Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Так Розетка по слухам уже давно не интернет-магазин в классическом понимании

Ну ка суть вот этого поясните, что это вы написали. мне понравилось это предложение ваше.

 

В личном меню появился пункт "Моя переписка" - для общения с продавцами.

И возле каждого товара пометка: "Продавец: ..."

 

Так что скоро точно будет украинский амазон.

 

Там это где?

В "классических интернет-магазинах", следите за текстом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Моя переписка" - для общения с продавцами.

Ага как только какой-то трабл с товаром так попробуй свяжись там с кем!

(производителя вы я так понимаю имели ввиду, а продовцом выступает Розетка-с сайта под таким названием продается все это значит они и продавцы), раз в год ответ может кто и то услышать можно только обращайтесь в сервис и все! По негативным реальным отзывам ничего не изменится.

 

Амазон говорите.....ну пусть будет никто не против. Но отзывы их галимые, уж извините как есть, я читаю сразу только негативные, а если таковых нет иду в другой магаз.

все больше в детали не лезу тема то про недостоверные отзывы и вытирание негативных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой там сервис? Заказал - привезли вовремя, дали консультацию?

Мне кажется, в других интернет-магазинах намного лучше сервис хотя бы с позиции подробных консультаций. Давно для себя выбрала немецкую бытовую технику. Лучше купить нераскрученный бренд надежной техники, чем раскрученный даже дешевле, чем у конкурентов. Последняя покупка в Розетке - пылесос. Хоть и мое любимое Горенье, но качество ужасное. Ищу другой пылесос. И знаю, что он будет немецким.

Розетки слишком много стало в последнее время. Очень бесила реклама Редмонда в недавнее время, теперь Розетка везде, где только можно. Уважающий себя магазин, торгующий качественными товарами, дает столько рекламы везде, где только можно? Да, реклама его есть, но ее очень мало.

 

 

+1 пару раз заказывал

1 раз елктропилу хитачи якобы собраную в японии,привезли смотрю PRC

2 раз мясрубку, характеристики. отличались от указаных на сайте

да и цены там повыше чем у других,.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нате вам - (ссылка устарела). Розетка китайскую поделку низкого качества выдаёт за японский генератор (смотрим видео) и не стесняется...

 

А по отзывам на Розетке - мониторят они их очень оперативно (1-2 минуты от публикации) и удаляют негативные без вопросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с тем, что последнее время рекламой Розетки просто завалили... И на пользу Розетке это явно не идет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производителя вы я так понимаю имели ввиду, а продовцом выступает Розетка

 

Нет, они собираются предоставить свою площадку для других продавцов. Я же говорю - по аналогии с Амазоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо что пишут что продавец этого товара такой-то???

Все это дело продается с сайта интернет магазин, интернет супермаркет Розетка.

все все поняли, сути это не меняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то боится, что альтернативы розетке нет, то подсказываю, что на f.ua сервис на порядок выше и ассортимент примерно такой же.

Конкуренция наше всьо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Еще Розетка утомила последнее время своей спам-рассылкой на почту с псевдоскидками.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывы о товаре можно почитать и на других ресурсах.

Я смотрю хотлайн.

 

Заказал я сухой корм. При заказе указал - мне не звонить. Прошло 5-ь дней - информация об отправке товара не поступала.

Отписал им. В ответ - товар закончился.

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще Розетка утомила последнее время своей спам-рассылкой на почту с псевдоскидками.
стабилизаторы напряжения

 

Справедливости ради, в их акционных предложениях зачастую можно найти нужные вещи по низкой цене. Мы в прошлом году купили стабилизаторы напряжения Герц на 1200 грн за штуку дешевле, чем в других магазинах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще Розетка утомила последнее время своей спам-рассылкой на почту с псевдоскидками.

Посмотрел папку спам, письма от Розетки падают туда регулярно.

drive.google.com/file/d/0B56OX56SpO_hc2ZEOFV2ZExTMTg/view?pli=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины на то и женщины, чтобы менять свое мнение.... про отзывы.. а у меня про сервис.... если нельзя удалите....

было все нормально... раньше нормально доставляли... заказала через Новую Почту флешку и сковородку... и как Вы думаете... пришла одна сковородка.. а флешку они потом отправят... то есть вместо того, чтобы вложить флешку в сковородку и отправить... мне теперь два раза ходить и платить 35 грн... бррр как я зла... все пожаловалась.... пошла ужинать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них два разных магазина.

Один, основной (новое помещение, бывший "Фуршет"), с упором на электронику, а другой(старый офис) - более бытовой и всякие сады-огороды и прочее.

Сковородку один отдел оформлял, а флешку - другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там похоже, как выше писали, площадка. Бывало и два товара одной группы тоже доставка в разное время, причём например фотоаппарат и флэшка, доставляют разные курьеры, так фотык бесплатно, а за флешку надо заплатить за доставку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продолжают дико спамить на основной мэйл. Это они специально или у маркетингового отдела распирает деньгами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот здесь Розетка даже реагирует и отвечает, надо нажать Показать переписку с магазином *******. Не ожидал, видимо яндекс маркет для них много что значит. Гладишь и на строимдом зайдут :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мой отзыв не опубликовали, но остальные свежие отзывы о Розетке уверенно опустили ее в минус-рейтинг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...