Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить полдома! (+)

forest1624736723

Рекомендовані повідомлення

с. Стоянка, Киево-Святошинский район (до Крещатика ~ 20 км), земля 6 соток. Интеллигентные соседи.

Дом 1995 года постройки, 119 м2 общая, 71 м2 жилая, кирпич, 2 этажа + подвал в доме и подвал с входом с улицы, газ, телефон, скважина, газовый котел, камин, SAT TV, ванна и туалет в доме, на крыше натуральная черепица. До ворот асфальтированная дорога. "Евроремонта" нет. Полы: паркет и доска половая.

На участке сад с плодоносящими деревьями и кустами, въезд из декоративного бетона, стоянка на 2-4 машины, большая новая беседка из бута и дерева, мангал.

Ну вот, что вспомнил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фото есть?

 

сейчас, к сожалению, нет

какова цена навскидку, как Ваше мнение?

мне назвали 150 000 $, мне какжется, что это очень мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с землей 6 соток, 1995 года постройки? немало....

Подозреваю что если привести туда строителя и "копнуть" то можно найти много интересного. И, как правило, перестраивать, и ремонтировать такие дома - нецелесообразно. :)

Возьмите с собой опытного строителя и брокера (незаинтересованного). Они сразу скажут - мало или много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с землей 6 соток, 1995 года постройки? немало....

Подозреваю что если привести туда строителя и "копнуть" то можно найти много интересного. И, как правило, перестраивать, и ремонтировать такие дома - нецелесообразно. :)

Возьмите с собой опытного строителя и брокера (незаинтересованного). Они сразу скажут - мало или много.

 

самое интересное, что эти полдома мои :) а строил дом мой отец.....так что искать интересное мне не надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интересное, что эти полдома мои :) а строил дом мой отец.....так что искать интересное мне не надо :)

вообще не понимаю, к чему этот комментарий? тебе не надо, потому что ты продавец. А покупателю - надо. И найдут все, что нужно.

Фото очень не помешает для заочной оценки твоих полдома. Ты к врачу часто на прием по телефону ходишь? \

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, я думала что автор - покупатель. Однозначно не мало :D

Еще и ПОЛдома!!! Даже много. 6 соток по 10 тыс - 60, и что - на полдома остальное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, я думала что автор - покупатель. Однозначно не мало :D

Еще и ПОЛдома!!! Даже много. 6 соток по 10 тыс - 60, и что - на полдома остальное?

 

хм, там по 10000 сотка? в полукилометре от черты города? ну-ну ...там минимум в 2 раза больше стоит земля :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, там по 10000 сотка? в полукилометре от черты города? ну-ну :)

 

ну прям таки в полукилометре :) ну цены то разные... если в контексте "не мало ли" - не мало. А вторая половина не продается? мне надо, на два выхода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну прям таки в полукилометре :) ну цены то разные... если в контексте "не мало ли" - не мало. А вторая половина не рподается? мне надо, на два выхода

 

 

именно, от КП на Житомир пешком минут 10-15 неспеша до дома, машиной 1 минута :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно, от КП на Житомир пешком минут 10-15 неспеша до дома, машиной 1 минута :)

 

я в курсе, в Ирпене живу, через Стоянку езжу. :D

Фото бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, я думала что автор - покупатель. Однозначно не мало :D

Еще и ПОЛдома!!! Даже много. 6 соток по 10 тыс - 60, и что - на полдома остальное?

 

забыл сказать, 150 мне дают сходу, а я думаю, что цена где-то 250

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОФФТОП: а что вообще можно сделать с половиной дома - кроме как подмарафетить? Разрушить можно (это ведь завалит другие полдома) ?

п.с. мне это для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл сказать, 150 мне дают сходу, а я думаю, что цена где-то 250

ну....думайте, Ваше право.

Я пока искала себе дом, пересмотрела много таких домов...с нереально высокими ценами. В итоге купила за 160 тыс. недострой на 8 сотках, в Буче. В лесной зоне. Но там дом 200 метров, и он свой, отдельно стоящий. Если даже вложить в него еще 100 тыс. - то стоимость будет равна вашей половинке. А с полдома - ну реально - что с ним сделать? 70 метров жилая....

Опять таки - лично мое мнение, как потенциального покупателя, ищу варианты для брата сейчас :)

ОФФТОП: а что вообще можно сделать с половиной дома - кроме как подмарафетить? Разрушить можно (это ведь завалит другие полдома) ?

п.с. мне это для себя.

 

разрушить вряд ли, разве что достроить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Стоянка, Киево-Святошинский район (до Крещатика ~ 20 км), земля 6 соток. Интеллигентные соседи.

Дом 1995 года постройки, 119 м2 общая, 71 м2 жилая, кирпич, 2 этажа + подвал в доме и подвал с входом с улицы, газ, телефон, скважина, газовый котел, камин, SAT TV, ванна и туалет в доме, на крыше натуральная черепица. До ворот асфальтированная дорога. "Евроремонта" нет. Полы: паркет и доска половая.

На участке сад с плодоносящими деревьями и кустами, въезд из декоративного бетона, стоянка на 2-4 машины, большая новая беседка из бута и дерева, мангал.

Ну вот, что вспомнил.

 

А 119 м2 общая и 71 м2 жилая - это параметры половины или всего дома?

Судя по авизо, за Вашу землю в стоянке можно ставить 18000 за сотку (есть и 25000, но в Вашем случае имхо это много).

Соответственно, земля: 108000.

Дом... Ну сколько? 2000 уе за м2 - многовато хотя на рынке сейчас вроде такие цены не редкость? Ну допустим 1000 уе. Тогда дом: 119000.

ИТОГО: 227000.

Я бы ставил 250000 и опускался бы потихоньку до 200000. Но учитывая застой на рынке, продавать его можно вечно, тем более покупка "половинок" не самое популярное занятие. Человек у которого есть такие деньги наверняка захочет там что-то построить свое. Что с этой половинкой делать?

ИМХО если деньги нужны срочно, я бы продал за 150000.

Если есть желание, время и возможности эксперементировать, я бы расчитывал на 200000.

Я уже пол года мониторю цены, примеров "вечных продаж" просто море.

 

P.S. Я не брокер, так что могу ошибаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 119 м2 общая и 71 м2 жилая - это параметры половины или всего д

ИМХО если деньги нужны срочно, я бы продал за 150000.

Если есть желание, время и возможности эксперементировать, я бы расчитывал на 200000.

Я уже пол года мониторю цены, примеров "вечных продаж" просто море.

 

P.S. Я не брокер, так что могу ошибаться.

согласна с Вашим постом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл сказать, 150 мне дают сходу, а я думаю, что цена где-то 250

250 за коммунальную квартиру????

и еще, Житомирский КП это НЕ КИЕВ. Это ровно 10км от Киева :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 за коммунальную квартиру????

и еще, Житомирский КП это НЕ КИЕВ. Это ровно 10км от Киева :D

 

городская черта заканчивается только за КП на Житомир перед р. Ирпень. вот так вот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, ну если так судить - то по варшавке городская черта заканчивается в акурат перед гостомелем, в лесу перед кладбищем :D че, тож 1 км до Киева? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы, ну если так судить - то по варшавке городская черта заканчивается в акурат перед гостомелем, в лесу перед кладбищем :D че, тож 1 км до Киева? :D

 

 

ну гы, не гы, а проезжая мимо КП обратите внимание на знак МІСЬКА СМУГА и где он расположен 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну гы, не гы, а проезжая мимо КП обратите внимание на знак МІСЬКА СМУГА и где он расположен 8-)

 

и что, у меня от этого километраж до города уменьшится? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну гы, не гы, а проезжая мимо КП обратите внимание на знак МІСЬКА СМУГА и где он расположен 8-)

 

 

предполагаю, что до станции метро Вы пешком ходите ... потому как те самолеты, параходы и поезда, что останавливаются у Вашего участка - Вас просто достали :)

 

сколько до ближайшей станции метро от Вашего дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Стоянка, Киево-Святошинский район (до Крещатика ~ 20 км), земля 6 соток. Интеллигентные соседи.

Дом 1995 года постройки, 119 м2 общая, 71 м2 жилая, кирпич, 2 этажа + подвал в доме и подвал с входом с улицы, газ, телефон, скважина, газовый котел, камин, SAT TV, ванна и туалет в доме, на крыше натуральная черепица. До ворот асфальтированная дорога. "Евроремонта" нет. Полы: паркет и доска половая.

На участке сад с плодоносящими деревьями и кустами, въезд из декоративного бетона, стоянка на 2-4 машины, большая новая беседка из бута и дерева, мангал.

Ну вот, что вспомнил.

 

 

150 000 за пол дома это хорошая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предполагаю, что до станции метро Вы пешком ходите ... потому как те самолеты, параходы и поезда, что останавливаются у Вашего участка - Вас просто достали :)

 

сколько до ближайшей станции метро от Вашего дома?

 

до м. Житомирская 5-10 минут машиной :) ну или маршрутки, хотя на них я не езжу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...