Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ПРОЭКТ ДОМА

Энита

Рекомендовані повідомлення

могу предложить роект L 263 1-P можите посмотреть в интернете внешний вид. пишите via55@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
могу предложить свой проет, купленный в Питерском архитектурном бюро (ссылка www.homeplans.ru/projects/index.php?info=H-0447-0&confirm=188a5b2cc64cc7411b4f1db0aeceacda&mail=on&selprj=top_projects). Коробка уже стоит, все строители, которые были вовлечены в строительство, отметили качество проекта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Искал проект для участка шириной в 20м. За несколько месяцев поиска всего один проект был принят семьей к рассмотрению. "Канадская серия". Кинулся по разным архбюро и фирмам, ни у кого такого проекта готового не оказалось, готовы были взятся, но за такие сумасшедшие деньги... да вы и сами знаете что-по-чем...

Кинулся по друзьям-знакомым, нашлись дальние родственники знающие человека у которого троюродный брат свекрови обладает нужными знаниями и работает по специальности!

Пару месяцев работы (ну не мог я подгонять человека на таких условиях!), и вот он - шедевр.

Короче, что-то я разошелся на радостях ;)

Кому интересно - (ссылка устарела), я даже сайтик (сайтишко) под это дело сделал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить свой проет, купленный в Питерском архитектурном бюро (ссылка www.homeplans.ru/projects/index.php?info=H-0447-0&confirm=188a5b2cc64cc7411b4f1db0aeceacda&mail=on&selprj=top_projects). Коробка уже стоит, все строители, которые были вовлечены в строительство, отметили качество проекта.

 

Ольга, заинтересовал ваш проект, можете подробности в почту написать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...