Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 1-к квартиру(гостинку)-23$

artline_ua

Рекомендовані повідомлення

Сестра попросила помочь найти ей нормальную квартиру (скорей всего это будет гостинка-совкошлак). Пожелания: не 5-4 этаж пятиэтажки, не первый этаж, общей площадью не меньше 30м2., предпочтительные районы- Веник, Троя (другие тоже рассмотрит если стоящий вариант). Бюджет 23$ трампов.

ЗЫ: Допускаются комментарии (в качестве АПов (без оскорблений)) с других веток этого раздела, где ТС не желают общаться!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях мониторил тему - так гостинки уже стартуют с 19.000, так что за 23к можно хрущики даже поискать, все-таки более благополучный контингент уже. И уж лучше вместо веника - борщаговка, там хоть трамвайки бегают и троллейбусы, нормальный транспорт как ни как. Хотя если человек приезжий, то к богомерзким маршруткам наверное привычный.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сестра попросила помочь найти ей нормальную квартиру (скорей всего это будет гостинка-совкошлак). Пожелания: не 5-4 этаж пятиэтажки, не первый этаж, общей площадью не меньше 30м2., предпочтительные районы- Веник, Троя (другие тоже рассмотрит если стоящий вариант). Бюджет 23$ трампов.

ЗЫ: Допускаются комментарии (в качестве АПов (без оскорблений)) с других веток этого раздела, где ТС не желают общаться!:D

 

Здравствуйте. Вообще, по-моему, 5-этажки - это больше хрущевки и сталинки, но не гостинки (возможно, я ошибаюсь). Я собираюсь продавать гостинку в Вашем бюджете, после ремонта, Виноградарь. Готовили под сдачу, но планы изменились. Сейчас квартира в состоянии практически "заезжай и живи", ну или сразу сдавать можно. Дом 9-этажный кирпичный, этаж 3-й. Но метраж 28,4 по техпаспорту плюс застекленный балкон длиной 6 метров на комнату и кухню. Транспортная развязка очень хорошая, метро обещают в будущем, но, конечно, реальность никто не гарантирует:D

Если интересует такой вариант, сброшу фото. Если нет, все равно удачи в поисках:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Вообще, по-моему, 5-этажки - это больше хрущевки и сталинки, но не гостинки (возможно, я ошибаюсь). Я собираюсь продавать гостинку в Вашем бюджете, после ремонта, Виноградарь. Готовили под сдачу, но планы изменились. Сейчас квартира в состоянии практически "заезжай и живи", ну или сразу сдавать можно. Дом 9-этажный кирпичный, этаж 3-й. Но метраж 28,4 по техпаспорту плюс застекленный балкон длиной 6 метров на комнату и кухню. Транспортная развязка очень хорошая, метро обещают в будущем, но, конечно, реальность никто не гарантирует:D

Если интересует такой вариант, сброшу фото. Если нет, все равно удачи в поисках:)

 

Давайте рассмотрим ваш вариант! Сделанный ремонт это ""+"". Можно фото и адрес? И на какую сторону выходят окна, парадное или другая сторона, чтоб по инету можно было определиться!

пысы: Метро на веник это фишка "Варшавского"- помогает продавать!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте рассмотрим ваш вариант! Сделанный ремонт это ""+"". Можно фото и адрес? И на какую сторону выходят окна, парадное или другая сторона, чтоб по инету можно было определиться!

пысы: Метро на веник это фишка "Варшавского"- помогает продавать!:D

 

Улица Галицкая 11, окна выходят не на сторону подъезда. Насчет метро я

скептик, но раз "Варшавскому" помогает, то и мне должно помочь:)

1031677734_1.thumb.jpg.a8f789c903f0e0cfac5a8216b72a1f65.jpg

1918190688_2.thumb.jpg.6bf4fb464d3653e1ffb2981dfeaba2b3.jpg

183388362_2.thumb.jpg.25ef340862fe6be6dad6aeb83163414e.jpg

1135568478_5.thumb.jpg.ca7efc5c8035ded7a36706a39ecec21c.jpg

397257661_4.thumb.jpg.63d48799793289b4cac3d24f0c30a607.jpg

k1.thumb.jpg.9d4655b1e2760cb033202f797138ef1e.jpg

v2a.thumb.jpg.fdb856065cf346c984b8af2f5ee194af.jpg

v1a.thumb.jpg.c66e5a0c7fe7ff5b70f9382f779eff4a.jpg

v3a.thumb.jpg.92ddd795b97b4e7493b591da0ec67959.jpg

v4.thumb.jpg.47cc400efa32a26cc086ebed9f65d70c.jpg

1036539132_1.thumb.jpg.c5be354cb8bb83133fb85901cf24df63.jpg

1210564717_2.thumb.jpg.430856cfe6498766760affb541b3c71e.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Вообще, по-моему, 5-этажки - это больше хрущевки и сталинки, но не гостинки (возможно, я ошибаюсь). Я собираюсь продавать гостинку в Вашем бюджете, после ремонта, Виноградарь. Готовили под сдачу, но планы изменились. Сейчас квартира в состоянии практически "заезжай и живи", ну или сразу сдавать можно. Дом 9-этажный кирпичный, этаж 3-й. Но метраж 28,4 по техпаспорту плюс застекленный балкон длиной 6 метров на комнату и кухню. Транспортная развязка очень хорошая, метро обещают в будущем, но, конечно, реальность никто не гарантирует:D

Если интересует такой вариант, сброшу фото. Если нет, все равно удачи в поисках:)

 

вівалить стену на балкон и вуаля 34 метра)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица Галицкая 11, окна выходят не на сторону подъезда. Насчет метро я

скептик, но раз "Варшавскому" помогает, то и мне должно помочь:)

 

:beer: под сдачу даже перестарались с ремонтом.респект.

а кто знал,что на теремках будет метро. я лично не верил 10 лет назад

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: под сдачу даже перестарались с ремонтом.респект.

а кто знал,что на теремках будет метро. я лично не верил 10 лет назад

 

Метро на Беличи, когда мы там покупали, тоже фантастикой было. :D На Виноградарь шансов больше, чем на Троещину. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще план квартиры?[/QUOT E]

 

Это из техпаспорта план. из коридора в кухню стенку убрали, сейчас это общее пространство

pllan.jpg.dabf8da5fb0f4e1b5abc591649b1f9d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, остальное осталось как есть, там просто была дверь из коридора в кухню и шкаф типа встроенный на плане видно, вот это все убрали, а стенка между комнатой и кухней осталась и вход в комнату из коридора там же, где и был
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Район ничуть не хуже Борщаговки, а скорее наоборот. Тут, конечно, каждый кулик будет свое болото хвалить.Троллейбус 24 на Оболонь, 25- на Петровку, 28- на Лукьяновку, до конечной всех маршруток примерно минут 15. До леса минут 20, до Синего озера еще минут 5. До отличного с/х рынка тоже минут 15, до ближайшего супермаркета минут 5. С точки зрения работы правый берег, как ни крути, пока вне конкуренции. Для метро все, в принципе, есть. И даже около 500 метров пройдено и заморожено. Виталик в прошлом году обещал в течении пары лет закончить 2 станции. Одна в районе бывшего НИИ Микроприборов , а вторая в районе пр. Правды, как раз возле Варшавского. Но, похоже, за базар у нас отвечать не принято и строительство так и не началось. Правда, сразу нужно заметить, что от Галицкой 11, даже если и построят - это будет не менее минут 20 пешком, т.е. не так уж и близко. Кроме того, эта ветка не так удобна, как две другие с точки зрения пересадок. Судя по фотографиям, ремонт действительно лучше, чем обычно делают на сдачу. Если есть еще вопросы по Винаградарю- спрашивайте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о Виноградаре идет. Я нашим властям тоже не верю, но иногда чудеса случаются!

 

я понял ,что не о троещине. я пример навел,если можете читать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица Галицкая 11, окна выходят не на сторону подъезда. Насчет метро я

скептик, но раз "Варшавскому" помогает, то и мне должно помочь:)

 

Симпатичная квартира и отличный ремонт :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не сердитесь:angel: Мельком прочла, быстро ответила, потом уже увидела, что смысл другой, но было поздно. Дамы они такие дамы:)

 

Добавлено через 14 минут

Район ничуть не хуже Борщаговки, а скорее наоборот. Тут, конечно, каждый кулик будет свое болото хвалить.Троллейбус 24 на Оболонь, 25- на Петровку, 28- на Лукьяновку, до конечной всех маршруток примерно минут 15. До леса минут 20, до Синего озера еще минут 5. До отличного с/х рынка тоже минут 15, до ближайшего супермаркета минут 5. С точки зрения работы правый берег, как ни крути, пока вне конкуренции. Для метро все, в принципе, есть. И даже около 500 метров пройдено и заморожено. Виталик в прошлом году обещал в течении пары лет закончить 2 станции. Одна в районе бывшего НИИ Микроприборов , а вторая в районе пр. Правды, как раз возле Варшавского. Но, похоже, за базар у нас отвечать не принято и строительство так и не началось. Правда, сразу нужно заметить, что от Галицкой 11, даже если и построят - это будет не менее минут 20 пешком, т.е. не так уж и близко. Кроме того, эта ветка не так удобна, как две другие с точки зрения пересадок. Судя по фотографиям, ремонт действительно лучше, чем обычно делают на сдачу. Если есть еще вопросы по Винаградарю- спрашивайте.

 

Да я, в принципе, по поводу обещаний метро пошутила, ну такой типа супер-козырь при продаже:) Но если вдруг план станет реальностью, то 20 мин пешком не так ужасно (в хорошую погоду), ну и подъехать будет все же быстрее, чем сейчас. Хотя пока это шкура неубитого медведя все. И вообще, возьмут и перенесут станцию прямо под дом!:D Предупреждаю - опять шутка;), а то набросятся серьезные люди с аргументами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, по одному из планов, составленных еще в советские времена, одна из станций должна была быть как раз недалеко от места, где Правда со Свободой расходятся :-), т.е. в пяти минутах от данного адреса. Но потом появилось много других версий. Причем одна из последних вообще в сторону Интернациональной площади. Но, наиболее реальная все-таки в районе Варшавского, если так можно говорить о том, что вилами по воде писано. Но, как писали выше, все продаваны обязательно скажут вам, что метро вот-вот построят и тогда все станет жутко дороже :-). Но, если честно, пока метро на Виноградаре нет и нужно каждый день ездить на работу куда-то ближе к центру общественным транспортом, то предпочтительнее всего жить недалеко от конечной всех троллейбусов,автобусов и маршруток, т.е. в районе пересечения пр. Свободы с Порика или Гонгадзе.

 

Добавлено через 7 минут

В качестве аргумента в пользу Виноградаря, по сравнению с Борщаговкой, добавлю еще, что тут есть несколько замечательных веломаршрутов по лесу в сторону Пущи, Министерки, Межигорья, что для меня, как любителя велопокатушек является очевидным плюсом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Борщаговки к Голосеево ближе - а уж там для велосипедиста просто рай неземной. Пуща, Министерка, Межигорье - оно по большей части плоское все. А в Голосеево горбики есть :) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у ТС за офтоп, но добавлю . На Виноградаре до леса или только дорогу перейти, или пару км практически с любого места. До первого озера в Пуще около 6км. И это по лесным дорожкам, абслютно безопасно. Мы в этом году побили рекорд, когда на покатушку собралось 29 человек. Многие семъями, с детьми младшего школьного возраста. Место сбора- веревочный парк в начале леса ( пересечение Свободы и Гонгадзе). Кстати, веревочный парк очень приличный. В Пуще, кстати есть полно мест для спусков и подъемов в районе Нового Артека. Просто не все об этом знают. Там отличные озера для купания летом...И вообще, можно было бы еще много чего написать в качестве плюсов. Кажется пора новую тему открыть по этому поводу :-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почти виноградарский и тоже по Пуще катаю :) . И с лавочек тоже катался с виноградарцами :) . Но в последние года три лесные тропинки сильно запесочились и разбиты лесовозами :( (по направлению к полигону и турстоянке).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...