Строим Дом

Перезагрузить страницу

Уличный камин без дымохода

Старый 22.07.2013, 16:20   #1
SummerSummer
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Уличный камин без дымохода

Хочу поделиться маленьким открытием)))))
В Москве в ТЦ ТВИНСТОР видела прикольный биокамин BUBBLE (производитель компания PLANIKA) красного цвета-смотреться будет очень эффектно на зелёном фоне за городом на участке. Он работает на жидком топливе, горит долго и как мне консультанты объяснили- это как раз уличный вариант биокамина (из-за прочных жаростойких материалов). Давно хотела что-нибудь оригинальное в виде камина для загородного дома, для улицы, чтобы в беседке можно было вечером поставить без особых напрягов. Удобная вещь в использовании- заливаете жидкость и поджигаете Получаете живой огонь за 5 минут. Его кстати можно и в дом перенести и там использовать, так как при горении не выделяется копоть, дым и запах. Золы так же нет. И дизайн универсальный и стильный- впишется в любой интерьер. Дымоход не нужен!!!!!!!!!!
SummerSummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 21:55   #2
genas45
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 182
Поблагодарили 613 раз(а) в 298 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SummerSummer Посмотреть сообщение
Хочу поделиться маленьким открытием)))))
В Москве в ТЦ ТВИНСТОР видела прикольный биокамин BUBBLE (производитель компания PLANIKA) красного цвета-смотреться будет очень эффектно на зелёном фоне за городом на участке. Он работает на жидком топливе, горит долго и как мне консультанты объяснили- это как раз уличный вариант биокамина (из-за прочных жаростойких материалов). Давно хотела что-нибудь оригинальное в виде камина для загородного дома, для улицы, чтобы в беседке можно было вечером поставить без особых напрягов. Удобная вещь в использовании- заливаете жидкость и поджигаете Получаете живой огонь за 5 минут. Его кстати можно и в дом перенести и там использовать, так как при горении не выделяется копоть, дым и запах. Золы так же нет. И дизайн универсальный и стильный- впишется в любой интерьер. Дымоход не нужен!!!!!!!!!!
Мне кажеться, что Вы ошиблись разделом. Вам бы в рекламу надо, а не в уличные комплексы. А консультант Вам не рассказывал о вкусе мяса приготовленом на этой спиртовке?
genas45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 14:02   #3
SummerSummer
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от genas45 Посмотреть сообщение
Мне кажеться, что Вы ошиблись разделом. Вам бы в рекламу надо, а не в уличные комплексы. А консультант Вам не рассказывал о вкусе мяса приготовленом на этой спиртовке?

А я мясо не ем)) Поэтому и не интересовалась. Мне сам дизайн очень понравился и именно в красном исполнении, чтобы на зелёном газоне выделялся и оживил немного однообразный пейзаж вокруг дома на даче))
SummerSummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании