Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что такое Supertermik?

МакДо

Рекомендовані повідомлення

Как это относится к делу? Вам дали информацию которую вы просили.

Пожалуйста, ваше мнение по этому поводу оставьте мимо. Я просил инфо о реальном опыте, а не о рекламе того или иного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Всем привет. Поднимаю тему, т.к. уже до осени хочу наконец то обложить каминную топку. До сих пор сомнения... Я между шамотек и супертермик. Nordpeise ni-25. Слишком жарит. Хотелка: и на огонь посмотреть, да что бы не сгореть рядом, и тепла запасти...

Может кто уже имеет опыт жизни с материалами, поделитесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал с обоих материалов камины.

В данный момент использую для теплоемких коробов Шамотек и кирпич М200 Пологи

 

Последняя работа с Shamotech:

 

www.instagram.com/p/CBDpCrNFRau/?igshid=tyfqjzdohmm5

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Поднимаю тему, т.к. уже до осени хочу наконец то обложить каминную топку. До сих пор сомнения... Я между шамотек и супертермик. Nordpeise ni-25. Слишком жарит. Хотелка: и на огонь посмотреть, да что бы не сгореть рядом, и тепла запасти...

Может кто уже имеет опыт жизни с материалами, поделитесь...

 

У нас в офисе были зашиты этими материалами 2 камина:

и

 

У супертермика есть 2 вида аккумуляционный и изоляционный.

Вы какой сравниваете?

 

Если Вы с Киева приходите к нам в салон и сможете понять как прогревается шамотех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Багато поставили камінів с шамотеку, класна штука.

На салоні у нас діюча топка с системою шамотек.

Тепло дуже приємне від нього,не різке . Також великий плюс що тримає температуру до п'яти годин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Багато поставили камінів с шамотеку, класна штука.

На салоні у нас діюча топка с системою шамотек.

Тепло дуже приємне від нього,не різке . Також великий плюс що тримає температуру до п'яти годин.

Что вы называете шамотеком? Шамотный кирпич или плиты 3 см? Если сравнивать с супертермиком что удобнее в работе. Хотелось бы получить терлонакопительную облицовку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы называете шамотеком? Шамотный кирпич или плиты 3 см? Если сравнивать с супертермиком что удобнее в работе. Хотелось бы получить терлонакопительную облицовку.

 

Шамотек - плиты от гавриловых: 600*300*40.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шамотек - плиты от гавриловых: 600*300*40.

 

А не кинете ссылочку где это можно посмотреть- купить? Простой поиск в гугле не выдаёт результата. Если смотреть только сайт гавриловых- то кроме пары картинок там вообще 0 информации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не кинете ссылочку где это можно посмотреть- купить? Простой поиск в гугле не выдаёт результата. Если смотреть только сайт гавриловых- то кроме пары картинок там вообще 0 информации

 

prom.ua/p710805892-plita-dlya-kaminov.html

 

Добавлено через 2 минуты

Что вы называете шамотеком? Шамотный кирпич или плиты 3 см? Если сравнивать с супертермиком что удобнее в работе. Хотелось бы получить терлонакопительную облицовку.

 

Удобнее супертермик, если нужен не просто прямоугольный камин. У супертермик мне нравится наличие округленных "углов", а также углов под 135", что позволяет сделать несколько интересней камин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...