Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

контакты газовиков и электриков - Бориспольский район

desalv

Рекомендовані повідомлення

Плз подскажите кто знает контакты газовой конторы / електриков в Бориспольском районе, Андреевка/Сеньковка.

 

спасибо :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужны координаты районного РЭСа и ФЭГГа или координаты фирм, которые выполняют проектные и монтажные работы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в конечном итоге мне нужно подключить газ и электричество за мин деньги )). Толком еще не сильно вник кто это должен сделать :Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если за минимальные деньги, тогда ТУ и согласоания проектов нужно будет самому "выхаживать". В любом случае, проектную документацию прийдеться заказывать в соответствующих организациях. Первоначально узнайте, кому принадлежат газопровод и электросети, к которым Вы планируете подключаться. Если это частные владения, то Вам прийдеться "выкупить" разрешение на подключение у хозяев. Для получения ТУ нужно посетить РЭС (Борисполь, ул. Ватутина, 71) и ФЭГГ (Борисполь, ул. Шевченко,102-а, рядом клиника "Максвелл"). Кстати, вот была темка на форуме по получению ТУ на газ www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3971&page=5

Если будут нужны проектанты, пишите, поделюсь координатами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сенкс. Побывал в РЕС / ФЕГГ, с газом вроде все будет ок - а вот с электрикой ориентирут на свою ТП.

 

Предложения по подключению сейчас жду (1 месяц!).

 

Скиньте плиз контакты проектантов, а то мастер озвучивает фантастические суммы за ТП.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сенкс. Побывал в РЕС / ФЕГГ, с газом вроде все будет ок - а вот с электрикой ориентирут на свою ТП.

 

Предложения по подключению сейчас жду (1 месяц!).

 

Скиньте плиз контакты проектантов, а то мастер озвучивает фантастические суммы за ТП.

 

Спасибо

Какие проектанты требуеются - на газ или на электрику? И че за мастер, который сумму на ТП озвучил? Кстати, из мого собственного опыта - ТП действительно штука очень дорогая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сенкс. Побывал в РЕС / ФЕГГ, с газом вроде все будет ок

Спасибо

 

Ой, что-то у меня сомнения. Газовики Бориспольского района - самые тяжелые во всей Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие проектанты требуеются - на газ или на электрику?

 

Сейчас на электрику. На газ в след году, думаю...

 

Спсб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на электрику. На газ в след году, думаю...

 

Спсб

 

Отправила в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по газу есть проектанты. Стоимость ТУ + проект 1400 грн. При этом даже в газконтору не надо ездить. Когда я до этого ходил в газ контору меня посылали т.к. дом самострой. Сейчас все без проблем, только плати деньги за подвод газа.

 

По электрике - РЭС более 5 квт не давало. Взял ТУ - выкинул деньги 500 грн. и 3 месяца. Т.к. пошел к проектантам потом, а нони мне говорят нафига я в тот РЗС поперся. За 2000 грн сделали мне проект и новые ТУ от сильрады (в сильраде подписывал я сам) на 25 квт. Сейчас на согласовании в Киеве в обле.

 

Все Бориспольский р-н

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По электрике - РЭС более 5 квт не давало. Взял ТУ - выкинул деньги 500 грн. и 3 месяца. Т.к. пошел к проектантам потом, а нони мне говорят нафига я в тот РЗС поперся. За 2000 грн сделали мне проект и новые ТУ от сильрады (в сильраде подписывал я сам) на 25 квт. Сейчас на согласовании в Киеве в обле.

 

Все Бориспольский р-н

 

Интересная схема. Непонятно как это все с киевобленерго согласовывается. Видимо они сами? Можно контакты Ваших проектантом плз?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная схема. Непонятно как это все с киевобленерго согласовывается. Видимо они сами? Можно контакты Ваших проектантом плз?...

 

а там оказалось что подстанция на балансе сильрады, вот мне и повезло. В лчке вам расскажу куда обратиться чтобы уточнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вопрос - сейчас подключаю електричество, газом думаю заниматься после постройки коробки и оштукатуривания стен, это где то через пару лет. Газовая труба через дорогу, это от участка примерно 10м. Может стоит делать сейчас, а то может быть как у електриков потом не будет мощностей или это газа не касается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
по газу есть проектанты. Стоимость ТУ + проект 1400 грн. При этом даже в газконтору не надо ездить. Когда я до этого ходил в газ контору меня посылали т.к. дом самострой. Сейчас все без проблем, только плати деньги за подвод газа.

 

По электрике - РЭС более 5 квт не давало. Взял ТУ - выкинул деньги 500 грн. и 3 месяца. Т.к. пошел к проектантам потом, а нони мне говорят нафига я в тот РЗС поперся. За 2000 грн сделали мне проект и новые ТУ от сильрады (в сильраде подписывал я сам) на 25 квт. Сейчас на согласовании в Киеве в обле.

 

Все Бориспольский р-н

У нас обл лихо все завернула обратно по Борисп. району!!!! вернулись обратно в РЭС и выполнили их техусловия. Их обл и подписла. Вот так, однако...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас обл лихо все завернула обратно по Борисп. району!!!! вернулись обратно в РЭС и выполнили их техусловия. Их обл и подписла. Вот так, однако...

 

Надо знать с кем из проектантов связываться. У меня уже пол года согласованные 25 квт 3 фазные подключены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ваш дом случайно не в Андреевке расположен? Шикарный проект! Очень красивый дом! Каждый раз проезжаю и восхищаюсь домом.

Удачи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
по газу есть проектанты. Стоимость ТУ + проект 1400 грн. При этом даже в газконтору не надо ездить. Когда я до этого ходил в газ контору меня посылали т.к. дом самострой. Сейчас все без проблем, только плати деньги за подвод газа.

 

По электрике - РЭС более 5 квт не давало. Взял ТУ - выкинул деньги 500 грн. и 3 месяца. Т.к. пошел к проектантам потом, а нони мне говорят нафига я в тот РЗС поперся. За 2000 грн сделали мне проект и новые ТУ от сильрады (в сильраде подписывал я сам) на 25 квт. Сейчас на согласовании в Киеве в обле.

 

Все Бориспольский р-н

 

Уважаемые ZAI и AMAZONKA,сообщите, пожалуйста, координаты проектантов по эл. сетям , хотелось бы решить вопрос подключения эл. путем наименьшего сопротивления. Участок с. Дударков. Заранее благодарен за совет, координаты и опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые ZAI и AMAZONKA,сообщите, пожалуйста, координаты проектантов по эл. сетям , хотелось бы решить вопрос подключения эл. путем наименьшего сопротивления. Участок с. Дударков. Заранее благодарен за совет, координаты и опыт.

 

По Дударкову я делал так:

1. Газ. Действительно проще эл-ва. Получаете разрешение на врезку в сельраде. Секретарь Надежда Ивановна.

Ищите газконтору, производящую комплекс работ (не путать с облгазом). Они делают проект и разводку по дому. Врезку делает облгаз. У меня был тел. 0674037993 Юрий Алексеевич - он вроде гл. инженер. Или ищите конкурентов.

2 Электрика - никогда не думал что частная фирма (облэнерго) будет такой бюрократической конторой. Сами монтаж и проект. документацию не делают. Едете в Борисполь. Пишете заявку на получение Тех.Условий на подключение. Ждете и потом ищите кто изготовит проект на подключение. Как правило там и делают монтаж. Само подключение - облэнерго. Так вроде вкратце.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
По Дударкову я делал так:

2 Электрика - никогда не думал что частная фирма (облэнерго) будет такой бюрократической конторой. Сами монтаж и проект. документацию не делают. Едете в Борисполь. Пишете заявку на получение Тех.Условий на подключение. Ждете и потом ищите кто изготовит проект на подключение. Как правило там и делают монтаж. Само подключение - облэнерго. Так вроде вкратце.

Подскажите, пожалуйста, приемное время РЭС, а также список необходимых документов, чтобы написать заявление на получение ТУ. Если есть еще контакты проектировщиков с положительными отзывами, буду очень благодарен. Участок стр-ва - с. Лозовка (теперь уже Борисполь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по ситуации.

В новострое (многоэтажка в Бориспольском районе) хочу сделать индивидуальное газовое отопление. Со слов застройщика это возможно и будет такая тенденция всех жильцов.

С чего начать в своей квартире? С проекта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подниму темку:)

Скиньте,пожалуйста, контакты проэктантов по эл-ву, у кого есть проверенные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

Amazonka, добрый день

У вас еще сохранились данные проектантов по электричеству?

Если да, сбросьте плиз на мыло andreyy048@gmail.com

 

Буду очень благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonka, добрый день

У вас еще сохранились данные проектантов по электричеству?

Если да, сбросьте плиз на мыло andreyy048@gmail.com

 

Буду очень благодарен!

 

Ой, только увидела Ваше сообщение. Такие вопросы лучше задавать в ЛС, больше вероятности получить ответ;)

Контакты отправлю Вам на почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Построили дом в Борисполе на ул. Дзержинского, не можем подключить свет. Подскажите куда обращаться, если есть контакты на diamond-tc@ukr.net . Буду благодарна

 

Добавлено через 2 минуты

zai, Построили дом в Борисполе на ул. Дзержинского, не можем подключить свет. Подскажите куда обращаться, если есть контакты на diamond-tc@ukr.net . Буду благодарна

 

Добавлено через 1 минуту

Построили дом в Борисполе на ул. Дзержинского, не можем подключить свет. Подскажите куда обращаться, если есть контакты на diamond-tc@ukr.net . Буду благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...