Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумная черепица "АКВАИЗОЛ"?

RUDI 55

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...
долго мучился с выбором но выбрал таки Акваизол с их подкладочным ковром и егеровским осб

 

аналогично. кровельщики сказали, что геометрия немного гуляет по сравнению с "подороже", и крошки при монтаже насыпало немало. но на мое зрение смотрится супер, я очень доволен. и цветом, и формой. по надежности думаю подклад подстрахует если че :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Який підкладковий килим обрати Авкваізол ПЕ-1,5 чи ТН андереп проф або щось інше такої ж ціни?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендую. Накрыл дом, без проблем простояла 8 лет. На десятый год пришлось перекрывать. За 10 лет битумка превратилась в бумагу... которая трепыхаться на ветру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендую. Накрыл дом, без проблем простояла 8 лет. На десятый год пришлось перекрывать. За 10 лет битумка превратилась в бумагу... которая трепыхаться на ветру.

 

Ну а какая битумная черепица у Акваизола превратилась в бумагу? Фоты есть? У них гарантия 25 лет. Обращались на представительство?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендую. Накрыл дом, без проблем простояла 8 лет. На десятый год пришлось перекрывать. За 10 лет битумка превратилась в бумагу... которая трепыхаться на ветру.

Похоже на мочилово от конкурентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на мочилово от конкурентов.

 

Даже к бабке не ходи. Не будет подтверждения - забанить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже к бабке не ходи. Не будет подтверждения - забанить.

 

Все бывает. Но фото ускорят понимание, может там 12 градусов скат 15 метров в лесу и без подкладочного ковра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все бывает. Но фото ускорят понимание, может там 12 градусов скат 15 метров в лесу и без подкладочного ковра

Да и еще в ЮАР :) там ветры знаете как трепыхают…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может там 12 градусов скат 15 метров в лесу и без подкладочного ковра

Допустим. И это что, как то оправдывает "высокое" качество Акваизола?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим. И это что, как то оправдывает "высокое" качество Акваизола?

 

Уничтожить не правильной укладкой можно любое покрытие, вернее, сильно снизить его срок эксплуатации

Фото все решит :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Апну тему :))

 

Тоже думаю про акваизол, серию престиж. Нравится цвет + гарантия. Плюс поддержим отечественного производителя :D

Собственно, какие могут быть нюансы или на что обратить внимание ? Кровля четырех скатная, в сумме примерно 400кв метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 07.10.2021 в 15:21, userxxx сказал:

Апну тему :))

 

Тоже думаю про акваизол, серию престиж. Нравится цвет + гарантия. Плюс поддержим отечественного производителя :D

Собственно, какие могут быть нюансы или на что обратить внимание ? Кровля четырех скатная, в сумме примерно 400кв метров.

Прям, як у мене. Я купив, чекаю етапу монтажу після дерев"яних конструкцій.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 07.10.2021 в 14:21, userxxx сказал:

Апну тему :))

 

Тоже думаю про акваизол, серию престиж. Нравится цвет + гарантия. Плюс поддержим отечественного производителя 😄

Собственно, какие могут быть нюансы или на что обратить внимание ? Кровля четырех скатная, в сумме примерно 400кв метров.

1. Контролировать шнурками рисунок при укладке

2. Не работать при температурах ниже +5 градусов

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...