Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая цена заливки бетона, постройка фундамента

Novos

Рекомендовані повідомлення

Какая стоимость работы заливки бетона, постройка фундамента. Как первый этап строения коробки. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость работы заливки бетона, постройка фундамента

 

При заливке с миксера 230-250 грн. куб бетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость работы заливки бетона, постройка фундамента. Как первый этап строения коробки. Спасибо

 

С разработкой грунта и вязкой каркаса-450гр.м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи

Планирую строить дом в Киевской области

Кто подскажет - как искать работников (с полным комплектом услуг - так, что бы отдать деньги) или лучше сразу обращаться к фирме

Нашел пару сайтов - пишут 2,5 к за м3 - это нормально или завышено?

Благодарю всех, кто откликнется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При заливке с миксера 230-250 грн. куб бетона.

 

Не пойму что включает в себя данная работа за такие деньги? Направлять желоб миксера в опалубку, интенсивно грести лопатой бетон по опалубке в удаленные зоны. Я не ерничаю, а действительно хочу понять.Себе заливал 50 кубов, пол дня работы с тремя помощниками, вторая половина дня хорошее застолье(как оплата за работу).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в данное время ищу подрядчиков на работу с фундаментом, Ирпень, Киевская область. Может кто кого посоветует? И по ценам и по материалам подскажет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму что включает в себя данная работа за такие деньги? Направлять желоб миксера в опалубку, интенсивно грести лопатой бетон по опалубке в удаленные зоны. Я не ерничаю, а действительно хочу понять.Себе заливал 50 кубов, пол дня работы с тремя помощниками, вторая половина дня хорошее застолье(как оплата за работу).

Ну во первых это средняя цена за работу,в которой надо равномерно разместить переместить бетон по ленточному фундаменту, поровнять, про вибрировать, таскать лотки, это хорошо если миксер может проехать по всему периметру, а если токо с одной или двух точек придется заливать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет - как искать работников (с полным комплектом услуг - так, что бы отдать деньги

 

Прямо по Фрейду "Так что бы отдать деньги"

 

Добавлено через 13 минут

Ну во первых это средняя цена за работу,в которой надо равномерно разместить переместить бетон по ленточному фундаменту, поровнять, про вибрировать, таскать лотки, это хорошо если миксер может проехать по всему периметру, а если токо с одной или двух точек придется заливать....

 

Спасибо, я все таки надеялся что я недопонимаю и сюда входят какие то доп. работы(опалубка, армирование).

Другое дело если нельзя подъехать, и нужно таскать бетон, но бетононасос

решит эту проблему.

Я живу в массиве -новострое, видел заливку фундаментов много-много раз

вибротрамбовку не видел ни разу:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другое дело если нельзя подъехать, и нужно таскать бетон, но бетононасос

решит эту проблему.

Ну бетононасос это другой разговор, но за него тоже надо платить.

то сколько по вашему стоит под ключ фундамент: копка, опалубка, армировка, заливка.???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то сколько по вашему стоит под ключ фундамент: копка, опалубка, армировка, заливка.???

 

Я уточнял в вопросе, что подразумевает цена 230- 250гр. М3. при заливке из миксера. Только сама заливка или в т.ч. копка.армировка, опалубка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уточнял в вопросе, что подразумевает цена 230- 250гр. М3. при заливке из миксера. Только сама заливка или в т.ч. копка.армировка, опалубка.

Я вам ответил, просто заодно хотел узнать ваше мнение цены за весь комплекс. Скоко это стоит раз только заливка уже дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже хотел узнать полную цену за кубометр ленточного фундамента, с учетом всех работ и всех материалов, исходя из площади фундамента 7*7, глубины 120 см и цоколя в 35 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже хотел узнать полную цену за кубометр ленточного фундамента, с учетом всех работ и всех материалов, исходя из площади фундамента 7*7, глубины 120 см и цоколя в 35 см.

 

В прошлом году мне делали по 350 грн/м3, включая все работы. Но они делают в районах приближенных к Одесской трассе, Васильковский район в основном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже хотел узнать полную цену за кубометр ленточного фундамента, с учетом всех работ и всех материалов, исходя из площади фундамента 7*7, глубины 120 см и цоколя в 35 см.

 

а ширина какая? проект есть? сколько там указано кубов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не советовал заказывать все работы в комплексе. Люди рисуют какие-то невнятные цифры в 2-2,5 тыс. грн. за куб.

Я сейчас как раз в процессе выбора бригады для работ по фундаменту, так присланные предложения включают в себя "земляные работы" с ценником от 8 до 11 тыс. грн. за них, мне они не нужны уже, т.к. все сделано и обошлось это в 2 тыс. грн.

Снятие плодородного слоя (экскаватор 3 ч.) - 750 грн. Копка траншей (экскаватор 4 ч.) 1000 грн. и подровняли траншеи вручную с отцом...ну пусть бы отдали 250 грн. подсобникам. Итого 2000 грн.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
ценник за работы по фундаменту на сегодня 350-400 грн - копка, опалубка, армирование, заливка. Чисто работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел для себя по 200 грн/куб (бетон с миксера), включает армировку разбивку и опалубку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня делали за 300 грн./куб работа (копка, опалубка, армировка, заливка из миксера, уборка)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черновцы. Залил неделю назад.

1.Копка траншей в ручную-8 уе/куб

2. Транспортировка земли тачками 10 уе./куб

3. Засыпка траншеи гравием + вязка арматурной сетки (3 нитки арматуры Д12, поперек через 300 мм Д10) на дно траншеи + заливка привозного бетона, вибратор-14 уе./куб

4. Вязка арматурного каркаса (пояс) по верхней части фундамента (4 нитки арматуры Д10 с хомутами из катанки Д6,5 через 400мм)-3,5 уе/м.п.

5. Установка опалубки+заливка привозного бетона, вибратор-17 у.е/куб

 

Бетон М200 гравийный-450 грн/куб с доставкой

Бетон М200 щебневый -550 грн/куб с доставкой

Кран-заливка из бадьи 45 грн/куб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что такое щебневый бетон и гравийный?

 

есть обычный бетон с фракцией 10-20 щебня и мелкозернистый фракция щебня 5-10

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что такое щебневый бетон и гравийный?

 

есть обычный бетон с фракцией 10-20 щебня и мелкозернистый фракция щебня 5-10

 

 

Щебневый- камень дробят, потом фильтруют по фракциям, потом моют и получаем читый камень без песка и глины. Также и песок моюют и фильтруют по фракциям. Получают хороший промышленный бетон.

Гравийный- берут из речки смесь песка и камней(гравия), стараются брать не очень крупный и с примерной пропорцией камень/песок, 50/50. В реальности как получится так и будет, попадаются палки, глина, так как это на мытый материал, потому и дешевле.

Тот бетон что привезли мне(гравийный) был не плох, через 3 часа ходили по нему. Через 3 дня корж из этого бетона который пролили мимо опалубки толщиной 5 см с трудом разбивал лимом.

Для бюджетной стройки самодельный бетон из такого же гравия приготовленного в бетономешалке на 100-150 л будет на порядок хуже приготовенного на заводе-хотябы из-за неравномерности замесов и большого количества воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200 грнкуб в траншею с армировкой и опалубкой надземной части- шикарная стоимость. Для исполнителя:D

Конечно- бывают разные специальные условия- заливки и опалубки- но вме равно- 200- отличная цена для исполнителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...