Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построить дом под Киевом в обмен на земельный участок

Горішок

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. У меня есть земельный участок по всем параметрам очень неплохой. 13 км от Киева, очень развита инфраструктура населённого пункта, лес, озеро, 11 соток, коммуникации вдоль участка, соседи живут. Продаю его за 18 000$. На эти деньги мне нужно построить коробку дома на втором участке. Может здесь есть кого заинтересует такой бартер?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня есть земельный участок по всем параметрам очень неплохой. 13 км от Киева, очень развита инфраструктура населённого пункта, лес, озеро, 11 соток, коммуникации вдоль участка, соседи живут. Продаю его за 18 000$. На эти деньги мне нужно построить коробку дома на втором участке. Может здесь есть кого заинтересует такой бартер?

А какую коробку? Сколько квадратов? Что включает в себя понятие коробка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нужно общаться

 

Добавлено через 24 минуты

А какую коробку? Сколько квадратов? Что включает в себя понятие коробка?

Два этажа, первый этаж 60 метров, второй этаж 60 метров. Всего 120 метров.Фундамент+ стены из газоблока, плоская крыша. Все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два этажа, первый этаж 60 метров, второй этаж 60 метров. Всего 120 метров.Фундамент+ стены из газоблока, плоская крыша. Все.

Вот действительно все. На коробку может и хватит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня есть земельный участок по всем параметрам очень неплохой. 13 км от Киева, очень развита инфраструктура населённого пункта, лес, озеро, 11 соток, коммуникации вдоль участка, соседи живут. Продаю его за 18 000$. На эти деньги мне нужно построить коробку дома на втором участке. Может здесь есть кого заинтересует такой бартер?

 

Зачем Вам это? Продайте один, стройте на втором

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нужно общаться

 

Добавлено через 24 минуты

 

Два этажа, первый этаж 60 метров, второй этаж 60 метров. Всего 120 метров.Фундамент+ стены из газоблока, плоская крыша. Все.

 

Материалы Ваши?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...