Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны москитные сетки

ziv71

Рекомендовані повідомлення

сабж.

В эпицентре одна сетка на окно стоит 600 грн, на балкон - 800. Что т мне непонятно почему так дорого! Надцать лет назад, когда заказывали еще в квартиру окна сразу с сетками, так вроде сетки стоили до 20 баксов за штуку. Или я ошибаюсь и они реально стока стоят. Прошу отозватся производителей окон. Какие сейчас цены? Желательно сразу уточнить стоимость выезда замерщика и пр. Находимся в 20 км от Киева, Боярское направление. Окон до 10 штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Сделаем вам сетки намного дешевле чем в эпицентре + сами померяем и установим :)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительно 14-160 грн./кв.м. :\"\": Они в "Епицентре" что - золотые? :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительно 14-160 грн./кв.м. :\"\": Они в "Епицентре" что - золотые? :fool:

 

+1 у нас квадратный метр от 120 гривен в зависимости от типа сетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, что-то там сетки на самом деле "золотые"!!!:o

 

Сетки реально стоят 120грн за м.кв. Так что заказывайте через оконщиков лучше, а не в супермаркетах. Тем более вам же нужно конкретно под ваше окно, а не приблизительно под ваше...:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более вам же нужно конкретно под ваше окно, а не приблизительно под ваше...:rolleyes:

 

+1 к ответу :beer:

Зачем создавать себе проблемы на ровном месте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сабж.

В эпицентре одна сетка на окно стоит 600 грн, на балкон - 800. Что т мне непонятно почему так дорого! Надцать лет назад, когда заказывали еще в квартиру окна сразу с сетками, так вроде сетки стоили до 20 баксов за штуку. Или я ошибаюсь и они реально стока стоят. Прошу отозватся производителей окон. Какие сейчас цены? Желательно сразу уточнить стоимость выезда замерщика и пр. Находимся в 20 км от Киева, Боярское направление. Окон до 10 штук.

 

100 грн/кв м 331-68-91 зовут Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера ходил в Эпицентр так москитные сетки видел по 70грн на окно 60см*140см (не знаю, куда ты смотрел чтоб вместо 60-80 грн получилось 600-800грн, а может реклама фирм которые тебе типа начали предлагать. )

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетки делаются собственноручно с легкостью, приводящей в изумление. Стоимость получается - дешевле грязи :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетки делаются собственноручно с легкостью, приводящей в изумление. Стоимость получается - дешевле грязи :-)

 

А де і які брати вихідні матеріали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А де і які брати вихідні матеріали?

Я брав на базарі міленьку пластикову сітку, робив рамку з соснових планок. Сіткою обгортав планки і кріпив степлером. Планки скріплював "кутничками" для дерев'яних вікон. Робив для балкону 3 роки назад. Використовую і зараз :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брав на базарі міленьку пластикову сітку, робив рамку з соснових планок. Сіткою обгортав планки і кріпив степлером. Планки скріплював "кутничками" для дерев'яних вікон. Робив для балкону 3 роки назад. Використовую і зараз :-)

 

И как это будет смотреться на пластиковом окне????? жах:grin:

мне так же интересны методы крепления этой сетки 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как это будет смотреться на пластиковом окне????? жах:grin:

мне так же интересны методы крепления этой сетки 8-)

Зря вы так скептически, зря... Ну, это смотря кто делать будет. Если я - будет смотреться отлично, не хуже "фирмЫ"

Методы крепления - те же, что и на "фирмЕ", пружинными поворотными "ушками", делаются из подручных материалов. :-) Я вовсе не советую обязательно делать как я, ведь мало у кого прямые руки и извилистые мозги (не адресовано никому лично, просто результаты личных наблюдений). Вот у меня в доме пластиковые окна с ламинацией "золотой дуб" - буду туда делать рамки из дуба и тонировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вкус и цвет, как говорится...

Если человек с руками, то почему бы и нет :beer:, по крайней мере оригинально и так, как у всех :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-моему, это просто пробивание цен у конкурентов.......... :D ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера ходил в Эпицентр так москитные сетки видел по 70грн на окно 60см*140см (не знаю, куда ты смотрел чтоб вместо 60-80 грн получилось 600-800грн, а может реклама фирм которые тебе типа начали предлагать. )

:)

 

это реально сетка, на каркасе? Я правда не видела :shock:

Сама вчера была в Эпике и купила сетку на липучке, клеишь липучку на окно, а сверху на липучку клеишь сетку. Цена 70 гривен 120х210. (Ато уж очень дороговато вышходили мне все окна в дом на фирме заказывать). Уже и попробовали. Очень даже неплохо вышло. Поеду остальные докупать. Вот тока двери балконные все равно заказывать на фирме придется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал , что буду заниматься москитными сетками , ну чтож извольте ! Далее Вы увидите сетки которые никто и ни когда Вам не предлагал !

2049430825_1.jpg.36367042818e5272767cf0ea7efc1af8.jpg

1897690687_2.jpg.8b86f4e46f42c4264e905da76106dc02.jpg

1404424716_3.jpg.2384a5db246a3222ade64daadf4e96e5.jpg

1654470113_4.jpg.99bd25b956ee373dc4c26b37542150cc.jpg

1814388927_5.jpg.888ab4a094dba8fd745e1bdddb8c3142.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите знать сколько Это стоило заказчику ? Я Вас порадую !400гр. за м.кв.(без монтажа ).Но! Такого нет ни у кого.Мозги взломал - пока не придумал как выдержать пожелания заказчика .И так во всем !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал , что буду заниматься москитными сетками , ну чтож извольте ! Далее Вы увидите сетки которые никто и ни когда Вам не предлагал !

 

Стесняюсь спросить - и что здесь "оригинального"? :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извольте !Все дверные сетки предлагаются только с наружным открыванием и точка .Эти сетки работают по желанию заказчика в две стороны , но по правде мне гораздо больше нравится когда открываются в помещение - гораздо удобней :)Есть там ещё сетка складывающаяся на пополам - тоже очень удобно - не занимает места в сложеном виде .В принципе могу сделать любые сетки по объему и по форме складывания .:)Хотя это побочный труд , но если вы умеете стрелять с всех видов оружия - чом не стрельнуть из пугача !?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мого быть, мого быть... Извините за флуд. А чем еще, (кроме сеток), занимается Ваша фирма?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите знать сколько Это стоило заказчику ? Я Вас порадую !400гр. за м.кв.(без монтажа ).Но! Такого нет ни у кого.Мозги взломал - пока не придумал как выдержать пожелания заказчика .И так во всем !

 

разве это не обычная дверная москитка?

И 400 грн за м.кв. это дорого как-то.

хотя работа сделана действительно необычная.

но, имхо, при такой сетке (открывается туда и сюда), не то что москиты, даже тараканы к хозяину под/над дверью пролезут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве это не обычная дверная москитка?

И 400 грн за м.кв. это дорого как-то.

хотя работа сделана действительно необычная.

но, имхо, при такой сетке (открывается туда и сюда), не то что москиты, даже тараканы к хозяину под/над дверью пролезут :)

 

Ничего там не пролезет... А цена нормальная. Дверные сетки так и стоят. Это же не просто рамочку на окно повесить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...