Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите понять мудак ли мой муж!

LadyDee

Кто всё таки редиска?  

47 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Никто не мудак, просто Ваш супруг теперь должен сам организовать постройку. Своим руками или руками другого мастера - неважно, главное, чтобы работа была сделана оперативно и качественно, и тогда он будет на 100% прав.

Клиент всегда прав, а опытный мастер - это не только исполнитель работ, но и менеджер, умеющий находить общий язык со своими клиентами и упреждать подобные ситуации, а не говорить, что с "этим мудаком он не будет работать".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажите... Бывает, что мировоззренческие стереотипы исполнителя и клиента не совпадают насколько сильно, что найти общий язык невозможно при всем желании одного сделать что-то, а другого заработать. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так теперь ещё и человека нужно найти кто бы согласился чужую работу доделывать. В случае печников я даже не знаю возможно ли это, или проще с нуля то что задумали взять и изваять.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужа стоит похвалить, работа печника выглядит говняно.

 

откровенно ггггг для именитого типа печника...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря уважаемого человека обидел!!!!" Помогите понять, кто мудак - мой муж или всё-таки печник!?

Какие могут быть сомнения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие могут быть сомнения?

 

да могут быть... вот у этого видео, где швы толстые потому что корпичи кривые — просмотров примерно в 1000 раз больше...народ чаще интересуется...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да могут быть... вот у этого видео, где швы толстые потому что корпичи кривые — просмотров примерно в 1000 раз больше...

Речь не о том, заказчик не доволен качеством работ, поэтому исполнитель либо исправляет, либо ищется нормальный исполнитель.

Ни чего сверхъестественного для исполнителя заявлено не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

печники собирали печи еще тогда, когда страны создавшей госты еще не было в планах. И умение собирать печи передается от мастера к подмастерью итд. Хотя возможно вам попался рукожоп. Кто ж их знает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проголосовала за вариант - редиска в этой ситуации Кузнец.

Раз уж Кузнец лучше мужа знает, как и где найти хорошего печника ( в пику мужу я так поняла по воплям о том, что ничего не окончено, все мудилы и ты.пы.) , то вина за то, что она привела такого себе специалиста - целиком на ней ( надо было заранее показать мужу печи, построенные этим печником). А когда муж возмутился качеством работы печника - не смогла признать своей оплошности и в стиле " лучшая защита - это нападение" стала искать поддержку на просторах тырнете. Обзывая при этом мужа.)) Не проще ли было сказать мужу: " Да, я ступила. Ты прав - печник не то пальто.".:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...