Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по работе форума

nusya

Рекомендовані повідомлення

Я и не настаиваю, вроде.

 

да, к вам за всю историю 9 лет вроде вопросов то и не было. спасибо за человечность:)

но если в юморо-картинке депутат, то что значит -это у нас срач и политика считается или что??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, к вам за всю историю 9 лет вроде вопросов то и не было. спасибо за человечность:)

но если в юморо-картинке депутат, то что значит -это у нас срач и политика считается или что??

 

Если на стене висит ружьё, то во втором акте оно обязательно выстрелит.

 

Срач развести не сложно. Сложно угомонить "срачующихся".

 

Илья Киева - политик. Размещение сообщений с политикой запрещено п.6 правил форума. Не имеет значения, смешной пост или грустный, словесное упоминание или графическое. Если нельзя - то нельзя.

 

Это вам ответ на вопрос "почему"

 

Удалил я. Это вам ответ на вопрос "кто"

 

В следующий раз будут карточки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

невооружённым глазом видно одного и того же барыгу.

Про барыг не надо, они без вас, нас найдут. :D

подогревании интереса к ресурсу

А об этом интересно! Продолжайте, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет уж, увольте, нет ни малейшего желания тратить свое время понапрасну.

(в этом разделе)

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет уж, увольте, нет ни малейшего желания тратить свое время понапрасну.

(в этом разделе)

 

Я три дня к вам ехал, чтобы сказать, что вы мне безразличны (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня форум вдруг стал отображаться на телефоне как для ПК версии (не адаптированный под мобильный). Никаких настроек не менял. Это у меня одного такая проблема ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всегда так. Это настройка браузера в мобильном. Бесит когда сайты отображаются в мобильной версии :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всегда так. Это настройка браузера в мобильном. Бесит когда сайты отображаются в мобильной версии :D

 

галка "версия для пк" в настройках браузера выключена. Зашел в инкогнито окне, вроде норм показывается. Надо наверное куки почистить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

галка "версия для пк" в настройках браузера выключена. Зашел в инкогнито окне, вроде норм показывается. Надо наверное куки почистить.

 

Как вариант: в самом низу страницы, в футере, когда смотрите с мобильного, есть переключение с мобильной на десктопную версию (и наоборот). Возможно там случайно клацнули

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ставлю акцент,что не обсуждаю действий модерации и администрации

(ибо вообще не понимаю,что происходит,и кто это делает)

Всё,что нашёл в правилах,об подписи:

2.2.17. Использование в подписи более одной строки текста. Так же запрещается выделение текста в подписи крупным шрифтом или же ярким цветом. Использование 2-х строк допускается, если, помимо подписи, указывается еще адрес отчета о Вашей стройке. Модератор имеет право изменить Вашу подпись.

Мою подпись не изменяли,а удаляли дважды (второй раз сегодня)

Не известно кто,и самое не понятное-за что?

Подпись не нарушала ни одного из пунктов,действующих правил (имхо)

Более того,похожие по смыслу подписи пользователей-"живут" на форуме гораздо дольше моей!

Если я что-то нарушил-хочу знать об этом(дабы не стать рецидивистом:()

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставлю акцент,что не обсуждаю действий модерации и администрации

(ибо вообще не понимаю,что происходит,и кто это делает)

Всё,что нашёл в правилах,об подписи:

2.2.17. Использование в подписи более одной строки текста. Так же запрещается выделение текста в подписи крупным шрифтом или же ярким цветом. Использование 2-х строк допускается, если, помимо подписи, указывается еще адрес отчета о Вашей стройке. Модератор имеет право изменить Вашу подпись.

Мою подпись не изменяли,а удаляли дважды (второй раз сегодня)

Не известно кто,и самое не понятное-за что?

Подпись не нарушала ни одного из пунктов,действующих правил (имхо)

Более того,похожие по смыслу подписи пользователей-"живут" на форуме гораздо дольше моей!

Если я что-то нарушил-хочу знать об этом(дабы не стать рецидивистом:()

Вашу подпись удалял я.

 

Удаление - одна из форм изменений.

 

Хоть она и грубо не нарушала правила форума, но её смысл был неуважительным к участникам форума и провокационным.

 

Это как прийти в гости, и весь вечер гундеть о том, какая хозяйка нехорошая. Вроде как бы и не оскорбил прямо, но вечер подпортил.

 

Форум создан для дружелюбного общения. Провокации и протесты тут устраивать не нужно.

 

Ещё раз повесите что-то подобное - вам будет заблокирован доступ на форум.

 

П.с.: жалобы на действия модераторов отправляйте Администратору.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что было в подписи, но все Правилами не опишешь. Мы (модераторы) не цепляемся к людям по мелочам, но прекрасно понимаем, что и для чего делается с плохими намерениями.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что было в подписи, но все Правилами не опишешь. Мы (модераторы) не цепляемся к ллюдям по мелочам, но прекрасно понимаем, что и для чего делается с плохими намерениями.

 

Там было оценочное суждение, описывающее влияние психотипа модератора на успех форума.

 

Модератор - такой же человек и он может быть субъективен, несправедлив и заангажирован. Это неправильно но такое может быть и исключить это каким либо машинным методом невозможно.

 

Для того, чтобы справедливость восторжествовала, необходимо обратить внимание администрации на то или иное действие модератора, которое вам кажется некорректным.

 

Не путайте администратора с модератором. Модератор - такой же юзер как и вы, но с дюжиной дополнительных кнопок, которые администрация рискнула доверить, с целью улучшить форум.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там было оценочное суждение, описывающее влияние психотипа модератора на успех форума.

К этой оценке,можем вернуться,в личной переписке (..если, на то будет Ваша воля)

 

Модератор - такой же человек и он может быть субъективен, несправедлив и заангажирован. Это неправильно но такое может быть и исключить это каким либо машинным методом невозможно.

Безусловно с Вами согласен;(имхо)-подавляющее большинство модераторов(на СД)не оперируют упомянутыми методами,(составляющих важное измерение человеческого бытия на форуме, его ценностное и смысловое наполнение.)

Но!«На землѣ нѣтъ ничего совершеннаго, и какъ ни малы требованія человѣка, судьба никогда не удовлетворяетъ его, даже испортитъ дѣло, если можно... Ложка дегтю попадетъ таки въ бочку меду! Тургеневъ.… »

..,и да -машинные методы здесь не причём!

 

Для того, чтобы справедливость восторжествовала, необходимо обратить внимание администрации на то или иное действие модератора, которое вам кажется некорректным.

Есть риск,оставить админа без "сна и покоя"!

А может лучше,дать право/полномочия Super Moderator-ам,"бить по рукам"(не публично) модераторов с "грязной ложкой"?(что собственно,и будет соответствовать приставке Super )

 

Не путайте администратора с модератором. Модератор - такой же юзер как и вы, но с дюжиной дополнительных кнопок, которые администрация рискнула доверить, с целью улучшить форум.

Я понимаю разницу!

Хорошо что бы юзер, с дюжиной дополнительных кнопок,участвующий в обсуждении(не важно какой темы)-"выключал режим модер"!И подлежал бы равноценной модерации,со всеми участникам темы(количество "смотрящих" по разделам,позволяет осуществить это)

А то,как заканчивается(у некоторых таких юзеров) запас аргументов в пользу своей точки зрения(на то он и форум,-что у каждого своя!) в дискуссии -идут в ход доп.кнопки:"выпиливание"/перенос/удаление,и банальное запугивание "баном"!

Пусть это делают модераторы-не обсуждающие тему!(м.б. и не профильные)

Что-то мне подсказывает-меня поддержит не мало обычных пользователей;)!(можно и голосовалку запустить:shock:)

 

Зы. И у админа, кляуз поменьше станет!(имхо)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...банальное запугивание "баном"!...

 

Какие мы нежные :D (с)

На все неправомерные действия модераторов можно жаловаться админу. Всё. Никто под Вас ничего менять не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие мы нежные :D (с)

На все неправомерные действия модераторов можно жаловаться админу. Всё. Никто под Вас ничего менять не будет.

Как то уже не удивляет,:ROFL:Ваша манера "Всё, и от имени всех" решать...

 

Добавлено через 56 секунд

Не путайте администратора с модератором.

Именно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел поставить аватарку, но не могу. Не снимается кнопочка "Не использовать аватар" ((( Может кто исправит?

Вы сами и исправите чуть позже.

304568534_.jpg.4275e3eed9173e324ad26ec5174427fb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
не могу понять, как найти фотки, которые я уже грузил в виде аттача? чтобы еще раз их опубликовать. не нашел как, пришлось опять их искать на компе и заново грузить на форум
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А можно подробнее? В каком меню доступ а эти ссылкам!

Я считаю себя молодым, но иногда туплю. 40 лет всё-таки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верхня стрічка меню (яка починається Правила форума) - Навигация

Там в підрозділі Мой кабинет - Опции

Далі на лівій панелі внизу в підрозділі Разное - Вложения

 

Добавлено через 3 минуты

І раз вже підняли тему долучень - а як можна їх видалити? Дивлюсь, є зображення мого розпродажу 2014 року, думаю, вони вже абсолютно нікому не потрібні, а тільки місце на сервері займають...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Появится когда вы станете полноценным членом форумского сообщества (по-моему 100 сообщений) а пока вы не полноценный член:D

Уже 118 сообщение, а кнопки нет. :evil:

 

Добавлено через 3 минуты

 

Вы не подтвердили регистрацию по указанному Вами адресу электронной почты.

 

Подтвердил. Кнопки нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтвердил. Кнопки нет.

В мод. панели Ваш аккаунт числится как не подтвердивший е-майл. Свяжитесь с администратором форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...