Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

погиб наш друг, виновник скрылся...

olgama

Рекомендовані повідомлення

Вчера вечером на Краснозвёздном проспекте неизвестный на ауди А8 выехал за двойную осевую на встречную, сбив насмерть нашего друга Гапонюка Богдана Николаевича, после чего скрылся ....

Вчера вечером Богдан со своей беременной женой (срок родов ноябрь) и 4-х летним сыном гуляли по развлекательному центру, делали покупки и обсуждали будущую отделку их нового недостроенного дома.... Проведя чудесный вечер с семьёй, Богдан захотел прокатится на ночь на мотоцикле, к слову сказать он никогда не ездил быстро, был очень аккуратен за рулём и осторожен. Но, как оказалось, не всё зависит только от тебя, есть ещё и другие "люди" для которых не проблема выехать на встречную и убить человека....

Горю родных и близких нет конца... Мать полуживая от горя, отец почернел на глазах, брат ходит как тень... Представить что чувствует Катюша, жена Богдана я просто боюсь. Богдан не увидит рождение второго сына, а дети не увидят своего отца, а всё из-за прихоти неизвестного нам водителя, который захотел сократить маршрут проехав через жизнь нашего друга...

Форумчане, я Вас очень прошу, если кому-то что-то известно о происшествии, поделитесь со следствием, катастрофическая нехватка свидетелей... Неужели этот человек останется безнаказанным и будет дальше ездит по нашим дорогам, ведь если его не остановил мотоциклист, неужели его остановит пешеход? Мы, наши родители и дети в опасности пока такие люди ездят по трупам.

avtopoligon.info/news/dtp-v-kieve-neizvestnyi-avtomobil-sbil-nasmert-mototsiklista-i-skrylsya-foto.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите наши соболезнования:( Очень горько, когда гибнут люди, да и ещё по чужой вине.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра похороны, родители, жена на сносях... Боже, дай им силы. Если бы у горя была шкала, это было бы её последнее деление...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olgama, Примите соболезнования. Не зная человека, вчера после прочтения новости просто сердце сжалось. Горько.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть земля ему будет пухом

Оля, а здесь размещали ?

magnolia-tv.com/svidok/dtp?tid_1=1212

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитирую с "Мотка"...

...благодаря сегодняшним усилиям плюсы сняли материал, ICTV в процессе.

+ на районе уже расклеены объявления с ориентировками авто и проводился опрос среди местного населения.

 

я считаю, что для одного дня после ДТП со стороны МХ мы сделали максимум, за что хочу сказать спасибо Носу, Велке, Лаки, Никирасу за сегодняшнюю работу на месте ДТП - расклейку ориентировок и опрос.

Также спасибо всем, кто набросал контакты СМИ (особенно много прислал Ашот) - 1 сюжет в работе, 1 на завтра, еще 2 в процессе подготовки.

 

остается надеяться, что эти усилия принесут свои плоды, хотя если честно, то шансов по моему не много...

 

Здесь больше информации

moto.kiev.ua/trid/general/117795140227/627

 

Земля пухом...Скорблю вместе с родными...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(

Соболезнования родным и близким.

 

Сделала перепост на форум ceed-club, может кто-то был рядом......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю что он обязательно ответит за содеянное, все может случиться, но он скрылся, не пытался не то что помочь, даже не поинтересовался состоянием человека, может его можно было спасти. Ему с этим жить, а это страшнее всякого суда. Каждому воздается, только мы не всегда об этом знаем, возмездие бывает разным. Хотя родных и близких этим не утешить - нет больше дорогого, любимого человека и эту утерю никогда и ничем не возместить. Искренние соболезнования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...