Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание развод!!!!!!!!!!!

GYV

Рекомендовані повідомлення

А можно получить у мобильного оператора полний финансовий отчет о списании средств по счету pre paid?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно получить у мобильного оператора полний финансовий отчет о списании средств по счету pre paid?

По своему номеру легко.

 

Добавлено через 1 минуту

Мне сегодня пришло на киевстаровскую симку такое -

 

Никаких счетов и дел с Приватбанком у меня нет. Зачем им это мне отсылать?

Приват банк периодически сверяет владельцев счетов. Я проходил это год назад. Придите в любой банк, сфоткают и все. Кстати может поэтому и пишут, что на Вашем пасспорте висит липовый счет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда стучаться? :D

В любой магазин оператора ( не дилера, а именно оператора) или центр обслуживания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда стучаться? :D

В КС есть личний кабинет "Мой Киевстар" - там есть все по номеру - kyivstar.ua/ru/support/my_kyivstar

Наверное, есть и у МТС (с МТС у меня контракт, получаю и так все на мыло)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сговор п.ов с киевстара и др пи..ов.

Недавно случайно видимо провел по сенсору и оказалось с меня снимает 8 грн в день☺

Набрал оператора. Говорю мол что за фигня. Мол не подписыввлся. Она мол где то в нете подписались. Ну я понял как.

Круто конечно не видя условий случайно кликнуть на сайте. Я у нее спрашиваю. У вас мол сговор с ними. Она :нет. Мол мы ничего о них не знаем. Я говорю. Так а как же деньга снимается. Ответа внятного не услышал. Но номера все короткие они знают и за что снимается тоже😊

 

у мну телефон "ложиться спать" в 23-00, "просыпается" в 6-30, заметил пару дней назад, что счет линяет на 5 грн. в день дополнительно, в кабинете на сайте киевстара выяснилось, что это снимается за доступ интернет, причем снимается примерно в 23-50, когда телефон типа "спит", и трафик при этом 0. Как такое может быть?.. , полечил удалением всех настроек связанных с доступом в интернет на этой симкарте

а вообще киевстар знатный вор, при миграции на контракт перенесли деньги с основного счета на дополнительный, деньги год провисели на этом счете и их нигде нельзя было использовать, а по прошествию года просто списали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, есть и у МТС (с МТС у меня контракт, получаю и так все на мыло)

 

Просмотрел сайт Vodafone - не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел сайт Vodafone - не нашел.

 

ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCareUA/Logon

когда-то здесь натыкался на детализацию по припейду.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCareUA/Logon

когда-то здесь натыкался на детализацию по припейду.

Там есть такая опция под заказ за 2 суток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сегодня звонило неадекватное нечто с номера +14014998994 с угрозами и предложением зачемто позвонить ему на вайбер , по вайберу этот виртуальный номер определяется как андрей , если ему позвонить по вайберу и обматерить то денег не снимет ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
У них нет информации о номере насколько знаю.

 

В приложени мой водафон есть.

 

 

РС

Всех уродов не ленюсь заношу сюда: www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380664745701

Тут же можно и пробить номерок, частенько есть с большой историей, и никакая кибер полиция нифига не делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с мошенничеством по мебели. Выбирал контакт по профилю инстаграмм, на вид вполне приличному, с хорошим контентом и большим кол-вом подписчиков. Контактировал по вайберу. На все вопросы по товару получал, как казалось, грамотные правдоподобные ответы с фотографиями, в т.ч. крупным планом. Заказал изготовление с предоплатой 50%. Оплатил на карту. Слались якобы фото процесса, выглядели достоверно. Когда было "почти готово", дозаказал второе изделие тоже с предоплатой 50% на ту же карту. Прошел месяц затяжек с отговорками вплоть до похорон родственников. По вайберу отвечал то исполнитель то, якобы, его жена. Потребовал вернуть деньги - сначала отговорки, потом включили игнор, заблеклистили в инстаграм и заприватили аккаунт.

Номер карты мошенников в монобанк: 5375414106750887 князиева татьяна, князиев артур. Их телефон: +380958838611. Аккаунт в инстаграмме: true.loft. У жены есть второй аккаунт в инстаграмм по стабилизированному мху tatmoss_, они друг-другу "отзывы" писали. Мошенники из Запорожья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с мошенничеством по мебели. Выбирал контакт по профилю инстаграмм, на вид вполне приличному, с хорошим контентом и большим кол-вом подписчиков. Контактировал по вайберу. На все вопросы по товару получал, как казалось, грамотные правдоподобные ответы с фотографиями, в т.ч. крупным планом. Заказал изготовление с предоплатой 50%. Оплатил на карту. Слались якобы фото процесса, выглядели достоверно. Когда было "почти готово", дозаказал второе изделие тоже с предоплатой 50% на ту же карту. Прошел месяц затяжек с отговорками вплоть до похорон родственников. По вайберу отвечал то исполнитель то, якобы, его жена. Потребовал вернуть деньги - сначала отговорки, потом включили игнор, заблеклистили в инстаграм и заприватили аккаунт.

Номер карты мошенников в монобанк: 5375414106750887 князиева татьяна, князиев артур. Их телефон: +380958838611. Аккаунт в инстаграмме: true.loft. У жены есть второй аккаунт в инстаграмм по стабилизированному мху tatmoss_, они друг-другу "отзывы" писали. Мошенники из Запорожья.

 

Вот они голубчики: www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380958838611, добавил информацию с Вашего сообщения. Страна должна знать "героев"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот они голубчики: www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380958838611, добавил информацию с Вашего сообщения. Страна должна знать "героев"

 

Да, я разместил там информацию о них. Для доп информации, они брали фото у других мастеров (в т.ч. рабочего процесса, для правдоподобности), и выдавали их за свои...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Не помню писали об этом тут или нет

Всем известно, что эти объявления о компьютерных мастерах живущих рядом это аферисты чистой воды и разводят в основном пенсионеров и не разбирающихся в технике людей на очень большие деньги. В результате человек получает установку Windows по 3000-4000 гривен!!!

Прогуглите номер и узнаете схему сразу. Это очень занимательно, когда озвучивается сумма по телефону в 150 грн. А на месте за каждый драйвер потом берется 10 грн.

 

Но тут интересно другое, на объявлении есть фото «так называемого МАСТЕРА»… Может знаете кто это? Это актер Мэтт Бомер. Но парадоксально, что именно ЭТО фото взято из сериала «Белый воротничек», где он играет роль вора, афериста и мошенника!

 

Представьте себе, как цинично действуют эти мастера, помещая на свои объявления фото мошенника!

1733812120__viber_2020-02-07_09-33-53.thumb.jpg.85d802fbfc169571b833d90d08247889.jpg

196362713__viber_2020-02-07_09-34-04.thumb.jpg.089c35e6a4b93a5cec35d433757735e3.jpg

9ed7c58dcc134652935ae851245c78ee.jpg.04955716cd2f5b8a607faad63696b0e7.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Представьте себе, как цинично действуют эти мастера, помещая на свои объявления фото мошенника!

 

:lol: цинично, но смешно. мужик с юмором. его целевая аудитория - это явно не те,что смотрят фильмы. вот он таким способом отфильтровал тех, кто его после установки за 3000, вместо 150 выкинет из дома без денег:)

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем известно, что эти объявления о компьютерных мастерах живущих рядом это аферисты чистой воды

Особенно улыбает, когда объявление написано на листике от тетрадки ручкой. Такой компьютерный специалист, что не умеет в Ворде набрать и распечатать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно улыбает, когда объявление написано на листике от тетрадки ручкой.
Одно время среди риэлторов это был шик. Так они шифровались, чтобы выглядеть конечным покупателем или продавцом. Может, это бывший риэлтор теперь установкой винды начал промышлять. ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно время среди риэлторов это был шик. Так они шифровались, чтобы выглядеть конечным покупателем или продавцом. Может, это бывший риэлтор теперь установкой винды начал промышлять. ;)

 

сейчас новый уровень. пишется ручкой ,сканируется и разпечатывается синим цветом. быстро и правдоподобно. развиваются с каждым годом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быстро и правдоподобно.
Я замечу разницу. Правда, я не показатель, у мну это профдеформация с прошлой работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені особливо подобались оголошення "куплю зніму здам продам" в одному оголошенні ручкою. Як кажуть, або тре труси надіти, або хрестика зняти
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я замечу разницу. Правда, я не показатель, у мну это профдеформация с прошлой работы.

 

если не просто сканонуть а еще попотеть над макетом, то можно сделать практически незаметно для смертного. заметят избранные. я тоже ижу издалека этот развод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...