Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеи для флюгера

0льга

Рекомендовані повідомлення

Не понятно к чему ссылка:( вы продаете,или предлагаете сделать:D:beer:

Но если что,то я уже себе "сделал" 8-)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если что,то я уже себе "сделал" 8-)

(ссылка на изображение устарела)

 

а какое предназначение этой постройки? такая массивная крыши, две колонны и высокий порог...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какое предназначение этой постройки? такая массивная крыши, две колонны и высокий порог...

 

В колодцах всегда так, порог повыше делают, чтоб люди не падали ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно к чему ссылка:( вы продаете,или предлагаете сделать:D:beer:

Но если что,то я уже себе "сделал" 8-)

(ссылка на изображение устарела)

 

А где вы взяли такие флюгера?????:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил по случаю на Аукро,а вообще видел их много в Эпике и в НЛ,только цена там от 600 грн;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел их много в Эпике и в НЛ,только цена там от 600 грн;)

 

:shock: а если какому жестянщику заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такой еще ...

 

Не забываем что сий предмет является антенной громоотвода,если ( в 99% случаев) другого громоотвода на крыше нет. Посему вещь красивая, но шанс получить парой дестков тысяч вольт в него незаземленного увеличивается на порядки. А эффект от попадания молни минимум оплавит, в среднем оплавит и разваляет крышу, максимум еще и пожар устроит...

Кром е того сий девайс имеет привычку со временем ржаветь, нудно скрипеть, заклинивать и облазить краской. Чего-то мне перехотелось его в свое время по сим причинам.А Вам Оно надо красивое такое проблемо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такое делали)))

фон конечно наложен для эстетики, но колпак с флюгером реален. Каркас из уголка обшитый металлом. Стоит) показывает от куда дует))) радует глаз)

 

dimflug3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забываем что сий предмет является антенной громоотвода,если ( в 99% случаев) другого громоотвода на крыше нет. Посему вещь красивая, но шанс получить парой дестков тысяч вольт в него незаземленного увеличивается на порядки. А эффект от попадания молни минимум оплавит, в среднем оплавит и разваляет крышу, максимум еще и пожар устроит...

Кром е того сий девайс имеет привычку со временем ржаветь, нудно скрипеть, заклинивать и облазить краской. Чего-то мне перехотелось его в свое время по сим причинам.А Вам Оно надо красивое такое проблемо?

 

не соглашусь с Вами. у меня стоит уже 2 года. на счет скрипит - это кто как делает, какие подшипники ставит, а громоотвод у меня отдельно, на коньках дома.

 

Оговорюсь, это флюгер не мой, у меня корабль. но муть та же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В колодцах всегда так, порог повыше делают, чтоб люди не падали ;)

 

:D

Затупил малехо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Не забываем что сий предмет является антенной громоотвода,если ( в 99% случаев) другого громоотвода на крыше нет. Посему вещь красивая, но шанс получить парой дестков тысяч вольт в него незаземленного увеличивается на порядки. А эффект от попадания молни минимум оплавит, в среднем оплавит и разваляет крышу, максимум еще и пожар устроит...

Кром е того сий девайс имеет привычку со временем ржаветь, нудно скрипеть, заклинивать и облазить краской. Чего-то мне перехотелось его в свое время по сим причинам.А Вам Оно надо красивое такое проблемо?

 

Например наши флюгера, которые изготавливаем, имеют клемму для молниеприёмника и заземления.Что при правильном подсоединение создадут защиту для вашего дома. Механизм вращения также отработан хорошо на скрип жалоб не поступало. По покрытию тоже уделяем огромное внимание. Например самый первый флюгер стоит у мня на даче который изготовили 8 лет назад. Проблем нет и покрытие не слазит. Поэтому всё зависит от конфигурации флюгера, подхода к изготовлению:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...