Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему закрыли черный список в Днепре? Маляра и сантехник спешат в него.

alp-gskaj

Рекомендовані повідомлення

Почему закрыли черный список в Днепре? У меня вскрылись достойные экземпляры для этого списка.

Маляры Анжела и Иван, семейная пара, живут в Новомосковске отличные специалисты по опозданиям, вранью, спорам, порче материала, называют себя малярами входят в состав бригады ANT. Телефон на который не нужно звонить: 0985590692 и 0962311344.

Сантехник штукатур универсал Александр тел 0676365128 сделал мне этот специалист теплый пол и котельную. Результат:

- работает 5 из 7 контуров теплого пола;

- котельная не доведена до ума, все работает в ручном режиме автоматика не подключена;

еще он может браться за чистовую стяжку и ЦПС штукатурку, но он не знает что это такое.

Все из его рук отвратительного качества, при ценах на работу очень даже высоких, отношение к материалам как к мусору. Рассказывает всякие истории про монстров, мифических существ, знает кто правит миром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему закрыли черный список в Днепре? У меня вскрылись достойные экземпляры для этого списка.

Потому-что бездоказательно можно обвинить кого угодно... и Вы, пока, не исключение. Вариант "приедьте и сами посмотрите" не проходит, так как форум, и Вас в частности, читает вся Украина. Добавьте фото "героев" и их "подвигов".

 

...отличные специалисты по опозданиям, вранью, спорам, порче материала, называют себя малярами... все из его рук отвратительного качества, отношение к материалам как к мусору, рассказывает всякие истории про монстров, мифических существ, знает кто правит миром...

Они - цыгане? ...они Вас загипнотизировали? ...и поэтому Вы их впустили в свой дом? ...или может всё-таки это Вы сами сделали неправильный выбор?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому-что бездоказательно можно обвинить кого угодно... и Вы, пока, не исключение. Вариант "приедьте и сами посмотрите" не проходит, так как форум, и Вас в частности, читает вся Украина. Добавьте фото "героев" и их "подвигов".

 

 

Они - цыгане? ...они Вас загипнотизировали? ...и поэтому Вы их впустили в свой дом? ...или может всё-таки это Вы сами сделали неправильный выбор?

Наверняка сам , теперь делиться впечатлениями.

Не каждый может определить рукожопа до начала работ в натуре.

Да и как он Вам сфоткает не работающий контур тёплого пола?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, Вы уважаемый Маэстро, с вашим огромным опытом писания на форуме, приблизительно догадываетесь как строители попадают на частный объект. А профессиональная селекция кадров проводится в профессиональных строительных предприятиях службой подбора персонала и то не всегда удачно. И т.к. этот форум, в основном, интересен для обычных людей желающих начать строить для себя и тем кто хочет заработать на них(не будем показывать пальцем), я делюсь своим опытом и впечатлениями о тех или иных бригадах. В моих сообщениях есть рекомендации и для белого списка, и Вы уважаемый Маэстро вступали со мной в диалог и поэтому вопросу. Мне не интересно, просто так, без повода тратить время на опусы для того, чтоб кого-то беспричинно оболгать, но и оставлять отвратительную работу без внимания тоже нельзя. Каждый должен отвечать за свою работу и если человек, зная о своих косяках, не хочет выходить на связь, значит, что-то знает о своем уровне качества. Результаты деяний обязательно покажу, кроме, конечно, температуры контуров в ТП.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, Вы приблизительно догадываетесь как строители попадают на частный объект. А профессиональная селекция кадров проводится в профессиональных строительных предприятиях службой подбора персонала и то не всегда удачно.

Отчасти Вы правы... но при выборе специалиста (в любой отрасли бытия) нужно руководствоваться только одним параметром - качество оказываемых услуг, а не ставить во главу угла их стоимость...

 

...я делюсь своим опытом и впечатлениями о тех или иных бригадах. Мне не интересно, просто так, без повода тратить время на опусы для того, чтоб кого-то беспричинно оболгать, но и оставлять отвратительную работу без внимания тоже нельзя. Каждый должен отвечать за свою работу и если человек, зная о своих косяках, не хочет выходить на связь, значит, что-то знает о своем уровне качества...

Да, вероятнее всего Вы правы... но кто его знает, что у Вас на уме... да и безвинно обвинённых здесь на форуме уже хватало... потому ЧС и прикрыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сантехник штукатур

В жизни такого не бывает.

Этим Вы расмешили и сантехников и штукатуров.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жизни такого не бывает.

Этим Вы расмешили и сантехников и штукатуров.

 

Ерунда, у меня один парень сделал сделал полный ремонт трёхкомнатной квартиры... за три месяца... начал с демонтажа и вывоза мусора и пошло-поехало: стяжка, кладка кирпича, гипс, вся сантехника, электрика, штукатурка, шпаклёвка, покраска, откосы, ламинат, кафель, все двери и ещё кучу всего... маэстро!) ... номер телефона не дам - "такая корова нужна самому"))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В жизни такого не бывает.

Этим Вы расмешили и сантехников и штукатуров.

 

Бывает, бывает...

Если руки не из }I{опы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...