Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беседка.

Юдж

Рекомендовані повідомлення

Привет землякам!!!

Кто-то из дончан сюда ещё заходит?

Может кто посоветует частников или живые фирмы в Донецке-Макеевке, которые смогут построить мне беседку. Что-то типа вот этого.

243087161_.jpg.6765976ecefba8909a3837b8762d67a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю кто делает беседки, но просто отпишусь в этой теме, т.к. приятно, что кто то еще строит не взирая ни на что )))) Тоже пытаемся не останавливаться, хотя сейчас это совсем не просто. Удачи в постройке самой красивой беседки! :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне приятно!

Я думал, что я один такой))). Ветка Донецкая совсем заглохла.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Неужели кто то отписался...а то прям глухомань сплошная в Донецкой ветке....Я тоже пытаюсь делать внутриннюю отделку....По беседке могу подсказать мастеров...мой номер 0506990944 Змінено користувачем Hishnik
Недописал то, что хотел
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вроде нашел исполнителей. Закупил материал. Как построят, отпишусь о результатах.

Ещё я месяц назад наконец-то положил тротуарку, а то, с засыпанным щебенкой двором, не покидало ощущение стройплощадки))). Двор с уклоном, а вот та ровная площадка под орехом и предназначена для беседки. Кстати, по ФЭМке могу рекомендовать бригаду укладчиков. Парни работают быстро, качественно, весь инструмент (включая виброплиту) у них в наличии. Так что, если кому-то будет интересно, обращайтесь за контактами. Цена у них была немного ниже средней по рынку Донецка.

8be6b54d226a.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане что думаете на счет беседки из силикатного кирпича. на сколько это будет практично и долговечно ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего товарища на даче беседка из силикатного кирпича. И практично и долговечно и красиво. Все зависит от исполнения, имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Если можно, мне бы телефончик фэмщиков, как раз нужно будет укладывать возле двора....0506990944
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Сами строили?

 

- Столбики должны быть анкерованы к фундаменту - бетонные пятки или винтовые сваи

- Хороший порожек из нижней обвязки на входе через который удобно каждый раз переступать

- столбики должны покоиться не на нижней обвязке из бруса а на пятках, приподнятые от основания чтобы не мокнуть

- нижняя обвязка не должна лежать на бетоне, задерживая воду внутри, а должна крепиться к столбикам на расстоянии от основания чтобы не мокнуть

- интересное решение вверху, столбик прерывается для верхней обвязки, затем продолжается куском бруса, выглядит надежно

- нет распорок под 45град

kaknenado.thumb.jpg.2313d02f19bb0d75908951b7392eb631.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за критику. Но я же её не продаю и никому не предлагаю. Меня и так все устраивает. Простоит долго - хорошо. Не простоит - пойдет на дрова. Приобрел себе тандыр, дров нужно много)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...