Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качество модульной автоматики на отечественном рынке

ЭлектроМеханиК

Рекомендовані повідомлення

Я не фанат Шнайдера, но наверное да. Самое лучшее.

 

Только не нужно фанатеть, для нового дома вполне достаточно IK60.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну есть заказчики фанаты Шнайдера (вот хочу и все тут)...А есть прорабы фанаты Шнайдер,так как у них максимальная скидка именно на этот бренд...))) На каждый товар найдётся покупатель, а вопрос качества порой отходит на второй план...)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ... на данный момент Acti 9 IC60 это самое лучшее что есть у Шнайдера ?!

знайшов лише 1-полюсний автомат. дайте посилання на весь асортимент цієї серії, якщо хтось знає

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знайшов лише 1-полюсний автомат. дайте посилання на весь асортимент цієї серії, якщо хтось знає

Каталог.

Получается на данный момент Acti 9 IC60 это самое лучшее что есть у Шнайдера ?!

Верхняя линейка модульной аппаратуры. Выше уже корпусные автоматы идут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верхняя линейка модульной аппаратуры. Выше уже корпусные автоматы идут.

Досить цікаві пристрої. Треба пошукати в продажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Досить цікаві пристрої. Треба пошукати в продажу

 

У них щиты очень хорошие например Призма с стекляной дверью. Но стоят дорого, и ждать долго))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Попалась мне на глаза продукция китайского Gelan: 4-х полюсный выключатель (нагрузки - не автомат) на 125А обойдется около $6 с доставкой сюда.

Задумался... :)

 

ИМХО, интересный вариант выключателя с видимым разрывом.

gelan.jpg.0c8058e230d84c6480a378f4d8945ed6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порылся - такие выключатели в Китае делают все, кому не лень :)

Интересно, кто первоисточник? Или это чисто китайская разработка?

s1.jpg.25ff6f6edc8afbceb8229dbc2ca2cc9c.jpg

s2.jpg.240cd2bf1c08711c55993337e661c663.jpg

s3.jpg.f7fee784db27fae295ff9641d39c760f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Подскажите, у SCHNEIDER-ELECTRIC какие автоматы и УЗО на 1ф стоит брать??

Чтобы не совсем Г, но и премиум не нужно..

Серия EASY9 имеет право на жизнь?

 

Серия изи вообще по моему шлак нереальный, возьмите уж лучше иек, по безденежью )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на чому основане таке твердження?

 

Все очень просто - есть с чем сравнивать.

 

Просто для примера - возьмите АВДТ изю 9 и аска. При сработке аска вы его включить не сможете, предварительно не нажав кнопку "тест", у изи же все чудесно включится, только вот диф защита повторно не сработает. А это уже не мелочь, не правда ли?

Змінено користувачем igorjk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто - есть с чем сравнивать.
щось конкретніше можете сказати, чим саме SE Easy9 непридатні для експлуатації? 3-й рік в квартирі в щитку встановлені.

Нещодавно писав в ціьому розділі про спрацьовування захисту ПЗВ EZ9D34625 і проблему з обігрівачем. Ніби все чітко працює

SE_EZ9.thumb.jpg.60dd84f305e7fa9d99a1c7a0cb984874.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто каГ бы не писал Шо непридатні. Постом выше написан один из примеров, мало?

Здесь уже писали про выбот от безденежья, поддержу автора - можно было за гораздо меньшие деньги приобрести те же ИЕКи, но классом выше.

 

Добавлено через 16 минут

Шильдык "Шнайдер" не плохо смотрится даже на гуаняном оборудовании. Здесь бренд менеджеры поработали на отлично!

Убеждать - переубеждать никто никого не собирается, выбор сделан, вам с ним жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 16 минут

Шильдык "Шнайдер" не плохо смотрится даже на гуаняном оборудовании. Здесь бренд менеджеры поработали на отлично.

Націлений на IC60N, але поки що дорогувато. Щодо ІЕК, то це російський бренд , ніби, чи не так? Думав брати Hager/АВВ, але підвернувся «халявний» варіант з Easy 9, і ціна відіграла вирішальну роль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Націлений на IC60N, але поки що дорогувато. Щодо ІЕК, то це російський бренд , ніби, чи не так? Думав брати Hager/АВВ, але підвернувся «халявний» варіант з Easy 9, і ціна відіграла вирішальну роль.

 

То что стоимость повлияла никто и не сомневался, да и в укор не ставил.

Для дома, у Шнайдера, есть хорошя линейка IK, цена правда тоже не шаровая. А кто мечтает о не дорогой и достойной модульке, рекомендую присмотреться к ETI, о выборе жалеть не будете.

 

Добавлено через 4 минуты

А кто игнорит российские бренды напомню что ТМ "Технониколь" каГ бы тоже не украинский. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 4 минуты

А кто игнорит российские бренды напомню что ТМ "Технониколь" каГ бы тоже не украинский. :crazy:

це покрівельна-гідроізоляційна контора чи я не в темі?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це покрівельна-гідроізоляційна контора чи я не в темі?

В теме, но речь не о том, а о том что щит не комплектуем российскими производителями, зато вся крыша и гидроизоляция оттуда.

В принципе не парьтесь, просто так, в тему к вашему посту на ум навеяло. Не, может я не прав, тогда поправьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
на чому основане таке твердження?

 

Вы их в руках держали ??? И если уж на то пошло. Я сторонник отсутствия экономии в вопросе безопасности. Предпочитаю легранд или абб. После моего знакомства с серией изи у меня такое ощущение было что я стал счастливым обладателем китайской бэхи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сторонник отсутствия экономии в вопросе безопасности. Предпочитаю легранд или абб.

 

Правильно. Не экономим - делаем только дорогой и только беспонтовой модулькой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот думаю, если такую штуку заказать, за полгода привезут или скажут что в Украину не поставляется? :)

 

s-l1000.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Що краще з автоматів/ПЗВ - ABB чи Hager? В ABB я заплутався в серіях продукції -- там, наприклад, автоматів на 10А кілька варіантів. В Hager якось простіше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що краще з автоматів/ПЗВ - ABB чи Hager? В ABB я заплутався в серіях продукції -- там, наприклад, автоматів на 10А кілька варіантів. В Hager якось простіше.

 

ABB лучше, imho. Но для большинства это вопрос религии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...