Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

а знаєш , як мотивує конкуренція ?

 

...володарюй

 

Мотивирует на что? На любовь к тебе? Так на любовь невозможно промотивировать, как и нельзя заставить себя полюбить, заслужить любовь, купить любовь. Это чувство или зарождается и расцветает, или его можно убить как в момент зарождения, так и позже. Как убить, да ты сам знаешь: своим пренебрежительным отношением, унижением того, кто любит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хтось тут ***ить.

шлюб не вмер і не збирається.

В 2019 году в Украине поженились более 227 тыс. пар

В 2019 году в Украине, по сравнению с прошлым годом, сократилось количество разводов, информирует пресс-служба Министерства юстиции в Facebook.

 

Согласно данным Минюста, в этом году украинцы в шесть раз чаще женились, чем разводились. Так, в 2019 году в Украине зарегистрировано более 227 тыс. браков, расторгнуто около 37 тыс.

Больше читайте тут: gordonua.com/news/society/ukraincy-stali-rezhe-razvoditsya-minyust-1480153.html

 

так це запитання не тільки до мене , але й до OlaR :D Яка каже , що брати шлюб є сенс лише з Джеком Потом :D

 

Я стверджую , що для чоловіка - тим більше - Джека Пота - зник сенс укладати офіційний шлюб.

Прораховувати інерцію мислення оленів-баборабів - то не моя парафія .

 

Я взмозі прорахувати траєкторію планет , але невзмозі прорахувати межі божевілля натовпу

 

(с) Ісаак Ньютон

 

Пізнише за Ньютона з Криловим , але раніше за мене , тієї ж думки дотримувався Павло Глазовій у своїй гуморесці Куца Фенька

 

 

Павло Глазовий – Куца Фенька

 

Десять літ финтила Фенька в модній міні-юбці,

Але пари підшукати не вдалось голубці.

І не знала б Фенька бідна, як їй бути далі,

Та замітку прочитала в свіжому журналі,

Що в столиці електронні є вже автомати,

Що дівкам допомагають женихів шукати.

Жвава Фенька найкоротшу одягла спідницю

І негайно полетіла літаком в столицю.

В інститут прибігла Фенька рано на світанку

І надряпала записку на вузенькім бланку:

“Підшукай мені, машина, щоб жених був класний,

представительний мужчина, а не шкет нещасний.

Щоб імєл він чин солідний, персональну дачку,

Збереженія на книжці й льогковую тачку.

Був неп’ющий, некурящий і до гроба вєрний.

В заключення сообщаю свой портрет примєрний.

В мене талія ізящна і фігура стройна,

А за проче-остальноє тоже я спокойна”.

Розписалася під бланком ще й черкнула риску.

Вклав учений у машину Феньчину записку,

І дала машина Феньці відповідь куценьку:

“Представительний мужчина чхать хотів на Феньку!”

 

ЗНО УкрЛіт

 

Шкільні підручники Онлайн

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та называйте, как хотите. Можете говорить "не могут" за весь город - так даже смешнее.

Не. Ну в 40+ пытаться соблазнить 20-летних в родном городе? Нефига себе у Вас тараканы.:lol: А ровесникам 40+ уже как бы не сильно надо и не сильно можится. :rolleyes:

 

"Смущает" - не то слово. Я просто сопоставляю факт, когда 39-летняя особа вынуждена покупать себе секс, с заявлениями 40+летних особ, что они супервостребованы и необычайножеланны. Это называется когнитивный диссонанс.

То есть Вы не видите желанных 40-летних? Мы как бы не про траханье со всеми вокруг, а про родных людей.

 

Я ее с 8-летнего возраста знаю. И всегда (ну, где-то лет с 14) говорил "Машка, выбрось этот бред из головы, лучше выучи английский и езжай как можно дальше, в штаты или на Бали".

Только английский? И все? Еще один ребенок, которому внушали, что главное удачно выйти замуж? :shock: Только уже с пониманием, что в Сумах фиг что достойное найдешь и потому советует искать в других странах?:(

От только щас и начало доходить.

И что? Сидит на сайтах знакомств, как половина сумских девушек? :rolleyes:

Змінено користувачем OlaR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотивирует на что? На любовь к тебе? Так на любовь невозможно промотивировать, как и нельзя заставить себя полюбить, заслужить любовь, купить любовь. Это чувство или зарождается и расцветает, или его можно убить как в момент зарождения, так и позже. Как убить, да ты сам знаешь: своим пренебрежительным отношением, унижением того, кто любит.

 

чем меньше жечину мы любим

тем легче нравимся мы ей :D

 

Добавлено через 1 минуту

 

И что? Сидит на сайтах знакомств, как половина сумских девушек? :rolleyes:

 

щоб потім з Сум дітлахів , які лишилися з батьком - у Італії чи у Німетчині , лише по вайберу бачити ? :lol::lol:

 

а це тема:lol::lol:

 

Навіть Тігіпку , після розлучення доньки , довелося онуку з Англіі викрадати :lol::lol:

 

Так то - Тігіпко .

 

Пояснювати , куди після розлучення з громадянином Євросоюзу чи США/Канади піде звичайна українська баба , в якої немає татка - $ мільярдера ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так це запитання не тільки до мене , але й до OlaR :D Яка каже , що брати шлюб є сенс лише з Джеком Потом :D

Я стверджую , що для чоловіка - тим більше - Джека Пота - зник сенс укладати офіційний шлюб.

Ну так и женщине выходить замуж непонятно за кого, смысла нет. У многих непонимание того, что выход замуж сам по себе счастье не приносит. Более того, нередко приносит кучу проблем и даже опасен для жизни и здоровья. Посему девочки учатся зарабатывать и не зависеть от мужчины, чтоб при первых же выбрыках с его стороны, свалить не задумываясь к себе в личное гнездышко. Либо выставить его (если уж пустила к себе пожить):beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и женщине выходить замуж непонятно за кого, смысла нет. У многих непонимание того, что выход замуж сам по себе счастье не приносит. Более того, нередко приносит кучу проблем и даже опасен для жизни и здоровья. Посему девочки учатся зарабатывать и не зависеть от мужчины, чтоб при первых же выбрыках с его стороны, свалить не задумываясь к себе в личное гнездышко. Либо выставить его (если уж пустила к себе пожить):beer:

 

Ну от - а Юрій каже що ми з вами тут пиZDIMO - про те що розумні - мислячі люди у шлюб не йдуть.

хтось тут ***ить.

шлюб не вмер і не збирається.

та й взагалі - нема шлюбу - нема тещі :D

Бінго :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щоб потім з Сум дітлахів , які лишилися з батьком - у Італії чи у Німетчині , лише по вайберу бачити ? :lol::lol:

Так я же говорю - большей глупости, чем выходить замуж для решения финансовых проблем, сложно придумать. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я же говорю - большей глупости, чем выходить замуж для решения финансовых проблем, сложно придумать. :beer:

 

але ж ідіотів - обох статей - більше ніж зірок на небі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от - а Юрій каже що ми з вами тут пиZDIMO - про те що розумні - мислячі люди у шлюб не йдуть.

Будете смеяться - идут, если встречают свою половинку. :D Абы за кого-нибудь идут только полные дуры.:rolleyes:

 

Добавлено через 48 секунд

але ж ідіотів - обох статей - більше ніж зірок на небі

Тогда браку до смерти еще ого-го сколько. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете смеяться - идут, если встречают свою половинку. :D Абы за кого-нибудь идут только полные дуры.:rolleyes:

 

звідки ж стільки розлучень тоді ?:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем меньше жечину мы любим

тем легче нравимся мы ей :D

 

Прекрасную тактику выбрал Пушкин для борьбы с соперниками, внушая им подобные мысли :rolleyes: При этом сам боготворил и превозносил своих возлюбленных :D;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звідки ж стільки розлучень тоді ?:lol::lol:

Тому що

ідіотів - обох статей - більше ніж зірок на небі
.

Причем одной статі идиоты родители продолжают внушать : "главное выйти замуж". :lol: Вот и выходят, а потом прозревают, что есть нюансы - от выхода замуж за кого попало одни проблемы и чем дальше в лес, тем их больше :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому що .

Причем одной статі идиоты родители продолжают внушать : "главное выйти замуж". :lol: Вот и выходят, а потом прозревают, что есть нюансы - от выхода замуж за кого попало одни проблемы и чем дальше в лес, тем их больше :rolleyes:

 

 

а не хто попало втратив мотивацію до шлюбу - для нього у одруженні нема жодного сенсу

 

Добавлено через 31 минуту

Прекрасную тактику выбрал Пушкин для борьбы с соперниками, внушая им подобные мысли :rolleyes: При этом сам боготворил и превозносил своих возлюбленных :D;)

 

 

яких в нього було далеко за сотню - лише дворянок:lol:

 

ще й кріпачок кілька пачок - хто худобу рахуватиме ?:lol: Це ж майже те ж саме , що вівцю трахнути:lol:

 

то ви погано творчість Сашка знаєте - лише в межах кастрованої шкільної програми

 

зневажав він баб - поручк Ржевький номер два

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Ну в 40+ пытаться соблазнить 20-летних в родном городе? Нефига себе у Вас тараканы.:lol:
Да-да, супервостребованные 40+летние супервумены не в состоянии найти себе в 300 000-м городе бесплатный секс и вынуждены покупать его в Африке. Но при этом они супервостребованные. И это у меня, оказывается, тараканы. Ж-)

А ровесникам 40+ уже как бы не сильно надо и не сильно можится. :rolleyes:
Это как бы две совершенно разные вещи: можится и хочится.

То есть Вы не видите желанных 40-летних?
Я пока что вижу полное подтверждение формулы Аббадона - как только желанные выходят за пределы ее диапазона - они тут же переходят в разряд нежеланных.
Только английский? И все?
Для начала нужен английский. И выехать в страну, где возможностей для самостоятельно чего-то достичь несколько побольше.

И что? Сидит на сайтах знакомств, как половина сумских девушек? :rolleyes:
Уехала из Сум и учит английский.

Прекрасную тактику выбрал Пушкин для борьбы с соперниками, внушая им подобные мысли :rolleyes:
Ему это на дуэли не сильно помогло.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яких в нього було далеко за сотню ...

то ви погано творчість Сашка знаєте - лише в межах кастрованої шкільної програми

 

зневажав він баб - поручк Ржевький номер два

 

Давай вылезай из под кровати )). А я то думаю, откуда он так много обо мне знает )))

 

В ту эпоху нравы такие были. Влюблялись все, как женщины, так и мужчины моментально и предавались наслаждениям в утехах. От кого у кого родился ребенок тоже мало всех интересовало. То, что у него было много женщин, еще не значит, что у них было меньше мужчин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не хто попало втратив мотивацію до шлюбу - для нього у одруженні нема жодного сенсу

Вот. Посему надо учить девочек, что замуж нафиг не нужено. Бо за кого попало выходить незачем, а за не хто попало не получится.

:rolleyes:

 

Добавлено через 6 минут

Да-да, супервостребованные 40+летние супервумены не в состоянии найти себе в 300 000-м городе бесплатный секс и вынуждены покупать его в Африке.

В Африке он покачественнее будет, чем в Сумах. Оглянитесь там у себя на мужиков - если не бандит, то алкоголик. Немногие нормальные давно разобраны. Кого там искать? Ж-)

Но при этом они супервостребованные. И это у меня, оказывается, тараканы. Ж-)

У Вас жена уже не востребована?Ж-)

Для начала нужен английский. И выехать в страну, где возможностей для самостоятельно чего-то достичь несколько побольше.

Во-во. И стоит прямо здесь учить еще что-то кроме английского. Бо достигать чего-то, моя туалеты, можно долго и нудно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно и чтобы я была осторожна. Ну вот, мне уже 28 лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посмотреть видео на YouTube и поесть, а «только одно» надо чисто мне..." (с)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно и чтобы я была осторожна. Ну вот, мне уже 28 лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посмотреть видео на YouTube и поесть, а «только одно» надо чисто мне..." (с)

 

Я думав , що бабИ кАзяться , коли мені від них порібен секс ..

Виявилося , що коли секс мені від них не потрібен , бабИ кАзяться ще більше (с)

 

Добавлено через 34 минуты

Ему это на дуэли не сильно помогло.

 

там складно усе - у труні Пушкіна , Пушкіна не знайшли - шпигун дипломат Пушкін цілком можливо воскрес у Франції , як Олександр Дюма , або ще хто , ще де .

 

Поцікавтеся біографією Дантеса

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Африке он покачественнее будет, чем в Сумах.
Америкосы предпочитают Азию.

Хотя как взглянешь на то, что они там предпочитают - я столько не выпью.

И видимо я не настолько оголодал, чтобы такое по помойкам подбирать.

Оглянитесь там у себя на мужиков - если не бандит, то алкоголик. Немногие нормальные давно разобраны.
Ой, а кто ж это их разобрал-то?

Та наверно ж всякие невостребованные и непритязательные.

Пока супервостребованные себе цену набивали в поисках принцев.

У Вас жена уже не востребована?Ж-)
Скажем так, число желающих познакомиться прямо в моем присутствии за 20 лет сильно поубавилось.

стоит прямо здесь учить еще что-то кроме английского. Бо достигать чего-то, моя туалеты, можно долго и нудно.
Кроме английского она здесь еще что-то изучила. Вот только без знания английского здесь это гарантирует только мытье туалетов, долго и нудно.

А советы старших сестер пристроиться на шее у состоятельного мужчины пролетели мимо - во-первых этот поезд ушел, дураки закончились, а во-вторых, для этого нужен гораздо менее склочный характер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А советы старших сестер пристроиться на шее у состоятельного мужчины пролетели мимо - во-первых этот поезд ушел, дураки закончились, а во-вторых, для этого нужен гораздо менее склочный характер.

 

Объясните мне, вот как себя нужно не уважать, за человека не считать, чтобы продаться и жить рядом с чужим человеком? Не знаю у кого из сестер мозгов меньше, как и кем они воспитывались, в какой среде выросли, но судя по тому как описываете, вспоминая советы вашей жене как вами манипулировать, вляпались вы серьезно. Что и зачем вас держит вместе не важно. Главнее, что веру в человечность, в настоящие и искренние чувства потеряли и как это исправить даже не знаю. Вот зачем создавать такие семьи? Зачем с рождения калечить психику детям, рожденным в таких недоотношениях?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне, вот как себя нужно не уважать, за человека не считать, чтобы продаться и жить рядом с чужим человеком?
Вы там у себя в далекой галактике вообще не в курсе, как тут на Земле люди живут, в основной своей массе?

Вот зачем создавать такие семьи?
Сейчас вопрос стоит несколько иначе: "Зачем вообще создавать какие-то семьи?"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы там у себя в далекой галактике вообще не в курсе, как тут на Земле люди живут, в основной своей массе?

Сейчас вопрос стоит несколько иначе: "Зачем вообще создавать какие-то семьи?"

 

Как люди живут я знаю и вижу вокруг. А вот как создают семьи самцы и самки, имеющие внешне человеческое подобие, а главное зачем их создают, заинтересовало. Но как вижу, вы и сами уже пришли к выводу, что незачем. Чего-то хорошего от такого союза, основанного на удовлетворении эгоистичных потребностей только своей физиологии, ждать немного странно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Америкосы предпочитают Азию.

Хотя как взглянешь на то, что они там предпочитают - я столько не выпью.И видимо я не настолько оголодал, чтобы такое по помойкам подбирать.

Вы? Мужиков? А не на помойке берете? :shock:

Ой, а кто ж это их разобрал-то? Та наверно ж всякие невостребованные и непритязательные.Пока супервостребованные себе цену набивали в поисках принцев.

Ну и что? А много из тех, кто цену себе не набивал и хватал что попало, в 40 лет с любящим нормальным мужем живут? А?

Скажем так, число желающих познакомиться прямо в моем присутствии за 20 лет сильно поубавилось.

Кто они : "желающий" и "с кем познакомится"?

Кроме английского она здесь еще что-то изучила. Вот только без знания английского здесь это гарантирует только мытье туалетов, долго и нудно.

И что она такого учила и как она это учила, что здесь со знанием английского ей светит только мытье туалетов, а там счастье? Без знания анг ни там ни здесь кроме "удачно выйти замуж" ничего не светит.:rolleyes:

А советы старших сестер пристроиться на шее у состоятельного мужчины пролетели мимо - во-первых этот поезд ушел, дураки закончились, а во-вторых, для этого нужен гораздо менее склочный характер.

Это сестренка Вашей жены? Она как бы пыталась пристроитсья. :rolleyes: А склочный характер - то помеха всему. Причем склочный характер и у мужчин бывает и результат у них такой же.

 

Добавлено через 14 минут

Сейчас вопрос стоит несколько иначе: "Зачем вообще создавать какие-то семьи?"

Сейчас вопрос стоит только, а зачем создавать семьи с кем попало? Зачем создавать семьи, если не планируется совместно "строить дом, растить детей и садить деревья"? Уж ради секса и решения материальных проблем это делать точно не стоит. Хотя Бездомный вот именно так и создал и утверждает, что счастлив. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Жінки в цивільному шлюбі - це безкоштовні повії"

 

Голова патріаршої комісії РПЦ у справах сім'ї протоієрей Димитрій Смирнов розкритикував жінок, які вступають в цивільний шлюб, порівнявши їх з повіями.

 

Джерело: :lol:'>https://censor.net.ua/ua/n3176031:lol::lol::lol:

 

 

щось попи почали чухатися :lol::lol::lol:

 

 

Добавлено через 3 минуты

Сейчас вопрос стоит только, а зачем создавать семьи с кем попало? Зачем создавать семьи, если не планируется совместно "строить дом, растить детей и садить деревья"?

 

Успішному чоловіку - Джеку Поту - усе це набагато безпечніше робити саме поза шлюбом :rolleyes:

 

який сенс вкладати життя у "спільне" майно , яке паразит , "який не здатен полювати" може легко в тебе віджати у разі розлучення ?

Якщо нема шлюбу - хто що сам збудував - хто що сам нажив - те й його .

І укорот паразита - у такому разі - вирішений сам собою.

Стать паразита при цьому не має жодного значення .

 

Уж ради секса и решения материальных проблем это делать точно не стоит. Хотя Бездомный вот именно так и создал и утверждает, что счастлив. :rolleyes:

 

Для сексу шлюб не потрібний . Баби Джекам Потам і так дають охоче , ще й з демоверсією - тобто в ліжку зі шкіри лізуть - смокчуть , як новий пилосос - щоб сподобатися .

Вирішувати матеріальні проблеми шлюб не допомогає , а навпаки - дуже не вигыдний саме для того , хто добре заробляє .

 

Джеку Поту шлюб - НЕ ПОТРІБНИЙ . Шлюб - то зло.

Сім`я - то може бути , але баба потребує укорот .

86842014_2070803366398841_6668955781045420032_n.jpg.2e84187ee86da6fa3022925ded6d952c.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відповідь Джека Пота OlaR

 

мовою оригіналу :

 

Женщина выбирает самого ресурсного мужчину до которого может дотянутся. Перечитайте эту фразу ещё раз. Так к примеру если дама не обладает красивой фигурой и не обладает определёнными навыками и связями , то она , скажем , не женит на себе главу Газпрома).

 

Она постоянно просматривает своё окружение на предмет годных к отношениям или браку мужчин и выбирает мужчину называя это любовью.

 

Чтобы включилась так называемая химия любви, девушка включает демку. Женщины мастерски управляют эмоциональным климатом в общении в отличие от мужчин. Если их устраивает самец, то включается режим приятного общения и скрытых сексуальных сигналов... Если самца надо слить, то она включает режим Ежа и мужчине становится не комфортно.

 

Мужчины совершают огромную ошибку , вкладывая в женщину ресурсы... Можете быть уверены что это крайне не выгодное вложение. Женщина получив в собственность недвижимость или капитал, начинают ценить себя ещё больше, а следовательно со всем этим добром они могут дотянутся до ещё более ресурсного самца. И муж как правило сливается ещё и обвиняется параллельно во всех грехах. На память сразу приходит сказка о рыбаке и рыбке... Во истину женщина не знает предела...

 

Соответственно - вложение ресурсов в женщину - огромная ошибка, которая разваливает семью. Стоит ли вообще вкладываться в женщин...?

Вопрос риторический .

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...