Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гаражные ворота

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос -у меня в гараже крыша без потолка,т.е. только стропила и нет даже балок, а хочется поставить ворота с приводом ! Я был вчера у друзей у них система крепится к потолку(перекрытиям). а как быть в моём случае ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос -у меня в гараже крыша без потолка,т.е. только стропила и нет даже балок, а хочется поставить ворота с приводом ! Я был вчера у друзей у них система крепится к потолку(перекрытиям). а как быть в моём случае ?

 

Викладіть фотографії, подивимося, що можна зробити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько высоко стропила по краям проема? Насколько ширина гаража больше ширины проема? Технически решается без особых проблем, а вот чтоб еще и эстетически было - нужно покумекать :). Короче - это не смертельно. Желаю Вам толкового продажника/замерщика :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос -у меня в гараже крыша без потолка,т.е. только стропила и нет даже балок, а хочется поставить ворота с приводом ! Я был вчера у друзей у них система крепится к потолку(перекрытиям). а как быть в моём случае ?

У меня аналогично - "крыша без потолка" :)

Для установки поперек гаража на мауэрлат положил швеллер 20-й и к нему перпендикулярно над будущими направляющими ворот приварены 2 трубы 80*40 мм.(на фото - стрелками показано , 1 -швеллер, 2 - труба).

Ошибка - стандартный подъем: ворота "давят" в поднятом положении вся прелесть открытого пространства съедается. Хочу переделать - использовать максимально пространство между стропилами, чтобы сделать высокий подъем.

Попробую сфоткать подробнее, но боюсь не захвачу фотоаппаратом - сейчас гараж используется как склад и просто не подобраться , чтобы сфоткать понятно

1323331616_276-1.thumb.JPG.e9f4eafb5271ae0b670cae0ab0513143.JPG

327420142_318.thumb.jpg.751e825ba6c832b97057a8106d0c05cd.jpg

2117472394_329.thumb.jpg.b2b80e98cdd279782291e82e030fd574.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выварить каркас металический. Это не проблема. Нужно по месту посмотреть и нарисать чертеж для сварщика.

Звоните если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем кто принял участие в обсуждении -огромна подяка, а LM -отдельный респект и уважуха за фото и бесценную помощь ! теперь я имею представление как и что делать ! Змінено користувачем Lipton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем кто принял участие в обсуждении -огромна подяка, а LM -отдельный респект и уважуха за фото и бесценную помощь ! теперь я имею представление как и что делать !

 

а мне, а мне???

у меня ворота к потолку перекрытиям )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне, а мне???

у меня ворота к потолку перекрытиям )))

 

Тебе отдельное, огромное -ДЯКУЮ:beer:!Про твоё перекрытие речь и шла !:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Cоседи подскажите кто какие гаражные ворота у себя ставил и какие идут в соотношении цена -качество ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cоседи подскажите кто какие гаражные ворота у себя ставил и какие идут в соотношении цена -качество ?

 

Безспорный лидер в номинации цена-качество - ХЕРМАН.

Лидер в номинации цена - чистый, породистый Китай. :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безспорный лидер в номинации цена-качество - ХЕРМАН.

Лидер в номинации цена - чистый, породистый Китай. :ROFL:

 

Не забывайте,хоть и мало раскрученные,но не хуже по качетву Хермана-это Криспол.Там и декор горазда шире и моделей уйма,красят во все цвета Рала www.krispol.pl

Я Сам заказал с Польши их ,установили сами.Фото в моей ветке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте,хоть и мало раскрученные,но не хуже по качетву Хермана-это Криспол.Там и декор горазда шире и моделей уйма,красят во все цвета Рала www.krispol.pl

Я Сам заказал с Польши их ,установили сами.Фото в моей ветке

 

Ага, Криспол тоже самое...:lol: Это тоже самое что: "Автомобили" Чери, и моделей уйма, и красят во все цвета Рала, зачем вам Мерседес. Сравнение индентичное... Вы рядом поставьте ворота Херман и Криспол... и как говорится найди 100 отличий... :lol:... А зачем из Польши? можно в Эпицентре взять Дорхан и самим поставить:lol:... А еще Китайские есть... Уважаемые форумчане, не экономте на себе... Окна наверное Китайские, никто не рескнет ставить? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, Криспол тоже самое...:lol: Это тоже самое что: "Автомобили" Чери, и моделей уйма, и красят во все цвета Рала, зачем вам Мерседес. Сравнение индентичное... Вы рядом поставьте ворота Херман и Криспол... и как говорится найди 100 отличий... :lol:... А зачем из Польши? можно в Эпицентре взять Дорхан и самим поставить:lol:... А еще Китайские есть... Уважаемые форумчане, не экономте на себе... Окна наверное Китайские, никто не рескнет ставить? :fool:

 

 

Ну і чим не вгодили вам ворота Кріспол.

На рахунок машин то не всіж люди їздять на мерседесах( є ще на майбахах :D).Взяти атомобільний варіант то є машини мерседес але є і шкоди які по ціні раз в 4 дешевші але якість гірша процентів на 10 і то ця якість стосується різних дрібниць а не якості робочих вузлів.

Все таки хочеться почути думку людей які користуються воротами різних фірм ...

Зараз стою перед вибором гаражних воріт ( розмір 2,1*2,4).Так на Хермані мені запросили 1,9 уо - дорогувато .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну і чим не вгодили вам ворота Кріспол.

.....по ціні раз в 4 дешевші але якість гірша процентів на 10 і то ця якість стосується різних дрібниць а не якості робочих вузлів.

Все таки хочеться почути думку людей які користуються воротами різних фірм ...

Зараз стою перед вибором гаражних воріт ( розмір 2,1*2,4).Так на Хермані мені запросили 1,9 уо - дорогувато .

ОФТОП - Я проти Кріспола нічого не маю (та й проти інших виробників нічого особистого :)), але ж і Ви зрозумійте, що німецькі ворота не в 2-3 рази дорожчі, а якраз в середньому на 10-15 %. (це якщо по совісті, бо буває й навпаки - дешевше, залежить від наглості продавця :), і вже в базі, наприклад, мають захист від обриву пружин та тросів, та ще деякі нюанси, які таки виправдовують таку різницю. Ну а Вам вже вибирати :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зараз стою перед вибором гаражних воріт ( розмір 2,1*2,4).Так на Хермані мені запросили 1,9 уо - дорогувато .

 

Можно ворота Хёрман поставить на порядок дешевле, могу просчитать оптимальный вариант! Так, как для меня, лучше сделать скидку на Хёрман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ворота Хёрман поставить на порядок дешевле, могу просчитать оптимальный вариант! Так, как для меня, лучше сделать скидку на Хёрман.

 

Форумчанам я вірю більше чим нашим менеджерам - продавцям .Жаль тільки що ви знаходитесь не в Тернополі а то у вас і замовив би Херман.

Якщо не важко дайте консультацію по поводу воріт Херман який оптимальний варіант і головне яка має бути розумна ціна на ці ворота( це для того щоб можна було поторгуватися з нашими установщиками ).Потрібно :ширина 2,4 висота 2,1 колір коричневі відтінки під дерево, ще автоматика на відкриття .Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанам я вірю більше чим нашим менеджерам - продавцям .Жаль тільки що ви знаходитесь не в Тернополі а то у вас і замовив би Херман.

Якщо не важко дайте консультацію по поводу воріт Херман який оптимальний варіант і головне яка має бути розумна ціна на ці ворота( це для того щоб можна було поторгуватися з нашими установщиками ).Потрібно :ширина 2,4 висота 2,1 колір коричневі відтінки під дерево, ще автоматика на відкриття .Дякую.

 

Оставте свой емаил в личку !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а по поводу Аллютеха какие мысли ?

 

У меня стоят 2 шт и у родителей 1. С приводом Nice. Вроде работают.

ДмитрийRDS, не вы случайно ставили???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоят 2 шт и у родителей 1. С приводом Nice. Вроде работают.

ДмитрийRDS, не вы случайно ставили???

 

Про Alutech, можно прочитать на моем сайте www.vorota.org .... как по мне, то после Хермана по качеству они лучшие... да и постоянные акции, так что цена приемлема... образец смонтирован в офисе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну і чим не вгодили вам ворота Кріспол.

На рахунок машин то не всіж люди їздять на мерседесах( є ще на майбахах :D).Взяти атомобільний варіант то є машини мерседес але є і шкоди які по ціні раз в 4 дешевші але якість гірша процентів на 10 і то ця якість стосується різних дрібниць а не якості робочих вузлів.

Все таки хочеться почути думку людей які користуються воротами різних фірм ...

Зараз стою перед вибором гаражних воріт ( розмір 2,1*2,4).Так на Хермані мені запросили 1,9 уо - дорогувато .

 

У нас в Тернополе есть дилер... 80673501801 Сергей.... фирма Элит Дом... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну і чим не вгодили вам ворота Кріспол.

На рахунок машин то не всіж люди їздять на мерседесах( є ще на майбахах :D).Взяти атомобільний варіант то є машини мерседес але є і шкоди які по ціні раз в 4 дешевші але якість гірша процентів на 10 і то ця якість стосується різних дрібниць а не якості робочих вузлів.

Все таки хочеться почути думку людей які користуються воротами різних фірм ...

Зараз стою перед вибором гаражних воріт ( розмір 2,1*2,4).Так на Хермані мені запросили 1,9 уо - дорогувато .

 

В том то и дело, что качество касается важных узлов:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте рассмотрел двух производителей ворот Херманн и Алютех. И тех и других за 6 лет работы поставил достаточно. Грехов в работе не наблюдаю. Единственный момент с воротами Херманн - дорогие комплектующие. На прошлой неделе менял нижний ПВХ уплотнитель на воротах Херманн 5000х2500 мм. (его погрызли собаки). Стоимость погонного метра 25 евро по курсу НБУ. Считаем... 25 евро х 10 грн (НБУ) х 5,2 м/п + 400 грн стоимость работ = 2900 грн стоимость ремонта. Для ворот Алютех нижний уплотнитель стоит 3 евро за погонный метр. Стоимость ремонта ниже практически в 5 раз. И абсолютная цифра экономии немалая. Можно попробовать поставить ворота и других производителей, но для антирекламы могу выложить пару фотографий ворот Дорхан. Кстати пару слов о Хермане. Ворота, покрашенные в темный цвет нельзя ставить на солнечную сторону - деформирует панели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...