Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость откачки г.................на из ямы.

naupv

Рекомендовані повідомлення

Вот стало интересно, а какие цены на эти услуги в различных регионах нашей необъятной. Если надумаете написать, укажите хоть приблизительное расположение Вашего инженерного сооружения, для статистики цен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад у меня откачивали в Красном, Киево-святошинский район так:

 

Местная бочка 2.5 куба, 220 грн! Неместная бочка 9 кубов брала 350 грн.

В прошлом году в Ирпени выкачивали камазом с двумя бочками (почти 12 кубов) за 150 грн. Вобщем цены у всех зависят от конкуренции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по опыту- ассенизаторы -"золотари"-(относительно рекламы своих услуг на форумах и обьявления открыто своих цен)-самые тайные в мире:).

Все зависит от местонахождения септика-сливной и расстояния до места утилизации ,от престижности района,от частоты выкачки и т.д.

Кстати,было бы не плохо если бы пользователи еще бы указывали и частоту обращений:oops:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,было бы не плохо если бы пользователи еще бы указывали и частоту обращений

 

О, это уже другая тема, там факторов много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически согласен с ТС что тема о цене,а не о количестве(частоте).Но не согласен,что это не взаимосвязано:)В одних районах это являеться "накопительной" скидкой ,а в других-накопительной наценкой. Во-вторых: если "выкачать" два раза в год по 300грн,а другое 150грн раз в неделю. Ну,а если наоборот-по 300грн раз в неделю:cry:?И еще -не забываем,что до 2014 года КАЖДЫЙ гражданин

должен докладывать (или сообщать) где он "когда,сколько и КАК"...

П.С-на вопрос мамы,Сары Давидовны:" Как ты себя чустсвуешь,сынок?"

сын Беня ответил коротко:"Какаю.."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не о количестве(частоте)

 

1207183844_.jpg.a9d799ce0e934aa64ef882fabf424579.jpg

........................................................................................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически согласен с ТС что тема о цене,а не о количестве(частоте).Но не согласен,что это не взаимосвязано:)В одних районах это являеться "накопительной" скидкой ,а в других-накопительной наценкой. Во-вторых: если "выкачать" два раза в год по 300грн,а другое 150грн раз в неделю. Ну,а если наоборот-по 300грн раз в неделю:cry:?И еще -не забываем,что до 2014 года КАЖДЫЙ гражданин

должен докладывать (или сообщать) где он "когда,сколько и КАК"...

П.С-на вопрос мамы,Сары Давидовны:" Как ты себя чустсвуешь,сынок?"

сын Беня ответил коротко:"Какаю.."

Давайте лучше здесь выложим телефоны ассенизаторов с их ценами и в зависимости от местности и база данных будет и цены все узнаем :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню,то самая большая база даных у Вас:beer:

Я тоже несколько телефонов бы выложил-при условии что хоть один из них хоть раз бы нарушил "обет молчания"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я помню,то самая большая база даных у Вас:beer:

Я тоже несколько телефонов бы выложил-при условии что хоть один из них хоть раз бы нарушил "обет молчания"....

Вовсе нет, пару телефонов у меня конечно же есть, но в основном их заказывает клиент, а не я. Про обет молчания я ничего не понял, видимо Вы о чём-то своём)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивлю всех:D:

1200-1500грн за 10 кубов в разгар сезона, откачивает кто как: кто раз в неделю, кто каждый день, зависит от наполняемости... пансионата:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивлю всех:D:

1200-1500грн за 10 кубов в разгар сезона, откачивает кто как: кто раз в неделю, кто каждый день, зависит от наполняемости... пансионата:)

Ну у Вас это сезонная тема)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Обет молчания"-это не о моем и не о вашем ,это об ассенизаторах...

О их молчании.Никто не просит говорить о том ,сколько они выкачивают и почем в сутки,в месяц и у кого.Это не мое дело и не ваше. Я о том-что бы хоть кто нибудь с них ,хоть что-то сказал о том ,как надо делать доступ до сливной-септика,какие бывают машины,с какого растояния они могут выкачать и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200грн-6 кубов, раз в 4 месяца

 

А где у Dimati, ямка?

 

Добавлено через 1 минуту

что бы хоть кто нибудь с них ,хоть что-то сказал

 

Нету на форуме наверное таких, не до читания им.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Обет молчания"-это не о моем и не о вашем ,это об ассенизаторах...

О их молчании.Никто не просит говорить о том ,сколько они выкачивают и почем в сутки,в месяц и у кого.Это не мое дело и не ваше. Я о том-что бы хоть кто нибудь с них ,хоть что-то сказал о том ,как надо делать доступ до сливной-септика,какие бывают машины,с какого растояния они могут выкачать и пр.

Наверно они не в инете сидят, а в полях всё время:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другая страна ну так - справочно. В районе Пскова - 300 - 400 рублей (10-13 долларов), Санкт Петербург и Ленобласть (да почти вся) - 2500 - 3000 р (почти 100 долларов). Машины как правило одинаковый - четырехкубовые газоны (или как их там).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...