Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Янукович "убивает" Партию регионов!

Лидер Партии регионов Виктор Янукович "убивает будущее" Партии регионов. Об этом в эфире 5 канала сказал депутат от фракции регионалов Василий Киселев, который подал заявление о выходе из партии. "Это просто слив партии", - заявил он.

"Я написал заявление в президиум, в котором указал, что я выхожу из партии, и пока эту партию возглавляет Янукович, потому что он сегодня убивает будущее партии, мне в этой партии делать нечего", - сказал депутат.

"Потом, когда я вызвал того, на кого указали пальцем, и сказал – ты что творишь? Он пригрозил ломиком проломить мне голову", - сказал он.

mignews.com.ua/articles/371873.html

 

Распадается бандитская группировка. А как Янукович выбил зубы Засухе, Медведчука пендалями гонял, а сколько еще не известных героев получили в рыло?

Интересно с кем Янык пойдет на выборы Азаров, Шуфрич, Герман, Акимова? Позорище...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то тут Тигипка хвалил за то, что умеет все просчитывать на много ходов вперед? И Сеню хвалят за ум и прозорливость.

А не за его ли подписи в свое время разрешили валютное кредитование населения?

 

 

 

www.fraza.ua/interview/11.09.09/74175.html

Это Сергей Леонидович так выдумал, когда для того, чтобы связать излишние валютные поступления в Украину, он разрешил банкам выдавать валютные кредиты населению, не связанные с внешней торговлей. Еще тогда умные люди предупреждали, что так делать нельзя, это очень рискованно. Но в октябре 2004 г. такое решение было принято. Людей посадили на долларовую иглу, сказали им, мол, посмотрите – национальная валюта нынче крепкая, поэтому сбережения лучше хранить в ней, а вот кредиты брать валютные.

 

По датам несостыковочка

blogs.pravda.com.ua/authors/ukolov/4abe0a7d6ca19/pagecommentslist191684_3/

Нові полегшення від НБУ

 

14 березня 2003 р.

 

postup.brama.com/usual.php?what=8266

 

Після деякого затишшя Сергій Тигипко за останні дні розвинув бурхливу діяльність на інформаційному полі, оприлюднюючи нові ініціативи та рішення Національного банку України. Учора НБУ повідомив про свою нову законодавчу ініціативу – поправки до закону "Про банки і банківську діяльність", що стосуються охорони.

 

Нацбанк пропонує дати змогу комерційним банкам створювати власні охоронні підрозділи, озброєні автоматичною та напівавтоматичною зброєю. Необхідність ухвалення цього законопроекту пояснюється витратами банків на

 

Також НБУ дозволив комерційним банкам видавати фізичним особам кредити в іноземній валюті. Скасовано вимогу, що зобов'язує банки видавати громадянам виключно споживчі кредити.

 

1.5 года разница. А с остальным согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне почему то кажется что согласно этому опросу "против всех" побекдит в первом туре...

 

А дальше что?

Перевыборы?

Да, не увидим в списках текущих фигурантов.

Кто будет кандидатом на перевыборах?

Сам голосую против всех, но ответов на вопрос "что дальше?" у меня пока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дальше что?

Перевыборы?

Да, не увидим в списках текущих фигурантов.

Кто будет кандидатом на перевыборах?

Сам голосую против всех, но ответов на вопрос "что дальше?" у меня пока нет.

Если Вас устраиввают те, кто сейчас "выставился", то естественно, нужно голосовать за них. Если не устраивают - то против всех. Не будет этих - прийдут другие. Если пришедшие будут такими же, то и они пойдут за первыми.

А на вопрос - "что дальше" ответ один... До тех пор, пока не будет кандидата, предоставившего реальное видение программы развития Украины, а не рекламные лозунги я не вижу другого пути как голосование "против всех".

 

Я хочу увидеть кандидата с программой, в которой будет четко видно желание жить в этой стране его, его детей и внуков. Пока, к сожалению, видно желание "нахапать здесь" и "спрятать там". При чём у всех кандидатов. Им президентство надо не как инструмент для достижения целей, а как самоцель, позляющая обогатиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас устраиввают те, кто сейчас "выставился", то естественно, нужно голосовать за них. Если не устраивают - то против всех. Не будет этих - прийдут другие. Если пришедшие будут такими же, то и они пойдут за первыми.

А на вопрос - "что дальше" ответ один... До тех пор, пока не будет кандидата, предоставившего реальное видение программы развития Украины, а не рекламные лозунги я не вижу другого пути как голосование "против всех".

 

Я хочу увидеть кандидата с программой, в которой будет четко видно желание жить в этой стране его, его детей и внуков. Пока, к сожалению, видно желание "нахапать здесь" и "спрятать там". При чём у всех кандидатов. Им президентство надо не как инструмент для достижения целей, а как самоцель, позволяющая обогатиться.

Никто не устраивает, можете проверить в голосовалке как я проголосовал. Мне кажется что вариант "против всех" в первом туре возможен. Но вот дальше у меня возникают сильные сомнения.

Допустим в списках на перевыборах мы уже не увидим знакомых нам фамилий. Будут новые, только кто они - новые. Что предлагают?

Логически мысля прихожу к выводу что если будут перевыборы, то последует или же подставные кандидаты от тех же что и сейчас баллотируются или революция с анархией. Скорее всего первый вариант.

Вот и получается патовая ситуация. Как не голосуй, результат будет одинаков. Но ведь все таки выбираем мы!

Мы же не быдло, не скотина на веревочке!

Может стоит референдум провести и вынести на него вопросы на которые власть не может дать ответы.

Например, куда мы должны двигаться: в НАТО (Европа), Россию, или нейтралитет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не устраивает, можете проверить в голосовалке как я проголосовал. Мне кажется что вариант "против всех" в первом туре возможен. Но вот дальше у меня возникают сильные сомнения.

Допустим в списках на перевыборах мы уже не увидим знакомых нам фамилий. Будут новые, только кто они - новые. Что предлагают?

Логически мысля прихожу к выводу что если будут перевыборы, то последует или же подставные кандидаты от тех же что и сейчас баллотируются или революция с анархией. Скорее всего первый вариант.

Вот и получается патовая ситуация. Как не голосуй, результат будет одинаков. Но ведь все таки выбираем мы!

Мы же не быдло, не скотина на веревочке!

Может стоит референдум провести и вынести на него вопросы на которые власть не может дать ответы.

Например, куда мы должны двигаться: в НАТО (Европа), Россию, или нейтралитет.

Неверие в собственные силы, неверие в то, что "правильно посчитают" и приводит к тому, что некоторые (не будем показывать пальцем) во втором туре пойдут голосовать за "меньшее зло".

То есть будут "быдлом и скотиной на верёвочке" у кукловодов.

А по референдуму - так он уже был. И на нём было большинством принято решение о статусе неприсоединения Украины к военным блокам. То ексть ни к России ни к НАТО.

ЗЫ. Мне интересно наблюдать как подменяется понятие европейкой интеграции понятием евроатлантической интеграции. При этом невдомёк что ни России, ни НАТО ни ЕС Украина в том состоянии в котором она находится НЕ НУЖНА. В принципе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неверие в собственные силы, неверие в то, что "правильно посчитают" и приводит к тому, что некоторые (не будем показывать пальцем) во втором туре пойдут голосовать за "меньшее зло".

То есть будут "быдлом и скотиной на верёвочке" у кукловодов.

А по референдуму - так он уже был. И на нём было большинством принято решение о статусе неприсоединения Украины к военным блокам. То ексть ни к России ни к НАТО.

ЗЫ. Мне интересно наблюдать как подменяется понятие европейкой интеграции понятием евроатлантической интеграции. При этом невдомёк что ни России, ни НАТО ни ЕС Украина в том состоянии в котором она находится НЕ НУЖНА. В принципе...

 

Согласен с Вами.

 

Давайте продолжим. Цель голосовать "против всех" - показать свое недоверие к кандидатам и получить шанс (!) что-то изменить не допустив их к последующим выборам. Допустим перевыборы. Новые кандидаты?

По каким критериям их оценить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Проблема с чиновниками началась во времена развитОго социализма.... [/Quote]

 

Проблема коррупции возникла (как уже кто-то писал) с момента возникновения общака и появления каких либо полномочий, т.е. о социализме ещё слыхом не слыхивали.

 

...Первым правителем' date=' о котором сохранилось упоминание как о борце с коррупцией, был Урукагина — шумерский царь города-государства Лагаша во второй половине XXIV века д. н. э. Несмотря на показательные и часто жестокие наказания за коррупцию, борьба с ней не приводила к желаемым результатам. В лучшем случае удавалось предотвратить наиболее опасные преступления, однако на уровне мелкой растраты и взяток коррупция носила массовый характер. [/Quote']

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F

 

Даже на территории Украины и России коррупция процветала задолго до 20-го века...

 

www.aferizm.ru/histiry/his_vzyatka_tabel.htm

 

Размах коррупции, которого достигла Украина рекламируют по всему миру... :(

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=298991

 

.... Кто решит проблему с чиновниками, тот решит проблему проблем в Украине. Но кто это способен сделать ?!

 

Кто, кто... Диктатор. :( :o

Да и то, исходя из вышеупомянутого исторического опыта не очень-то успешно...

Только надо ли Вам такая смена проблем?

 

Так что лучше Япония и массовое харакири....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Nonstop;331176

 

 

 

Кто, кто... Диктатор. :( :o

Да и то, исходя из вышеупомянутого исторического опыта не очень-то успешно...

Это не тот был диктатор... "В голове маргарин у него был"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько денег уйдет на перевыборы пока не появится достойный кандидат?

А придут новые, никому не известные кандидаты - тогда как?

А если нынешние кандидаты поставят "своих" марионеток (что и будет скорее всего), которые вообще ничего не будут решать в стране. Может быть еще хуже.

Считаю что, в нашей стране нужен жесткий диктатор. Не самодур, а действительный лидер, к которому и другие страны должны прислушиваться. А среди "новеньких", никому не известных, их нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько денег уйдет на перевыборы пока не появится достойный кандидат?

А придут новые, никому не известные кандидаты - тогда как?

А если нынешние кандидаты поставят "своих" марионеток (что и будет скорее всего), которые вообще ничего не будут решать в стране. Может быть еще хуже.

Считаю что, в нашей стране нужен жесткий диктатор. Не самодур, а действительный лидер, к которому и другие страны должны прислушиваться. А среди "новеньких", никому не известных, их нет.

Вопрос о стоимости выборов - риторический. За 5 лет президентства "меньшего из двух зол" страна (мы в вами) потеряла значительно больше денег чем стиоили бы десяток выбороводряд. Сейчас, проголосовав за очередное "меньшее из зол", мы как страна, как граждане ещё больше потеряем.

 

Ну а по критериям оценки я писал ранее - программа (а не фотогеничность или умение складно врать) кандидата, из которой бы следовало что он собирается жить в этой стране, что хочет чтобы его наследники жили здесь... Для которого пост является инструментом, а не целью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока они не договорятся и не будет четкого алгоритма принятия решений и их исполнения,

голосовать за когото вообще безполезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосуй-не-голосуй за кого-то из них все равно будет второй тур. А вот тут мы и будем реально голосовать, но не "за", а "против".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас законом о рекламе запрещена антиреклама,т.е. черная реклама.И суд только переписал в свое решение абзац из закона.Единственная ошибка Юли,что применили ко всем и вся,а не к конкретному факту,по которому был позыв.А если честно,то надоела уже грязь друг о друге.Пусть пиараться на собственных заслугах и успехах,а не на говне друг на друга.Я щитаю,это правильно.

 

так вся фигня в том, что такая УХВАЛА - а не решение суда - это есть обеспечительная мера, расхожая среди рейдеров и антирейдеров, цена которой ну баксов 500.... а в данном случае- скорее всего просто админ ресурс...

 

и еще - вот что значит недобросовестная реклама:

недобросовісна реклама - реклама, яка вводить або може ввести в оману споживачів реклами, завдати шкоди особам, державі чи суспільству внаслідок неточності, недостовірності, двозначності, перебільшення, замовчування, порушення вимог щодо часу, місця і способу розповсюдження;

 

Ну и где доказательства того, что в ролики ПР были один или несколько из вышеуказанных критериев??? НЕ точность, не достоверность? двузначность? преувеличение или умалчивание??? нука - харьковчане - отзовитесь, кто видел в живую АН, построенный при поддержке КМУ?? там двигателя и салон есть??? или это муляж на лафете выкаченный?)))) нука- колитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в реальности будет то что в первом туре большинство голосов наберет Янукович и Юля. А Президента изберем во втором туре :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, по-моему старое, но все же диванчик надо бы сменить, мельниченки в ФСБ не дремлют... хотя может быть и постановкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pravda.com.ua/ru/news/2009/9/29/99440.htm

 

Один из возможных вариантов реализации голосования "против всех". Правда предлагается для парламентских выборов, хотя стоило бы начать с президентских...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с Вами.

 

Давайте продолжим. Цель голосовать "против всех" - показать свое недоверие к кандидатам и получить шанс (!) что-то изменить не допустив их к последующим выборам. Допустим перевыборы. Новые кандидаты?

По каким критериям их оценить?

 

Кандидаты, то новые. но они будут протеже и Юли и Яныка, их марионетками, за них все равно будут решать! да может и найдется кто нибудь нормальный, но это еще вопрос!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кандидаты, то новые. но они будут протеже и Юли и Яныка, их марионетками, за них все равно будут решать! да может и найдется кто нибудь нормальный, но это еще вопрос!

Не знаю, как по мне-цель голосования "против всех" не в том, чтобы добиться не участия в выборах нынешних кандидатов, а в том чтобы показать политикам отношение к ним народа, ибо - задолбали. Все политики. Считают, что нас можно купить за кило гречки или за Юлину тысячу. Методы воздействия на избирателя не меняются нное кол-во выборов (надо признать, мы это хаваем). И может, если бы действительно удалось добиться большинства "против всех" хоть кто-то бы из политиков задумался о том что что-то надо менять. Предлагать свою программу, аргументировать и выполнять ее.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И может, если бы действительно удалось добиться большинства "против всех" хоть кто-то бы из политиков задумался о том что что-то надо менять.

Полностью поддерживаю. Пожалуй, это единственный шанс показать оторвавшимся от народа (и от реальности) небожителям реальное отношение к ним ГРАЖДАН УКРАИНЫ. Думаю задумаются. И не один. И скандал на мировом уровне будет. Пожалуй, это действительно последний шанс ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...