Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ураа! Я сделал мебель сам .Прошу похвалить.

рыбак

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в эту ветку сбрасывать все мебельные шедевры сделанные собственноручно или соседом Дядей Ваней , что бы не захламлять подобными темами раздел.

 

9cbbaab6fed6t.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасад натуральное дерево? А остальное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких кухонь делали дофига. Ничего там особенного нет.

По началу деятельности ,эт лет 8-9 назад и я делал ради интереса.

Сейчас делают мои мебельщики.

Могу делать практически все процессы .

Но мне это не интересно.

.

Фасады дерево , корпус ДСП.

Но это не в плане рекламы фотка. (Я здесь на форуме заказы не беру , пока , по крайней мере.)

А для того , что бы не постить каждый раз новую тему с названием " Смотрите какую офигенную полку я сам сделал".

Зачем постоянно захламлять раздел подобными темами.

Вот сюда давайте и будем постить и обсуждать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем постоянно захламлять раздел подобными темами.

 

ага...звісно, обєднаємо все в одну велику тему...буде одна тема на один розділ...в якій при потребі треба буде перечитати 100500 дописів, і в результаті не знайти те, що тебе цікавило...

 

краще все-таки розділені теми...якщо тема форумчанам буде цікава, вона розвивається новими дописами, якщо ні - то просто затихає

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага...звісно, обєднаємо все в одну велику тему...буде одна тема на один розділ...в якій при потребі треба буде перечитати 100500 дописів, і в результаті не знайти те, що тебе цікавило...

 

краще все-таки розділені теми...якщо тема форумчанам буде цікава, вона розвивається новими дописами, якщо ні - то просто затихає

 

Вы Правила форума читали ?

Давайте создадим ещё несколько десяток тем с названием " шкафы-купе".

2. ПРАВИЛА

2.1. На Форуме обязательны:

* Хорошее знание предмета разговора.

* Использование поиска по Форуму и Сайту перед созданием новых Тем и размещением Сообщений во избежание повторов (дублирования). Повторы и дубли будут либо удаляться, либо объединяться с другими Темами.

..

В разделе есть тема-"как я сделал себе качественную и недорогую корпусную мебель ".

Нет, нужно продублировать и создать аналог " Мысли по поводу "сделай сам" и начать там разводить флуд.

Чем она может быть информативней чем первая.?

 

Добавлено через 16 минут

Очень классно.скажите пожалуйста во сколько все обошлось?

 

Там всё примитивно и банально , к тому же есть некоторые "бока".

А "во сколько все обошлось" -это что сюда включать или не включать.?

Ну там.. ,доставку , время, герметик ,шурупы, чай , бутерброды?

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там всё примитивно и банально , к тому же есть некоторые "бока".

А "во сколько все обошлось" -это что сюда включать или не включать.?

Ну там.. ,доставку , время, герметик ,шурупы.

 

 

Смотрится хорошо. А бока известні скорее всего только изготовителю.

 

Вікладівайте все что посчитаете нужнім или то что будут спрашивать. Самодельщикам все может біть интересно. Основное как для меня єто бюджет мероприятия и кол-во затраченніх трудодней(часов).

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураа! Я сделал мебель сам .Прошу похвалить.

838e617aa400.jpg

Симпатичная кухня , для любителя супер! Для профи ничего особенного . ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[u

Симпатичная кухня , для любителя супер! Для профи ничего особенного . ИМХО.

 

ТАк начало и имеет определенную степень сарказма.

Вот представьте , захожу я как любитель в раздел... скажем "электрика ".

И начинаю постить темы с рисунками типа "смотрите как я классно поставил розетку " или "вкрутил лампочку"., а дальше начинаю развивать тему , сколько я на этом съэкономил денег...:fool:

А в ответ пишут такие -же " кулибины" , которые в жизни и отвертку в руках не держали- " ах какой Вы молодец".:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в эту ветку сбрасывать все мебельные шедевры сделанные собственноручно или соседом Дядей Ваней , что бы не захламлять подобными темами раздел.

 

Вы Правила форума читали ?

Давайте создадим ещё несколько десяток тем с названием " шкафы-купе".

2. ПРАВИЛА

2.1. На Форуме обязательны:

* Хорошее знание предмета разговора.

* Использование поиска по Форуму и Сайту перед созданием новых Тем и размещением Сообщений во избежание повторов (дублирования). Повторы и дубли будут либо удаляться, либо объединяться с другими Темами.

..

В разделе есть тема-"как я сделал себе качественную и недорогую корпусную мебель ".

Нет, нужно продублировать и создать аналог " Мысли по поводу "сделай сам" и начать там разводить флуд.

Чем она может быть информативней чем первая.?

 

Не останавливайтесь на достигнутом, идите дальше, развивайте "мысль" - зачем отдельные темы каждого участника, которые строят свой дом? Объединить их все в одну, чем следующая может быть информативней первой?! В разделе уже есть тема как я построил дом! Каждый следующий топикстар, создающий такую, тему нарушает правила форума - на кол его или сжечь на костре.

 

А то гляди упадут продажи из-за того, что многие решили делать мебель/кухни/дома вручную, и подорвут благосостояние дядечек, которые на этом зарабатывают. Давайте таких в одну тему, чтобы и видно их не было - зачем ересь разводить, пусть платит в три дорога и заказывает у "специалиста" который этим живет. И вообще тем у кого руки растут с нужного места и он готов поделиться идеями и опытом - руки поотрывать, а за то что додумался сам сделать или повторить - можно и голову с плеч - ибо не за чем из "стада" выделяться. :evil:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТАк начало и имеет определенную степень сарказма.

Что Вас так раздражает? Весна ведь, радоваться нужно.

Вы своим сарказмом отобьете охоту у всех новичков делиться своими поделками.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил не платить электрикам!

Зато ночью на ощупь определяю, где выключатель в ванную, а где в туалет!

Хочешь сделать качественно - делай сам!

18121_600.jpg.fb480be1c649eefaa6ee2e6de43a984c.jpg

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так никто не против, пусть делятся , но в одной теме, зачем плодить одинаковые темы и постить свои поделки в нескольких разделах .

 

Потому, что это сделано своими руками, а не штамповано на заводе. И человек вложил не только часть своего труда, но и кусочек своей души в СВОЕ творение. Может оно и не выглядит шедевром, и многим не понравится, но дети когда начинают рисовать, тоже в большинстве своем показывают родителям каракули и разводы на холсте - однако если не похвалишь, а начнешь ругать - то не вырастет с него гения-художника.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что это сделано своими руками, а не штамповано на заводе. И человек вложил не только часть своего труда, но и кусочек своей души в СВОЕ творение. Может оно и не выглядит шедевром, и многим не понравится, но дети когда начинают рисовать, тоже в большинстве своем показывают родителям каракули и разводы на холсте - однако если не похвалишь, а начнешь ругать - то не вырастет с него гения-художника.

 

Для этого есть раздел "курилка".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем она может быть информативней чем первая.?

я приміром форуми, де маса питань обєднані в одну, в якій 100500 дописів і не встигнеш щось запитати, а тобі вже "та ти такий сякий....включи пошук...." обхожу стороною...

 

не хочуть спілкуватися, благо, є маса інших ресурсів, де можна знайти інформацію...

 

хочете зробити по одній темі в кожному розділі???? ну благо ви не адміністратор/модератор....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там всё примитивно и банально , к тому же есть некоторые "бока".

А "во сколько все обошлось" -это что сюда включать или не включать.?

Ну там.. ,доставку , время, герметик ,шурупы, чай , бутерброды?

 

 

Интересует цена материала ДСП,цена изготовления фасадов.сколько сэкономили если бы заказывали в мастера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну цены на материалы в изобилии можно найти в гугле, так же как и на фасады, к тому же у всех продавцов цена колеблется на эту продукцию. Говоря об экономии то обычно это от 30%, в зависимости от аппетитов "мастера".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та

Интересует цена материала ДСП,цена изготовления фасадов.сколько сэкономили если бы заказывали в мастера.

 

ДСП- 58 грн.м-кв Фасады 1500 грн.м/кв

Сэкономил -20тысяч грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда.... осталось узнать от какой цены товарищ считал экономию....

 

А шо такое , что Вас смущает ?

Угловая кухня 1.8*3.5 м

..

К примеру можете отталкиваться от этой цены , с учетом , что там брались фасады мдф , а здесь-фасады намного дороже.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=121282

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...