Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качественная металлочерепица по доступной цене. Где?

Max77

Рекомендовані повідомлення

Чето давно никто не писал в этой ветке, попробую оживить ее.

Итак, надо 130-140м.кв. нормальной металлочерепицы и всех "прибамбасов" к ней. Подскажите, где лучше в Житомире ее приобрести по доступной, вменяемой цене? Или же предложите.

Хотел брать Финнеру, но вижу, что по деньгам не потяну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то брал на хлебной в покрівельном центре, цены впринципе нормальные.

в сторону Бердичева за речкой открыли Еверест

а самые низкие цены из всех кажись в юкоме

ну и можно на богдана хмельницкого поспрашивать

 

вообще сдесь главное не прогадать с металлом, брал арцелор польша и арцелор германия, тот что польша против немца гамно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где этот Юком? На Б.Хмельницкого был пару дней назад, менеджер Славик очень рекламировал польский металл. Названий фирм производителя металла они не знают, так как они им и так доверяют. А я не очень доверяю, поэтому ищу другие варианты. Мои крышники говорят, что на Б.Хмельницкого не очень шов сходится. Советуют Прушински (кстати, где они находятся в Житомире), и еще какую то фирму напротив тюрьмы. Заинтересованности с их стороны нет, так как не знают ни телефонов, ни точных адресов этих фирм, а отзываются конкретно о качестве металла, который они ложили в последне время.

Кстати, а где кнопка "Спасибо" делась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где этот Юком?

 

Юком по котовского на против глобала. У них когда я себе заказывал только монтерей был, ну они конечно его по своему называют, и обижаются когда я назвал его монтерей. Но цены были на много дешевле чем у других.

Плюсы это то что если будет косяк, то они довезут, фирма типа от завода насколько я понял.

Минусы слышал, что может быть царапаный метал, но это только слухи. Да и они не делают замеры на объекте. Мое мнение, что замеры должны делать представитель фирмы что продает и строители, что будут делать крышу.

 

Кстати по котовского метров так 100 от юкома в сторону ватутина есть еще какая-то контора, названия уже не помню, цены так себе средние, но фирма мне лично не понравилась.

 

Б хмельницкого, мне строители тоже говори, что лучше там не покупать, типа качество метала не то.

 

Напротив тюрмы есть такая фирма, но цены там были на порядок выше чем у других, хотя возможно качество (я там не покупал). Менеджер или возможно хозяин все нормально рассказал и показал, метал можно было заказывать, как немец так и польский.

 

В немце, насколько я понял просто выдерживают толщину метала 0,5 а в польском, как повезет. Я чесно немцем доволен, строители были тоже.

 

А насчет шва, который не сходится, как по мне это косяки строитлей и тонкий метал, вот потягают строяки тонкий лист металла по стройке и получаются на краях всякие деформации.

 

Прушински не знаю, где и даже не интересовался ими. Телефоны и адреса можно тут глянуть 1552.com.ua/

 

Еще был Арсенал или как то по другому, по хлебной прямо на рынке возле вокзала, я бы там не покупал, было много слухов, что лепят из китайского метала все подряд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня покупали металлочерепицу. Выбрал фирму ТПК. Находится по адресу: заводская 23. Это по Витрука за заправкой "wog".

Что понравилось: дали хорошую консультацию по выбору материала(под чашку кавы :)), на замеры выехал ихний инженер.

Выбрали корейский металл по цене 65грн/м2.(есть и другие). Оформили гарантию и дали руководство по монтажу. У них же взял утеплитель и мембрану.

Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три дня назад заказал металочерепицу в Ю.Ком, что напротив Глобала. Кохвем никто не угощал, менеджера Женю сам возил на замеры и привозил назад в офис. Очень просили брать польский метал, который, с их слов, даже лучше немецкого, но я наотрез отказался. Заказал немецкий металл Акцелор, 69грн. м.кв. Цвет - темнокоричневый, которого в наличии нет. Обещали, что сегодня (среду) метал приедет в Украину и до пятницы выполнят мой заказ, но пока тишина. Завтра сам перезвоню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал тут не один раз www.elitdah.com.ua цена помню радовала, да и быстро привезли, в общем проблем не было.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Три дня назад заказал металочерепицу в Ю.Ком, что напротив Глобала. Кохвем никто не угощал, менеджера Женю сам возил на замеры и привозил назад в офис. Очень просили брать польский метал, который, с их слов, даже лучше немецкого, но я наотрез отказался. Заказал немецкий металл Акцелор, 69грн. м.кв. Цвет - темнокоричневый, которого в наличии нет. Обещали, что сегодня (среду) метал приедет в Украину и до пятницы выполнят мой заказ, но пока тишина. Завтра сам перезвоню.

 

Обязательно отпишитесь, какие впечатления.

Кстати, что написано на метале (снизу есть надпись, производитель и тд)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качеством металла доволен. На обратной стороне черепицы есть надпись: ">>ArcelorMittal Eisenhuettenstadt made in Germany 348543-2>>".

Сама черепица без царапин. Капельники и ветровые планки немного были потертые.

В пятницу же установил черепицу. Вертикальные швы немного заметны, если смотреть сбоку, а так все нормально.

1.thumb.jpg.af44e64bcba908ade1e130b126799fd3.jpg

2.thumb.jpg.93420810f5fd3760d3d06f983d88a86e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ачеством металла доволен. На обратной стороне черепицы есть надпись: ">>ArcelorMittal Eisenhuettenstadt made in Germany 348543-2>>".

Сама черепица без царапин. Капельники и ветровые планки немного были потертые.

В пятницу же установил черепицу. Вертикальные швы немного заметны, если смотреть сбоку, а так все нормально.

 

Да у мну тоже этот Eisenhuettenstadt. Вид впринципе нормальный. На последнем фото, правда какие-то пятна видно, хотя возможно это грязь от строителей.

А швы сбоку у всех видны. Только вот бывает видно швы с такими вот бугорками, тоесть изломами, носили строители эту черепицу например а она тонкая, или неправильно брали листы, и получаются на краях листа такие вот себе бугорки - вот в таком случае это уже фигово.

 

Подшивать, кстати чем будете?

 

И еще интересует назначение круглых труб, что выходят из дымохода ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятно - это пыль, которая осталась от врезки в кирпич защитного кожуха дымохода. Швы у меня без бугорков. Подшивать планирую профнастилом такого же цвета и того же металла.

Верхние трубы - это дымоходы для газового котла (справа) и камина (слева). В эти трубы вставлены нержавеющие трубы, которые вмурованы в кирпичный дымоход (газовый канал полностью гильзирован 120 нерж трубой). Внизу, по уровню кирпичной кладки дымохода, выходы вентканалов. Сделано для того, чтобы дым не попадал в вентканалы в случае образования обратной тяги. Делал наш местный кулибин из того же матала, что метчерепица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Max77

Сколько стоит сейчас положить металлочерепицу на крышу?

Если не секрет, где вы приобретали "лес" для монтажа стропил, балки и т.д (контактный тел.)

 

Добавлено через 8 минут

Сегодня покупали металлочерепицу. Выбрал фирму ТПК. Находится по адресу: заводская 23. Это по Витрука за заправкой "wog".

Что понравилось: дали хорошую консультацию по выбору материала(под чашку кавы :)), на замеры выехал ихний инженер.

Выбрали корейский металл по цене 65грн/м2.(есть и другие). Оформили гарантию и дали руководство по монтажу. У них же взял утеплитель и мембрану.

Рекомендую.

 

Вы уже получили свою металлочерепицу-?

Пожалуйста, отпишитесь по качеству данной черепицы из корейского металла, при возможности выложите фото в студию.

Спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Max77

Сколько стоит сейчас положить металлочерепицу на крышу?

Если не секрет, где вы приобретали "лес" для монтажа стропил, балки и т.д (контактный тел.)

 

Смотрите личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Если вертикальные швы видны так это не от качества черепицы зависит,а от Ваших чудо мастеров.

 

Добавлено через 3 минуты

Металлочерепицей по 65 гривен за квадрат советую только сараи крыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 3 минуты

Металлочерепицей по 65 гривен за квадрат советую только сараи крыть.

Было бы гораздо полезнее, если бы Вы еще через 3 минуты добавили что-то типа:

"Вот эта (ссылка) металлочерепица гораздо лучше и цена приемлема. Советую".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...