Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

А какой должна быть оплата труда разнорабочего??? Который приходит только с руками и ногами???

Как анастазилога??как стоматолога???

Оплату рабочего любой специальности складывает спрос и конкуренция, т.е. рынок. Если завтра исчезнут все сантехники, кроме одного, а у вас забьется унитаз, то вы никуда не денетесь и оплатите его услуги дороже, чем стоматологические Ж-)

С разнорабочими полегче конечно на сегодня, но все равно тенденция оплаты только вверх, им же тоже кушать вкусно хочется :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший рабочий(с руками из нужного места, пунктуальный, без пристрастия к алкоголю и колёсам) стоит от 70 до 200грн в час.

Херовый рабочий, за которым надо смотреть и переставлять ему ноги стоит 25-100грн в час.

К сожалению, толковых мало.

Я лично знаю людей, готовых платить по 200-250 в час за толкового... и не могут найти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплату рабочего любой специальности складывает спрос и конкуренция, т.е. рынок. Если завтра исчезнут все сантехники, кроме одного, а у вас забьется унитаз, то вы никуда не денетесь и оплатите его услуги дороже, чем стоматологические Ж-)

С разнорабочими полегче конечно на сегодня, но все равно тенденция оплаты только вверх, им же тоже кушать вкусно хочется :)

Значит, буду чистить свой унитаз самостоятельно.

Не набивайте цену там, где не набивается.

Кроме спроса и конкуренции, есть ещё понятие умений и навыков.

 

Добавлено через 2 минуты

Хороший рабочий(с руками из нужного места, пунктуальный, без пристрастия к алкоголю и колёсам) стоит от 70 до 200грн в час.

Херовый рабочий, за которым надо смотреть и переставлять ему ноги стоит 25-100грн в час.

К сожалению, толковых мало.

Я лично знаю людей, готовых платить по 200-250 в час за толкового... и не могут найти...

Если это кровельщик со своими нструментами и головой - согласна, верю.

За 100 грн в час я и сама сделаю, не переставляя никому лапы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

За 100 грн в час я и сама сделаю, не переставляя никому лапы

траншею в твердом грунте выкопаете? несколько тонн цемента в мешках оперативно перегрузите?

 

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, буду чистить свой унитаз самостоятельно.

Не набивайте цену там, где не набивается.

Кроме спроса и конкуренции, есть ещё понятие умений и навыков.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Если это кровельщик со своими нструментами и головой - согласна, верю.

За 100 грн в час я и сама сделаю, не переставляя никому лапы

Это все бла-бла-бла .... а на деле? Внизу Ваш коммент, я не придумал? Сколько времени надо на все забить, чтобы трава уже по пояс была? Примерно так будет и с унитазом? Ж-)

 

Цитата: Сообщение от Natali1962 viewpost.gif

Ребята , кто построил дом на пяти сотках земли ?

Как оно ? Достаточно ли ? Поделитесь отзывами.

Видовой участок , вид из будущего окна -супер, но всего пять соток !?

 

Зависит от человека. Мне и 5 много. Трава не кошена по пояс. Хватило бы и 2. Ей Богу.

Одно - да, соседи. Чем дальше, тем лучше. Ради этого стоит брать участок побольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора. Підкажіть, будь ласка, перевірену організацію для копки криниці у смт Глеваха.

 

Я в сое время обратился в "организацию", которая в итоге прислала бригаду копачей, колодец выкопали и бригадир оставил прямой номер, чтобы в дальнейшем не связываться через "организацию"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

траншею в твердом грунте выкопаете? несколько тонн цемента в мешках оперативно перегрузите?

 

:)

 

Траншею не выкопаю. Тонну перегружу.

:):):)

 

Добавлено через 3 минуты

Это все бла-бла-бла .... а на деле? Внизу Ваш коммент, я не придумал? Сколько времени надо на все забить, чтобы трава уже по пояс была? Примерно так будет и с унитазом? Ж-)

 

Цитата: Сообщение от Natali1962 viewpost.gif

Ребята , кто построил дом на пяти сотках земли ?

Как оно ? Достаточно ли ? Поделитесь отзывами.

Видовой участок , вид из будущего окна -супер, но всего пять соток !?

 

Зависит от человека. Мне и 5 много. Трава не кошена по пояс. Хватило бы и 2. Ей Богу.

Одно - да, соседи. Чем дальше, тем лучше. Ради этого стоит брать участок побольше.

Вы уже как бабка сплетни / информацию собираете :lol::lol::lol:. А я думала, вы мужик.

Трава за месяц вырастает. У меня не газон.

Уже покошена, не волнуйтесь.

Не так. С унитазом я в состоянии разобраться.

Трава жить не мешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Траншею не выкопаю. Тонну перегружу.

:):):)

 

Добавлено через 3 минуты

 

Вы уже как бабка сплетни / информацию собираете :lol::lol::lol:. А я думала, вы мужик.

Трава за месяц вырастает. У меня не газон.

Уже покошена, не волнуйтесь.

Не так. С унитазом я в состоянии разобраться.

Трава жить не мешает.

Вы назвали свои собственные слова сплетнями? Странно ... хотя всяко в жизни бывает. Например вон после этой темы зашел в свежую про "5 соток", а там тоже Вы и Ваша цитата-компромат

А вообще зачем Вам разнорабочие, если Вы сама мастер на все руки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы назвали свои собственные слова сплетнями? Странно ... хотя всяко в жизни бывает. Например вон после этой темы зашел в свежую про "5 соток", а там тоже Вы и Ваша цитата-компромат��

А вообще зачем Вам разнорабочие, если Вы сама мастер на все руки��

Нет, ваше поведение. Не мужское, мягко говоря.

Периодически пользуюсь услугами разнорабочих. Вынужденно. Для облегчения своей жизни. Так как я женского пола, то не все мне под силу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ваше поведение. Не мужское, мягко говоря.

Периодически пользуюсь услугами разнорабочих. Вынужденно. Для облегчения своей жизни. Так как я женского пола, то не все мне под силу.

Как будто с детским садиком пообщался ... только нафлудили в теме, ничего толкового Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Підкажіть будь ласка нормальну компанію або контакти бригади для копки криниці у смт. Глеваха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Підкажіть будь ласка нормальну компанію або контакти бригади для копки криниці у смт. Глеваха.

 

063-7361125 эта бригада копала мне колодец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Может кто подскажет телефон фирмы, которая делает заземление с проектом? Локация Васильков.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Может кто подскажет телефон фирмы, которая делает заземление с проектом? Локация Васильков.

 

0975071397 Михаил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите пожалуйста, кто какую охранную фирму нанимает по охране дома, сколько это стоит по бюджету? Спасибо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кто какую охранную фирму нанимает по охране дома, сколько это стоит по бюджету? Спасибо.

 

Кедр с 2014 г., 300 грн/мес. Если с тревожной кнопкой - 400.

Базируются в Столичном, насколько мне известно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, нужен телефон в Василькове конторы:

1. которая привезёт техническую воду 5000л

2. у которой можно арендовать большую ёмкость для воды

 

Буду очень благодарна!

 

Мега проблема нарисовалась - в колодце вода закончилась, не хватает для машинной штукатурки, а бригада уже зашла ко мне в дом работать.

Просто беда :(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, нужен телефон в Василькове конторы:

1. которая привезёт техническую воду 5000л

2. у которой можно арендовать большую ёмкость для воды

 

Буду очень благодарна!

 

Мега проблема нарисовалась - в колодце вода закончилась, не хватает для машинной штукатурки, а бригада уже зашла ко мне в дом работать.

Просто беда :(:(

 

Емкости для воды: еврокубы. Стоят недорого, в хозяйстве всегда пригодятся, ликвидность высокая.

А вот у кого брать воду не подскажу.

У меня со скважины она с большим количеством железа идёт, аж налёт ржавый образуется на фурнитуре и шлангах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А посоветуйте, пожалуйста, адекватных местных строителей для забора: бетонный цоколь + 3д сетка, кладка лицевого кирпича.

Можно в личку.

 

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Куплю золу печную древесных пород , не далеко о Василькова.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...