Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декілька моїх сходів

viksel

Рекомендовані повідомлення

А мне многие говорили, лестницу надо ставить когда полностью чистовая готова...:rolleyes:

Лестницу можно ставить на любом этапе :)

Вопрос только в том, в каком виде она дойдёт до финиша.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Йде робота по виготовленню трохи не звичних самонесучих сходів.Не звичних тому що за основу взята фанера 40 мм класу ФСФ.Фанера покрита пиляною ламеллю(пиляним шпоном) товщиною 6-7 мм.Основна "фішка" це "рідність" структури ясеня,коли покриття одного елементу,наприклад сходини,робиться з ламелі що нарізана з однієї ділянки деревени.В пиляному шпоні таке зробити дуже навіть не легко,і трудоємніть дуже велика.Проте результат вартий таких зусиль.Бо в результаті отримуєм суперстабільні а заодно і естетичні сходи.Деякі моменти на фото...:)

 

Подозрительно знакомые ступени :)

Огромное спасибо за великолепную лестницу! Результат в итоге превзошёл все ожидания. Надеюсь, вас первый визит в Харьков тоже не разочаровал ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозрительно знакомые ступени :)

Огромное спасибо за великолепную лестницу! Результат в итоге превзошёл все ожидания. Надеюсь, вас первый визит в Харьков тоже не разочаровал ;)

 

Спасибо Евгений за доброе слово.Ваша четкость и пунктуальность мне сильно помогли осуществить проект.От перебывания в Харькове у меня только положительные эмоции.:beer:С Вашего позволения несколько фото.

0-02-05-1131eaf6050c426f2e219169eb0d0ab066fbad7e3f5dcb204c21180d4142bb29_full.thumb.jpg.860c7b72c4ec87d30b30d97f061ac5df.jpg

0-02-05-2d422e3da10b9f5c3f23c051846196ddf5a0f54d90777498c500b7b29c0dc627_full.thumb.jpg.409924ffd47177faab50d0e7662b7993.jpg

0-02-05-835a33791a43586d5efd610a4c8f4df796267a4af29573ba0ca12b5aa4c62b8d_full.thumb.jpg.884aed7971d5abbf8a1a3930757e7127.jpg

0-02-05-344278fa0caf9936c580712095dfd84d667124576872a7786f89d8d76fad1738_full.thumb.jpg.5b7e25d0d1be3a13b246cc50bad3301a.jpg

Змінено користувачем viksel
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цельнодеревянную с ясеня,цельноламельная.Ценник на такую 65 тыщ грн..:beer:

- Вскопаю ваш огород за три гривны.

- А я за две...

- Вскапывайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день, подскажите, возможно просчитать ориентировочный бюджет по обшивке металлического каркаса.

Материал Ваш, дуб, с цветом еще не определились.

Есть несколько фотографий, не знаю на сколько они подойдут для расчета и есть расчеты с калькулятора, но они не совсем верны без угловых ступеней, но их брали за основу при изготовлении каркаса.

Если надо что-то измерить скажите. Хочется понять порядок цены. Фото прилагаю.

1568631714974.thumb.JPEG.972d300193483d3604a281463a23e2b9.JPEG

1568631715032.thumb.JPEG.04a6c7cff9a1b37a3de8317fb3a3ce91.JPEG

24_05_2018_00_24_04_metal_ladder2.pdf

Змінено користувачем IgorOk3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, возможно просчитать ориентировочный бюджет по обшивке металлического каркаса.

Материал Ваш, дуб, с цветом еще не определились.

Есть несколько фотографий, не знаю на сколько они подойдут для расчета и есть расчеты с калькулятора, но они не совсем верны без угловых ступеней, но их брали за основу при изготовлении каркаса.

Если надо что-то измерить скажите. Хочется понять порядок цены. Фото прилагаю.

 

Здравствуйте.К сожалению я не работаю с такими каркасами.Впринципе вообще не работаю по металических каркасах.Исключения бывают но не сейчас.Извините.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, возможно просчитать ориентировочный бюджет по обшивке металлического каркаса.

Материал Ваш, дуб, с цветом еще не определились.

Есть несколько фотографий, не знаю на сколько они подойдут для расчета и есть расчеты с калькулятора, но они не совсем верны без угловых ступеней, но их брали за основу при изготовлении каркаса.

Если надо что-то измерить скажите. Хочется понять порядок цены. Фото прилагаю.

Вы бы указали регион, для начала.

Если цельнодеревянная лестница делается в цеху и монтируется а пару дней, такую красоту как у вас на фото нужно лепитьпо месту два месяца .

Поэтому никто не станет ездить даже в дальнюю часть города, это не настолько денежная работа. Может быть, если под боком, кому-то будет удобно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить готовые ступени и мебельный щит для забежных, а перила сварить из металла. Быстро, дешево и стильно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цельнодеревянная лестница делается в цеху и монтируется а пару дней, такую красоту как у вас на фото нужно лепитьпо месту два месяца

Я на столько сильно уважаю деньги и время моих будущих заказчиков что агитация за цельнодеревянные лестницы нифига не работает, и люди дальше ищут приключения на свой карман.:DУже и стоимость называешь

а они как на зло находят сварщика,а часто человека у которого просто есть сварка,покупают ему метал и отрезные круги,вуаля за 3 дня лестница готова.Ага...не скоро будет:D.Он знает как варить но в лестницах полный ноль.А как обьяснить что каркас это да же не треть и не пятая часть по стоимости конечного изделия :pardon: .Ведь по нему уже можно ходить а "доски" в Епике по 400 грн:D,да и балясина 100 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как обьяснить что каркас это да же не треть и не пятая часть по стоимости конечного изделия.Ведь по нему уже можно ходить а "доски" в Епике по 400 грн,да и балясина 100 грн.

 

Я брал не в эц, а в представительстве: -25%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал не в эц, а в представительстве: -25%.

 

Соревнование с фабриками это не мой случай.Вы видели рисунки дерева на моих ступенях??А на фабричных?Отож:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соревнование с фабриками это не мой случай.Вы видели рисунки дерева на моих ступенях??А на фабричных?Отож:D.

 

и как много закажчыков без подсказки на это обратили внимание?

 

P.S. надо будет сегодня заглянуть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видели рисунки дерева на моих ступенях??А на фабричных?Отож

 

У меня была цель: бюджетно, практично, надежно, симпатично. Цель достигнута. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имея опит, любой каркас можно обшыть, а исход по качеству зависит от цены по роботе

 

Соглашусь с коллегой не научились пока люди ценить свое время, и свои деньги, и себя тоже, суть главное недорого остальное не важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была цель: бюджетно, практично, надежно, симпатично. Цель достигнута. :D

Тем более что лестница,ее вид и т.д актуально первый месяц,потом она приживается,ажиотаж утихает:D,через год падение молотка с второго этажа уже не смертельно,там дети пришли в гости и давай "с горки" спускаться.Как новая машина,полгода ходишь пилисосишь через день...а потом уже и доски с опалубки и щебень возишь.Жизнь продолжается.:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги-форумчане, кум ищет лестничного мастера в васильковском районе (Калиновка вроде) - может, кто-то знает местніх умельцев и сможем порекомендовать? Знаю, что форум не узкогеографический и шансы не велики, но обещал спросить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышгородский район, Киевской области

 

Добавлено через 6 минут

Добрый день, хорошо, подскажите в личку, сколько будет стоить цельно деревянная лестница по заданным размерам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...