Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу хорошего риелтора Бориспольский район

sova_nata

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, поделитесь плиз контактами риелтора по загородной недвижимости Бориспольский район. Можно в ЛС. Всем ответившим - спасибо! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сам ищу, порекомендовали одного, но он хочет 5% с продажи. Это сейчас такие цены ? Последний раз когда продавал недвижимость, риелтеры брали комиссию с покупателя а не с продавца...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

я вам помогу) запросы в лс пишите!

 

Добавлено через 9 минут

Сам ищу, порекомендовали одного, но он хочет 5% с продажи. Это сейчас такие цены ? Последний раз когда продавал недвижимость, риелтеры брали комиссию с покупателя а не с продавца...

 

лет пять как уже процент платит тот кому надо)) и от 3 до 5, это не много если учесть те затраты которые у брокера: базы , аресты, инфа закрытого доступа, история объекта от самого начала...:beer::flag1: простой смертный увы без связей в земах или нотариусах и прокуратуре этого не имеет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам помогу) запросы в лс пишите!

 

Добавлено через 9 минут

 

 

лет пять как уже процент платит тот кому надо)) и от 3 до 5, это не много если учесть те затраты которые у брокера: базы , аресты, инфа закрытого доступа, история объекта от самого начала...:beer::flag1: простой смертный увы без связей в земах или нотариусах и прокуратуре этого не имеет)

 

Разве все перечисленное не нотариус проверяет при оформлении сделки? При условии, что объект приватизирован по Закону и есть Свидетельство о праве собственности (а другие варианты покупать за деньги это себе дороже). Объект либо под арестом либо нет, вся информация есть в гос.реестре и доступна нотариусу. Который за свои труды тоже берет процент (особенно, частный нотариус).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве все перечисленное не нотариус проверяет при оформлении сделки? При условии, что объект приватизирован по Закону и есть Свидетельство о праве собственности (а другие варианты покупать за деньги это себе дороже). Объект либо под арестом либо нет, вся информация есть в гос.реестре и доступна нотариусу. Который за свои труды тоже берет процент (особенно, частный нотариус).

 

я вам историю расскажу как украсть участок без нотариуса) оформить на себя и три раза продать)

поэтому понимая как работает ЗАКОН и как его можно обойти, не все нотариусы так заморачиваются, а если учесть сколько черных и не существующих есть....но всегда выбор за вами)

 

Добавлено через 1 минуту

Вы землеустроитель или риелтер?

 

я вам больше скажу, если надо получить доки на строительство или провести свет газ, я тоже вам помогу)

 

Если профи человек то во всем:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам больше скажу, если надо получить доки на строительство или провести свет газ, я тоже вам помогу)

Сколько будет стоить электричество провести на участок? Участок в Киеве, пустой без дома, ДПТ нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить электричество провести на участок? Участок в Киеве, пустой без дома, ДПТ нет.

 

кадастровый номер участка или адрес дайте, и для чего , сто, дом многоквартирный комплекс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цільове призначення 02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)

Форма власності Право власності

Площа земельної ділянки 0.15 га

Місце розташування Київська область, Бориспільський район, Іванківська сільська рада с. Іванків

 

есть такой 6000 уо за все

очень срочная продажа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...