Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самый Дешевый Забор

Ev@

Рекомендовані повідомлення

итак, нужен забор, около 250 мп, высотой 1.8-2 м. Требований два - не рабица и максимально дешевый. Пожелание одно - максимально эстетичный )) Цена вопрос? явки-пароли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак, нужен забор, около 250 мп, высотой 1.8-2 м. Требований два - не рабица и максимально дешевый. Пожелание одно - максимально эстетичный )) Цена вопрос? явки-пароли?

 

Могу предложить забор из профнастила цена 130000грн. 0504682838

247177886_166.thumb.jpg.3340c3c7eface410d9ed0d30d781159f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить забор из профнастила цена 130000грн. 0504682838

 

520 грн за мп? :-))

спасибо, мне уже предложили по 620 грн с красивыми кирпичными столбиками )))

но мне нужно ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле )))) а то мне забор обходится дороже, чем участок )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

520 грн за мп? :-))

спасибо, мне уже предложили по 620 грн с красивыми кирпичными столбиками )))

но мне нужно ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле )))) а то мне забор обходится дороже, чем участок )))

 

без фундамента будет 90000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требований два - не рабица и максимально дешевый. Пожелание одно - максимально эстетичный )) Цена вопрос? явки-пароли?

 

Явок-паролей не подскажу, но вот этот вариант - и эстетичен, и дешев :)

1471835.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Явок-паролей не подскажу, но вот этот вариант - и эстетичен, и дешев :)

1471835.jpg

 

спасибо, но соседи точно не поймут ))) этот тын красиво выглядел бы в комплексе с сооружениями в укр.стиле))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кто знает - объясните мне, плз, почему мп вот такого забора (ссылка устарела) (к примеру, нашла от 95 грн работа+материалы) стоит 170 грн, а профнастил - 500. Натуральное дерево на столько дешевле? или я не учитываю какие-то "другие факторы"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стоимость без столбиков, фундамента и т.п.

170 грн - это стоимость досок и их монтажа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стоимость без столбиков, фундамента и т.п.

170 грн - это стоимость досок и их монтажа!

 

это со стоимостью реек\брусов для установки (вместо столбиков )))) просто они фото вставили то, которое покрасивее )))

вот к примеру фото забора повыше, где явно видно, что используются только брусья - без столбиков\фундамента - 190 грн мп...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак, нужен забор, около 250 мп, высотой 1.8-2 м. Требований два - не рабица и максимально дешевый. Пожелание одно - максимально эстетичный )) Цена вопрос? явки-пароли?

А насколько прозрачный забор нужен?

Я в новой линии взял такой

(ссылка на изображение устарела)

 

В материале 167 грн/метр. С работой, конечно, дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штахетник с шагом в 1 см - почти закрыто и проветривание есть, фундамент не нужен

 

П.С. 13 860 грн за материал, есть сухая доска, камерной сушки, длина 2 метра, ширина 8 см, толщина 22 мм, выходит 55 грн за м п материала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак, нужен забор, около 250 мп, высотой 1.8-2 м. Требований два - не рабица и максимально дешевый. Пожелание одно - максимально эстетичный )) Цена вопрос? явки-пароли?

 

Надо определится: прозрачный или нет, постоянный или временный и на какой период. (5-10 или 30 лет.) после этого выбирать.

Если прозрачный- то однозначно панельный. (эстетично) (Суто моя суб'єктивна думка) (По соотношению цена-качество-долговечность-естетичность-прочность)

Если панельного типа - то выбирайте по качеству. (Обязательно Смотрим и проверяем вживую уже установленые образци, сетрификаты, качество покрытия, портфолио, запас прочности, наличие ребер жесткости, и.т.д.) усё.:)

 

Самый дешевый (повторюсь) из необрезной доски.... да и выглядит под "Пинотексом" хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

520 грн за мп? :-))

спасибо, мне уже предложили по 620 грн с красивыми кирпичными столбиками )))

но мне нужно ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле )))) а то мне забор обходится дороже, чем участок )))

 

Мне делали забор из деревянных реек, доска дюймовка (120*25) которая была пропитана финской краской. Ушло около 3 кубов, куб доски стоит 1050 - 1100 гривен, забор 50 метров погонных, по материалам вышел около 4500 гривен. Работа 150 гривен за пролет (монтаж+пропитка)

Столбики были сделаны из красного полуторного кирпича, потом отштукатурены.

Сейчас буду делать забор от соседей, без сплошного фундамента и без кирпичных столбиков. [(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насколько прозрачный забор нужен?

Я в новой линии взял такой

 

В материале 167 грн/метр. С работой, конечно, дороже.

 

спасибо, нужен максимально не прозрачный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штахетник с шагом в 1 см - почти закрыто и проветривание есть, фундамент не нужен

 

П.С. 13 860 грн за материал, есть сухая доска, камерной сушки, длина 2 метра, ширина 8 см, толщина 22 мм, выходит 55 грн за м п материала

 

спасибо за предложение, штакетник как таковой не нравится - но, по-моему 8 см ширины хватит для продольной установки, как по линкам, которые я давала выше? и еще - по цене на установку не сориентируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо определится: прозрачный или нет, постоянный или временный и на какой период. (5-10 или 30 лет.) после этого выбирать.

Если прозрачный- то однозначно панельный. (эстетично) (Суто моя суб'єктивна думка) (По соотношению цена-качество-долговечность-естетичность-прочность)

Если панельного типа - то выбирайте по качеству. (Обязательно Смотрим и проверяем вживую уже установленые образци, сетрификаты, качество покрытия, портфолио, запас прочности, наличие ребер жесткости, и.т.д.) усё.:)

 

Самый дешевый (повторюсь) из необрезной доски.... да и выглядит под "Пинотексом" хорошо.

 

будем думать про необрезную доску с пинотексом, прозрачный -не то ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за предложение, штакетник как таковой не нравится - но, по-моему 8 см ширины хватит для продольной установки, как по линкам, которые я давала выше? и еще - по цене на установку не сориентируете?

 

мне тоже штахетники не нравились, пока я не увидела штахетник Вадима-Телесистемы

да, 8 см вполне хватит, установка от 50 грн за м п до 150 грн мп, зависит что, как, чем обрабатывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, нужен максимально не прозрачный

Упсь! Непрозрачность изначально не оговаривалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешево и нпрозрачно: плоский шифер + металически столбы, можно даже без поперечен делать

Только разбивается при необходимости ногой, даже молоток не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак, нужен забор, около 250 мп, высотой 1.8-2 м. Требований два - не рабица и максимально дешевый. Пожелание одно - максимально эстетичный )) Цена вопрос? явки-пароли?

 

Я так понимаю, Вас можно поздравить? Вариант еврозабора не рассматриваете (типа (ссылка устарела) У меня сейчас сосед устанавливает, утверждает, что это самый дешевый вариант (здесь и цены есть (ссылка устарела)). Кто-то из форумчан выкладывал фото, в принципе не плохо. И еще одно фото - комбинированный вариант столбиков от еврозабора и дерева.

461265262_1.JPG.f9a024353b0a725985624b2ec8285f2e.JPG

1323722456_2.thumb.jpg.cad18b1312c37517be6c55a0704123cc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только разбивается при необходимости ногой, даже молоток не нужен.

 

еврозабор и дощатый (дешевый) забор тоже разбивается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еврозабор и дощатый (дешевый) забор тоже разбивается

Знаю.

Сам не видел, рассказывали. "Евро"забор был разбит попаданием мяча, которым дети в футбол играли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, Вас можно поздравить? Вариант еврозабора не рассматриваете (типа (ссылка устарела) У меня сейчас сосед устанавливает, утверждает, что это самый дешевый вариант (здесь и цены есть (ссылка устарела)). Кто-то из форумчан выкладывал фото, в принципе не плохо. И еще одно фото - комбинированный вариант столбиков от еврозабора и дерева.

 

к сожалению, нет :-) забор делаем маме )))

спасибо за идею с еврозабором! считаем %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...