостороній ще на одному сегменті. Але погода вже не дає якісно просушити фарбу та й "втомився" від цього об'єму робіт. Тому якщо і буду робити, то сам штахетник, мабуть замовлю.

 

 

Фото забору у вкладенні:

 

А можна щось розповісти за кладку стовбів. Який матеріал, яка пропитка, лак, ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у кого-либо ссылки на каталоги заборов? Поделитесь, пжл! Пытаюсь выбрать для себя и не могу определиться...

Задайте в Гугл "Купить заборы разных типов" відразу попадете на то що потрібно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна щось розповісти за кладку стовбів. Який матеріал, яка пропитка, лак, ???

Фундамент "лента" на 70 см, в місцях стовбів на 1 м. В середині закладено трубу 60*60 (1 м вглиб, 2 м вверх). Кладка з доломіта, ззовні нічим не обробляв, хоча й майстри казали обробити пропіткою. 50 погонних метрів зробили десь за 3 тижні (два майстри - один підсобник). Якщо є якісь детальні запитання - пишіть, буду радий допомогти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бетонну стрічку залиті 4 арматурини, вони ж обмуровані віброблоком і все це пролито бетоном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент "лента" на 70 см, в місцях стовбів на 1 м. В середині закладено трубу 60*60 (1 м вглиб, 2 м вверх). Кладка з доломіта, ззовні нічим не обробляв, хоча й майстри казали обробити пропіткою. 50 погонних метрів зробили десь за 3 тижні (два майстри - один підсобник). Якщо є якісь детальні запитання - пишіть, буду радий допомогти.

 

Дякую. А де купували камінь? Контакти чи сайт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую. А де купували камінь? Контакти чи сайт.

 

 

Доломіт з Кам'янець-Подільського родовища "Рихта". Брав спочатку в однієї контори, то привезли суцільний "мотлох в піддоні". Повернув, замовив через майстрів, то привезли гарний, крупний камінь (місцями навіть велетенський). Якщо Вам з Кам'янця - це не далеко, то пошукаю контакти майстрів і скину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доломіт з Кам'янець-Подільського родовища "Рихта". Брав спочатку в однієї контори, то привезли суцільний "мотлох в піддоні". Повернув, замовив через майстрів, то привезли гарний, крупний камінь (місцями навіть велетенський). Якщо Вам з Кам'янця - це не далеко, то пошукаю контакти майстрів і скину.

 

Трішки далекувато. Хочу собі переробити низ. Бетон мій покришився, потрібно щось якісніше. От і гадаю чим замінити. Довжина 12м і висотою 40 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

attachment.php?attachmentid=375581&d=1406725634

 

 

Добрый день, прошу совета и помощи.

 

Бетонным основание забора (пример на фото) со временем потемнело и немного потрескалось, утратило свой вид.(( Чем его можно обработать и декорировать? Грунтовать и красить краской не хочется, думаю, потеряется вид.

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Как написано в комменте к этому забору...

 

В выемках с двух сторон насадить ежевики - вообще бомба - ни красить ни ухаживать не нужно, неприступный будет заборчик

 

3709ac7af7c085573e78523fd5164f28.jpg

.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Могу посоветовать следующее:

1. Всегда приезжайте смотрите образцы плит на производство или выставку

2. Если ехать далеко, спросите адреса уже установленных заборов в вашем районе. Посмотрите насколько ровно аккуратно они установлены.

 

Если нужны адреса производств по запорожской области, могу дать.

 

Плита должна выглядеть гладкой, как на фото.pAv0IIeLK3EaPz9lwZPPWNb0KcVDphjtf6dJXMWr.jpeg

Бетонные заборы Ворота Калитки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
lesnaya-setka-s.jpg забор с сетки Узелфикс появился в Украине 1,5 года назад. Это самый прочный из проволочных заборов. Останавливает даже внедорожник, потому что состоит из высокоуглеродистой проволоки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья нужна помощь, имеем такой забор с такими бетонными столбами,

изначально думали сделать пенопласт+штукатур по ним, может есть более просто вариант(дешевле и практичнее) ?

IMG_1229.thumb.jpeg.ecf6bf84aaab100108ab7bb80b64b770.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...