Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю мотокосу кусторез Хускварна или Штиль бу

Sergey-123

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
Есть Хускварна-122LD. Мало пользованная. лежит на чердаке. Диском с завода не комплектуется, но поставить можно. Редуктор такой же как и на 128-й. 3000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Хускварна-122LD. Мало пользованная. лежит на чердаке. Диском с завода не комплектуется, но поставить можно. Редуктор такой же как и на 128-й. 3000 грн.

 

Для больших бурьянов она годится? Сколько ей лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мощьность такая же как и у 128-й. Ей я косил любой бурьян. 122-я по качеству намного лучше. Но у нее разборная штанга, не знаю как она поведет себя при больших боковых нагрузках. Сдуру, конечно, можно сломать все, а если акуратно, то хватит на года.,

Косе три года, докашивал дома места, которые не захвативала газонокосилка(края), и на кладбище вокруг могилок. Продаю по причине необходимости косы с велосипедными ручками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо

Тему можно закрывать

Выбор пал на Днипро—М. Уже кошу 2 недели, срезаю небольшие деревья. Очень доволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо

Тему можно закрывать

Выбор пал на Днипро—М. Уже кошу 2 недели, срезаю небольшие деревья. Очень доволен

 

Как закрывать?:( А похвастаться? Какая модель,где и за сколько купили? Сам смотрел на форесту 55 или 60 . Но продаван в магазине Днепра м / форесты ,отговаривает от них и предлагает взять 45 ,хоть в магазине есть и 60ка. Как так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те наверное в закупке дешевле, или зависли.

Так холодильник покупал, пытались варить старую модель, и отговаривали от ноуфроста

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...