Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гоголев: стоит ли?

MilaMar

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Озадачены сейчас следующим вопросом: есть участок в Броварском р-не в Гоголеве, под строительство, 18 соток, ровный, на участке скважина, электричество в пару метрах. Думаем строится с перспективой переезда на ПМЖ, но знакомые и родственники отговаривают, мол далеко (хотя от м. "Лесная" всего 28км по отличной трассе), советуют продать, добавить и присмотреть что-то в Скибине, Требухове, Дударкове..

Скибин нам нравиться, но согласно плану будущей кольцевой он окажется на пересечении двуг крупных трасс, как-то не вдохновляет нас, раз уж решили жить за городом. Требухов хоть и ближе, но не лежит душа. Насчет Дударкова в раздумьях..

Мне вот, например, нравятся еще Рожны, только стоит ли менять шило на мыло, то же расстояние, что и к нам в Гоголев, а дорога похуже и цены дороже. Вообщем, хочу спросить совета, может кто-то подскажет весомые аргументы?? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гоголев - отличное место.

Была там несколько раз, очень понравилось.

Требухов мне не понравился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Озадачены сейчас следующим вопросом: есть участок в Броварском р-не в Гоголеве, под строительство, 18 соток, ровный, на участке скважина, электричество в пару метрах. Думаем строится с перспективой переезда на ПМЖ, но знакомые и родственники отговаривают, мол далеко (хотя от м. "Лесная" всего 28км по отличной трассе), советуют продать, добавить и присмотреть что-то в Скибине, Требухове, Дударкове..

Скибин нам нравиться, но согласно плану будущей кольцевой он окажется на пересечении двуг крупных трасс, как-то не вдохновляет нас, раз уж решили жить за городом. Требухов хоть и ближе, но не лежит душа. Насчет Дударкова в раздумьях..

Мне вот, например, нравятся еще Рожны, только стоит ли менять шило на мыло, то же расстояние, что и к нам в Гоголев, а дорога похуже и цены дороже. Вообщем, хочу спросить совета, может кто-то подскажет весомые аргументы?? :(

 

в Гоголеве не был. могу посоветовать Дударков. он ближе. и удачное расположение относительно двух трасс: Броварской и Бориспольской.

в зависимости от того, куда нужно ехать в Киеве - выбираете то или иное направление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Гоголеве, сначала тоже казалось далеко, (27-30км) сейчас понимаю что добираясь на работу от дома до рабочего места за 1час 10 минут (р-н Цирка) это вовсе не много. (учитывая личный транспорт).

Из плюсов:

1. нет пробок вплоть до станции метро Лесная.

2. в Борисполь прямая дорога мимо Семиполок. (около 20-25 км)

3. 2 школы, садик, магазины

4. Чистое озеро пригодное для купания.

 

Из минусов:

1. рядом нет леса

2. коровы проходящие по моей улице:D

3. нет маршруток после 9 вечера (ну это для тех у кого нет машины). Только попутки.

Ну а в целом конечно у всех вкусы разные, то что одному хорошо - у других вызывает не однозначные эмоции. Поэтому все субъективно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Гоголеве не был. могу посоветовать Дударков. он ближе. и удачное расположение относительно двух трасс: Броварской и Бориспольской.

в зависимости от того, куда нужно ехать в Киеве - выбираете то или иное направление.

 

Кстати - я был в Дударкове, не сказал бы что он ближе:) Где то так же. Ну это так к слову.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - я был в Дударкове, не сказал бы что он ближе:) Где то так же. Ну это так к слову.

 

А я бы сказал :) Еще и как ближе.

До Лесной или м. Харьковская за 18 минут Вы с Гоголева не доедете, а с Дударкова доедете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы сказал :) Еще и как ближе.

До Лесной или м. Харьковская за 18 минут Вы с Гоголева не доедете, а с Дударкова доедете

 

Вот не поленился, и посмотрел по карте яндекс:

таки ближе, но не

Еще и как ближе.

За 18 минут не доезжал, а за 20 было при свободной дороге. ну и скорость нужно учитывать.:)

Gogolev.thumb.JPG.dcd42327d99c8396a5755d1bc1ed42ba.JPG

Gogolev2.thumb.JPG.86fcad96d0cd75280663b72465cc2469.JPG

Dudark.thumb.JPG.e0e218d1570b90eb3c8ffeb40be42b02.JPG

Dudark2.thumb.JPG.e9019a240dbb88ca6515421db4aa3b28.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не поленился, и посмотрел по карте яндекс:

таки ближе, но не

 

За 18 минут не доезжал, а за 20 было при свободной дороге. ну и скорость нужно учитывать.:)

 

А теперь представьте, что Вам нужно попасть в Гоголев с Харьковского массива...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь представьте, что Вам нужно попасть в Гоголев с Харьковского массива...

 

Так с таким же успехом, можно сказать, что вам скажем нужно попасть с Теремков либо из Чернигова:) Все относительно. Я вот например через Харьковский массив езжу довольно редко.

 

ЗЫ: по моему спор ни о чем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы сказал :) Еще и как ближе.

До Лесной или м. Харьковская за 18 минут Вы с Гоголева не доедете, а с Дударкова доедете

 

смотря как ехать8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в Гоголеве, сначала тоже казалось далеко, (27-30км) сейчас понимаю что добираясь на работу от дома до рабочего места за 1час 10 минут (р-н Цирка) это вовсе не много. (учитывая личный транспорт).

Из плюсов:

1. нет пробок вплоть до станции метро Лесная.

2. в Борисполь прямая дорога мимо Семиполок. (около 20-25 км)

3. 2 школы, садик, магазины

4. Чистое озеро пригодное для купания.

 

Из минусов:

1. рядом нет леса

2. коровы проходящие по моей улице:D

3. нет маршруток после 9 вечера (ну это для тех у кого нет машины). Только попутки.

Ну а в целом конечно у всех вкусы разные, то что одному хорошо - у других вызывает не однозначные эмоции. Поэтому все субъективно.

Строюсь в Гоголево. Будем соседями. Но где там озеро, пригодное для купания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх.. Гоголев проезжаю регулярно, когда еду в недавно купленный домик в селе Вороньки, Бобровицкого р-на. Так туда пилять около 100км, а тут в 3 раза меньше, и трасса отличная, а ко мне после Победы бетонка, аж машинка подскакивает. Вот проезжаю Гоголев и думаю, а чего это я так далеко забрался %) И то за час до Киева доезжаю )

Короче, я за оставить :) Это совсем недалеко!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем огромное за участие и комментарии!!:)

На семейном совете решили пока никуда не рыпаться:D

Дударков тоже неплохой вариант, но нам удобнее добираться в центр через м. "Лесная" или Броварской проспект. А если из Дударкова на Харьковский - то он хоть на пару км ближе, но дорога в центр по самому Киеву длиннее вроде получается. Вобщем, пришли к выводу: что Гоголев, что Дударков в этом плане равнозначны.

Свет есть, скважина тоже, соседи строятся, дорога до участка отличная, Киев и Бровары недалеко, и че нам в самом деле заморачиваться:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем огромное за участие и комментарии!!:)

На семейном совете решили пока никуда не рыпаться:D

Дударков тоже неплохой вариант, но нам удобнее добираться в центр через м. "Лесная" или Броварской проспект. А если из Дударкова на Харьковский - то он хоть на пару км ближе, но дорога в центр по самому Киеву длиннее вроде получается. Вобщем, пришли к выводу: что Гоголев, что Дударков в этом плане равнозначны.

Свет есть, скважина тоже, соседи строятся, дорога до участка отличная, Киев и Бровары недалеко, и че нам в самом деле заморачиваться:rolleyes:

 

Вы попробуйте сначала добраться с Гоголева, затем с Дударкова.. а потом будете делать выводы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Гоголево. Будем соседями.

О! А где строитесь?

Но где там озеро, пригодное для купания?

 

При выезде из села - как ехать на Требухов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь на улице Щорса.................у нас там все сейчас строятся. А вы где поселились?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь на улице Щорса.................у нас там все сейчас строятся. А вы где поселились?

 

центр ул.Воровского

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

Сейчас много хороших домов построили. Я была в начале сентября в Гоголево. До этого не была 3-4 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас участок на ул. Воссоединения, примыкает к ул. Шевченка

 

Давайте уже стройтесь...............фотки.....критика................скандал...........знакомства...............шашлыки...........дружба. Форум, одним словом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте уже стройтесь...............фотки.....критика................скандал...........знакомства...............шашлыки...........дружба. Форум, одним словом.

 

Весной планируем начать. Надеюсь, без скандалов:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной планируем начать. Надеюсь, без скандалов:lol:

Нет уж.....давайте как все, с интригой, развязкой, скандалом и прочими атрибутами. Я к весне уже буду или с домом или без:) так что приеду, посмотрю.............покритикую ( чуть-чуть, потому как я в этом не разбираюсь):) Удачи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...