Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

малярка потолка

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. интересует малярка потолка. посоветуйте хорошего мастера с нормальными ценами. Задача следующая, в помещении около 40 метров покрашен потолок, но есть изьяны: две трещины и четыри полосы где видна полоска от ленты я так понимаю. в нескольких углах, не качественно прошпаклеван багет. хочу все исправить, вот хожу год и глаз режит это.. и еще при покраске видны полосы от валика...а этого быть не должно:sad: покраска была трехслойная ойкос, так понимаю теперь нужно зашпаклевать изьяны и покрасить в один слой... какая будет цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. интересует малярка потолка. посоветуйте хорошего мастера с нормальными ценами. Задача следующая, в помещении около 40 метров покрашен потолок, но есть изьяны: две трещины и четыри полосы где видна полоска от ленты я так понимаю. в нескольких углах, не качественно прошпаклеван багет. хочу все исправить, вот хожу год и глаз режит это.. и еще при покраске видны полосы от валика...а этого быть не должно:sad: покраска была трехслойная ойкос, так понимаю теперь нужно зашпаклевать изьяны и покрасить в один слой... какая будет цена?

 

Ужас! Вам "Ойкос"ом покрасили и видны полосы от валика? У меня напарник сейчас свободный может переделать. Подробности по тел. на сайте в подписи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Відповів в ОП

 

 

да уж... я вас две недели уже жду, как договорились никого не ищу, .... а вы так и не перезвонили, трижды звонила в четверг - никто трубку так и е снял... несерьезно. что тут скажешь?!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж... я вас две недели уже жду, как договорились никого не ищу, .... а вы так и не перезвонили, трижды звонила в четверг - никто трубку так и е снял... несерьезно. что тут скажешь?!:(

 

покрасим по 20 грн с Краскопульта Wagner.

Станет все красиво как куриное яйцо :)

Без изьянов..ёё

устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покрасим по 20 грн с Краскопульта Wagner.

Станет все красиво как куриное яйцо :)

Без изьянов..ёё

устроит?

 

 

а что с трещинками? и у меня вопрос еще как красить с краскопульта когда у меня полная отделка, обжитая квартира - полностью меблирована... этож все обои заляпаные будут и паркет и мебель... или я ошибаюсь?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что с трещинками? и у меня вопрос еще как красить с краскопульта когда у меня полная отделка, обжитая квартира - полностью меблирована... этож все обои заляпаные будут и паркет и мебель... или я ошибаюсь?:)

 

все трещины заделаем!

жилое помещение заклеиваем пленкой и малярной лентой.

работаем так постоянно, все будет чисто и аккуратно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...