Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ по оборудованию скважины

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Установка насоса, ввод в дом, подключение аккумулятора, настройка и пр. - просют 3500 грв. Это БЕЗ строительных работ (приямок, траншея в дом). Не до хрена ли???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка насоса, ввод в дом, подключение аккумулятора, настройка и пр. - просют 3500 грв. Это БЕЗ строительных работ (приямок, траншея в дом). Не до хрена ли???

 

Как по мне, на сегодня до хрена!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка насоса, ввод в дом, подключение аккумулятора, настройка и пр. - просют 3500 грв. Это БЕЗ строительных работ (приямок, траншея в дом). Не до хрена ли???

 

Я платила Дельта-Терм за такой объем 100 евро, но насос, гидроакумулятор и прочие материалы тоже у них брала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я платила Дельта-Терм за такой объем 100 евро, но насос, гидроакумулятор и прочие материалы тоже у них брала.

 

Ок. Спасибо за инфу. Я бы и в лучшее время столько бы не заплатил, а сейчас вообще..Люди просто еще не поняли, что лафа закончилась.

Но не все..:) Нашел ребят - лестницу делают за 4500 грв. вместе с материалом. Еще месяц назад никто даже на замер ехать не хотел, не интересно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел ребят - лестницу делают за 4500 грв. вместе с материалом. Еще месяц назад никто даже на замер ехать не хотел, не интересно было.

Подскажите, пожалуйста, контакт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка насоса, ввод в дом, подключение аккумулятора, настройка и пр. - просют 3500 грв. Это БЕЗ строительных работ (приямок, траншея в дом). Не до хрена ли???

 

Если насос скважинный погружной - то цена нормальная, если насос поверхностный самовсасывающий, то большая (ориентировочно от 500 до 1000 грн на сегодня).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел ребят - лестницу делают за 4500 грв. вместе с материалом. Еще месяц назад никто даже на замер ехать не хотел, не интересно было.

Подскажите, пожалуйста, контакт

 

Доделают, отчитаюсь за результат и дам.

P.S. Я из Донецка,ничего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если насос скважинный погружной - то цена нормальная, если насос поверхностный самовсасывающий, то большая (ориентировочно от 500 до 1000 грн на сегодня).

 

Ну если нормальная - то удачи им и Вам в поисках клиентов, готовых платить за труд сантехника 700 баксов в день.

А вот интересно, Вы действительно считаете, что опустить трубу в скважину от насосной станции стоит 1000 гривен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...