Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тюльпаны Грейга

Uka

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то знает, где в Киеве (или по инету с доставкой) можно купить тюльпаны Грейга?

 

Я уже прямо отчаялась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ...а зачем вам весной покупать тюльпаны?

В осеннем каталоге Интерфлоры полно, да и на рынках всегда есть..чего тут отчаиваться..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то знает, где в Киеве (или по инету с доставкой) можно купить тюльпаны Грейга?

 

Я уже прямо отчаялась.

Поподробнее что за тюльпаны - -для общего развития...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поподробнее что за тюльпаны - -для общего развития...

 

Низкорослые сорта тюльпанов, бордюрные. Выглядят так. На листьях полоска или точечки :) Очень красивые

IMG_5762.thumb.jpg.69b1a5b9ca31a10476c0a73c7344d735.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

основная особенность - полоски на листьях, т.е. даже когда не цветут - весьма декоративны.

 

кроме этого, их не нужно ежегодно выкапывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тюльпаны Кауфмана- тоже самое. Зацветают раньше всех тюльпанов, сразу за крокусами.

Тюльпаны Форстера зацветают следом и смущают наших соседей- почему у вас красные тюльпаны зацветают на две недели раньше, чем у всех остальных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низкорослые сорта тюльпанов, бордюрные. Выглядят так. На листьях полоска или точечки :) Очень красивые

 

Я в прошлом году такие купила по каталогу Интерфлоры. Только у меня красные,а листья зеленые с красными полосами.Очень красиво цвели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я три года подряд покупаю в эпицентре (осенью когда везде продают луковицы), сейчас эти тюльпаны в моде и их продают везде (в украфлоре, новой линии, даже в терминале в броварах). Но смый большой выбор в каталоге www.florium.net.ua/ru/griegii-tulips/ у них как-то заказывала.

если очень нужно я могу сфотографировать те, что сейчас цветут и откопать (но не очень много), правда они уже могли отцвести, последний раз в селе была в среду.

 

а кстати, какой сорт вам нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ice Steak и Girldfried

наверное действительно проблема в том, что сейчас несезон, буду ждать осени, может будет больше предложений

спасибо за сайт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ice Steak и Girldfried

наверное действительно проблема в том, что сейчас несезон, буду ждать осени, может будет больше предложений

спасибо за сайт!

 

ну так накопаем если не купите, они неплохо себя ведут, я специально низкорослые покупаю и еще мохнатые , они крепче других видов. ну и пересаживать можно через 2 года, а не каждую осень.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...