Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница KRAUSE TRIBILO 3х8

truck55

Рекомендовані повідомлення

Лестница-трансформер KRAUSE TRIBILO 3х8 (арт. 121301). Б/у. Вертикальніе части - профиль из нержавейки. Описание, размеры и т.д. здесь: shop.by/lestnitsy_i_stremyanki/krause_tribilo_art_121301/

У нас такая больше не продается, только менее мощные Краузе Корда. Когда выбирал в магазине - смотрел на обе, предпочел более профессиональную. Все целое и комплектное. Пережила 2 домашних ремонта. Покупалась за 200 уе, отдам за 2500 грн, ну или предлагайте честную цену :)

IMG_20200323_194726.thumb.jpg.339ab9e7ab995a924c6ae397293f7391.jpg

IMG_20200323_194843.thumb.jpg.84c0830ef5c4bfe7b5b5cce38dd24bdb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль скорее всего ,,нержавеющей,, сплав алюминия

Как по мне - очень похож на нержавейку. Толщина 1,2мм. Как еще разобраться в домашних условиях? Еще она на 3 кг тяжелее, чем Корда. Но у той вроде и профиль немного другой, если не ошибаюсь.

А впрочем, какая разница, эта была лучшая из аналогов в продаже на тот момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестница-трансформер KRAUSE TRIBILO 3х8

 

А с доставкой в Вишневый?

На ОЛХ она у вас 2300.

Готов купить при соблюдении цены и доставки.

Змінено користувачем airservis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с доставкой в Вишневый?

Нет сейчас возможности, к сожалению. Переезжаю в другую квартиру, жесткий график. Но скидку на доставку сделаю.

 

ЗЫ. Мне тут форум пока запрещает отправку личных сообщений (а может и получение?), если что - звоните ноль шесть шесть - девять два семь - три два - шесть восемь

 

Добавлено через 18 минут

На ОЛХ она у вас 2300.

С торгом и без доставки. С самовывозом 2000. Территориально Соломенка, 1-й этаж. Если переедет с другими вещами - придется тащить с 3-го.

 

Добавлено через 41 минуту

Ув. администрация! Не могу написать никому из вас в приват. Разблокируйте личные сообщения, плз. Коммерческой деятельности здесь нет, в связи с переездом распродаю всякое разное ненужное, все свое, нажитое непосильным трудом. Просто его очень много оказалось )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С торгом и без доставки. С самовывозом 2000.

Можно ли бронь до выходных? Сам временно невыездной.

Что то буду с доставкой решать.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли бронь до выходных? Сам временно невыездной.

Что то буду с доставкой решать.

Спасибо.

Извините, так не совсем удобно организационно, если будет покупатель раньше - придется продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...