Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бассейн 4х12х1,35 стоимость содержания.

julia_hause

Рекомендовані повідомлення

Наверно какая-то ошибка

Compass - чаша оборудование и инсталляция мне обошлись в 3165 евро - такого не бывает))

у меня был вопрос что насчитали в эти деньги

а 3165 это понятно не компас у меня полипропиленовая чаша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех. Думал сделать бассейн. Самую примитивную круглую пластиковую чашу 1.2 глубиной. Без вкапывания. Что б детки бултыхались. Вспомнил что за последние 2 года летом суммарно дней 14 было жаркой погоды, когда хотелось купаться. Желания обслуживать 3 месяца, а купаться 2 недели нет никакого. Ставить теплицы и т.д. смысла не вижу, так как напрочь убивается визуальная составляющая. Бассейны у соседей не обслуживаются никак и никем - льют перекись и фильтруют. Подогрев большинство не включают,так как дорого. В бассейнах сами не плавают - не интересно. Думайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мы делаем бассейн в первую очередь для здоровья, тем, у кого проблемы с позвоночником ежедневное плавание обязательно. Поэтому, визуальная составляющая для нас вторична, и я обязательно накрою бассейн теплицей.

 

Крытым бассейном и с плаванием в гидрокостюме планирую пользоваться минимум 5 месяцев в году, а не "2 недели". А подогрев есть капиллярный от солнца.

 

Если задача "для бультыхания деток", то с этим справится обычный надувной интекс, за пару тысяч грн. В июле поставили, в сентябре убрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
количество месяцев использования его в году не более 3х

Если рядом баню поставить, то все 12!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...