Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А здоровье ли спорт???

Zlatapraga

Рекомендовані повідомлення

Жалость способна уничтожить человека, так как чем больше в его жизни жалости, тем меньше желание бороться с трудностями. Вот именно поэтому в моих руках ,ну как у разумной девушки, она является оружием.

Существуют два вида глупых людей-- те, кто не сомневается ни в чём, и те, кто во всём сомневается.

А Вы...с какой группы??)))

я из тех,которые ржут над курками, что живут по постам с соц сетей

и над теми еще ,что считает себя в 20 лет очень разумной.

иди неси свою ересь где-то в соц сети среди подобных поглотителей информации для малолеток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я из тех,которые ржут над курками, что живут по постам с соц сетей

и над теми еще ,что считает себя в 20 лет очень разумной.

иди неси свою ересь где-то в соц сети среди подобных поглотителей информации для малолеток

 

Ну ....кому и чего нести , как говаривает мой папа " Я и без сопливых разберусь")

И как дядя говорит "Раззуйте*глаза" и посмотрите сколько у Вас сообщений и у меня, и надеюсь тогда возможно Ваш ум за разум растянется ,до понимания того,кто из нас сидит в соц сетях безвылазно...

Кстати впервые слышу и даже диву даюсь,что оказывается петухи именно ржут над курками,Учитесь ку ка ре ка ть,коняка вы наша педальная)))

hqdefault.jpg.9e3029199f32719dd217b40323373152.jpg

30181396.thumb.jpg.ee8f3360dac1413b9ef29fdb7e041ac4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ....кому и чего нести , как говаривает мой папа " Я и без сопливых разберусь")

И как дядя говорит "Раззуйте*глаза" и посмотрите сколько у Вас сообщений и у меня, и надеюсь тогда возможно Ваш ум за разум растянется ,до понимания того,кто из нас сидит в соц сетях безвылазно...

Кстати впервые слышу и даже диву даюсь,что оказывается петухи именно ржут над курками,Учитесь ку ка ре ка ть,коняка вы наша педальная)))

 

тупейшее создание, что же ты такая разумная, но уже раз 5писала: мой папа,как мой дядя. у самой проблемы с мозгами попугай?

да и сама твоя тупая тема уже показывает кто ты - пустышка

таких как ты трахают пару месяцев от силы, а ты мне про высшие чувства пытаешься . да еще бред от таких же бронемозговых придуманный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тупейшее создание, что же ты такая разумная, но уже раз 5писала: мой папа,как мой дядя. у самой проблемы с мозгами попугай?

да и сама твоя тупая тема уже показывает кто ты - пустышка

таких как ты трахают пару месяцев от силы, а ты мне про высшие чувства пытаешься . да еще бред от таких же бронемозговых придуманный

 

Как говаривает мой брат "Я Вас сделала",а вы беситесь...думала .что вы натуральный петух,а Вы просто курица или клизма,в общем как вам будет угодно.Хотя...,если между нами девочками говоря-выбор у Вас не большой)))

Да и...не забывайте в конце любой вашей писанины,если ее еще так можно назвать,писать КУ КА РЕ КУ-это будет Вашей визитной фишкой.

И большая просьба-прокукарекайте мне завтра в 6 00,подружку в Борисполе надо встретить,боюсь проспать.Заранее спасибо,ну и отблагодарю естественно,куплю платье-дам померить,чес слово)))

kurica-nesushka-e1437509336115.jpg.e204cd9e505aa3068d841093b5fee731.jpg

klizma.jpg.a8f45208c0bcc5b58172787b966343fc.jpg

Змінено користувачем Zlatapraga
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говаривает мой брат "Я Вас сделала",а вы беситесь...думала .что вы натуральный петух,а Вы просто курица или клизма,в общем как вам будет угодно.Хотя...,если между нами девочками говоря-выбор у Вас не большой)))

Да и...не забывайте в конце любой вашей писанины,если ее еще так можно назвать,писать КУ КА РЕ КУ-это будет Вашей визитной фишкой.

И большая просьба-прокукарекайте мне завтра в 6 00,подружку в Борисполе надо встретить,боюсь проспать.Заранее спасибо,ну и отблагодарю естественно,куплю платье-дам померить,чес слово)))

 

соска, на своем ограниченном уровне,судя с половины твоих сообщений, делать можешь ты только пока миньеты.

- твой уровень. иди вконтакте переписуйся с подобными дегроидамит на свои овцовые темы

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичная дефачка. Фото шпагата не вижу. Пожалуйте на бисЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичная дефачка. Фото шпагата не вижу. Пожалуйте на бисЖ-)

 

тупая, но да, красивая - потягать пойдет временно:)

Дима, что-то ты в последнее время нюх потерял совсем-

в альбоме у нее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тупая, но да, красивая - потягать пойдет временно:)

Дима, что-то ты в последнее время нюх потерял совсем-

в альбоме у нее

Седина в бороду, Альцгеймер в голову (с)

Бывает:rolleyes: Увидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...