Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

La Escandella или Roben

Grubii

Рекомендовані повідомлення

Привет всем! Друзья помогите с выбором плоской керамической черепицы : La escandella planum(испан) или Roben антрацит(польша) ? Именно интересует мнения по этим двум маркам. Цена у нас одинакова на них. Кто конкретно работал с этими материалами? За ранее спасибо. Через недельку две уже должны приступать к монтажу крыши а мы еще не определились. Продавцы и брокеры конечно рекламируют и хвастают свой продукт, хотелось бы услышать мнения простых людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем! Друзья помогите с выбором плоской керамической черепицы : La escandella planum(испан) или Roben антрацит(польша) ? Именно интересует мнения по этим двум маркам. Цена у нас одинакова на них. Кто конкретно работал с этими материалами? За ранее спасибо. Через недельку две уже должны приступать к монтажу крыши а мы еще не определились. Продавцы и брокеры конечно рекламируют и хвастают свой продукт, хотелось бы услышать мнения простых людей.

 

А как это? 2 абсолютно разных профиля.у Робена аналог-это Бергамо.Да и цена у них абсолютно разная: у испанцев это клинкер с пожизненной гарантией и он априори будет намного дороже. Даже интересно увидеть Ваши сметы-либо Вам дорого предлагают Робен ,либо подозрительно дешево Ла Эсканделлу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это? 2 абсолютно разных профиля.у Робена аналог-это Бергамо.Да и цена у них абсолютно разная: у испанцев это клинкер с пожизненной гарантией и он априори будет намного дороже. Даже интересно увидеть Ваши сметы-либо Вам дорого предлагают Робен ,либо подозрительно дешево Ла Эсканделлу.

 

Не знаю как с ценами на Украине или откуда вы пишите но у нас Робен дороже на 0.5€ м2 :) при моих 110 м2 крыши не думаю что это так заметно. Но мой вопрос был конкретно про кочество керамики

 

Добавлено через 1 минуту

А как это? 2 абсолютно разных профиля.у Робена аналог-это Бергамо.Да и цена у них абсолютно разная: у испанцев это клинкер с пожизненной гарантией и он априори будет намного дороже. Даже интересно увидеть Ваши сметы-либо Вам дорого предлагают Робен ,либо подозрительно дешево Ла Эсканделлу.

 

Примерно 15€ есканделла стоит а робен чуток дороже:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас Робен дороже на 0.5€

Это где у вас? Самый простой способ взять по 6-9шт. (черепков) и 3-х коньков если есть доборные элементы и сравнить:1.Внешний вид 2.Глубина замков 3.Качество нанесенного ангоба 4.Возможность просмотреть готовых объектов.5. Наличие вашего объема на складе.

Уже после этого можно и послушать мнение других, потому как на вкус и цвет все фломастеры разные, а желтый совсем горчит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...