Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю мин.вату для кровли

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Куплю мин.вату для утепления крыши (домрок, роквул, изовер-любое)

100мм -225м2

 

Предлагайте цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю мин.вату для утепления крыши (домрок, роквул, изовер-любое)

100мм -225м2

Предлагайте цену

 

позвоните в евроизол. это не реклама, даже наоборот, я их не люблю, но у них может быть хорошая цена. а еще попробуйте в технониколь - они производители и сами возят без посредников. вата нормальная. звоните в лоб на офисный телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю смогу предложить Рокмин, вопрос еще актуален????

Если да, количество смогу сообщить завтра, по цене думаю договоримся.

Юрий 050 555 58 36.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю смогу предложить Рокмин, вопрос еще актуален????

Если да, количество смогу сообщить завтра, по цене думаю договоримся.

Юрий 050 555 58 36.

Вата пока не куплена. Сегодня внесли предоплату 30% за виртуальный товар, который ожидается на следующей неделе. Если вата не прийдет,то прийдется искать альтернативный вариант, тк сабж необходим не позднее 40й недели, тоесть до конца месяца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вата пока не куплена. Сегодня внесли предоплату 30% за виртуальный товар, который ожидается на следующей неделе. Если вата не прийдет,то прийдется искать альтернативный вариант, тк сабж необходим не позднее 40й недели, тоесть до конца месяца

 

У на сейчас есть на складе Изовер толщиной 50 мм по цене 160 грн за рулон. В рулоне 17.08 кв.м. Так что если еще интресно звоните!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У на сейчас есть на складе Изовер толщиной 50 мм по цене 160 грн за рулон. В рулоне 17.08 кв.м. Так что если еще интресно звоните!

У изовера другая упаковка? Роквула 50мм вродебы по 9м2 в рулоне.

мне 50мм надо всего 22 квадрата и вариант изовера 17,08м2 в рулоне- нужен 100мм (см выше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У изовера другая упаковка? Роквула 50мм вродебы по 9м2 в рулоне.

мне 50мм надо всего 22 квадрата и вариант изовера 17,08м2 в рулоне- нужен 100мм (см выше)

 

Да правильно 9 м.кв. в упаковке у Роквела толщиной 50 мм, а толщиной 100 мм 6 кв.м. в упаковке.

А что бы утеплить Изовером толщиной 100 мм, то ложат толщину 50 мм в два слоя. И в рулоне действительно 17,08 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да правильно 9 м.кв. в упаковке у Роквела толщиной 50 мм, а толщиной 100 мм 6 кв.м. в упаковке.

А что бы утеплить Изовером толщиной 100 мм, то ложат толщину 50 мм в два слоя. И в рулоне действительно 17,08 м.кв.

Толщтиной 100мм НЕ утеплишь! Мне в рез-те нужна 200мм, поэтому 100мм будем класть в два слоя

Змінено користувачем D@redevil
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На Изовер цена есть 140гр-17,08м2 толщина 50мм

Спасибо! Но уже 2 недели, как не актуально. Ну всеравно еще раз и здесь- спасибо за церезит:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...