Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кованые изделия для дома и квартиры - недорого

Кузнец Андрей

Рекомендовані повідомлення

Привет всем. В общем кузня своя. Беру не дорого. Делаю сам. Устанавливаю. Киев и Киевская область. Кое-что из работ на моей страничке.

 

067 500 27 81 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем. В общем кузня своя. Беру не дорого. Делаю сам. Устанавливаю. Киев и Киевская область. Кое-что из работ на моей страничке.

 

067 500 27 81 Андрей

 

где находится производство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где находится производство?

 

 

25 км от Киева по Варшавскому Шоссе. Поселок Немешаево. Там живу и там же работаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да:) про страничку подробнее и чтобы разговор был предметнее;) сколько будет стоить вот такая арка без покраски www.classic-garden-elements.co.uk/item.php/Garden%20Arches%20%26%20Rose%20Arches/Garden%20Arch%20Bagatelle/

и вот такой обелиск www.classic-garden-elements.co.uk/item.php/Garden%20Obelisks/Garden%20Obelisk%20II/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да:) про страничку подробнее и чтобы разговор был предметнее;) сколько будет стоить вот такая арка без покраски www.classic-garden-elements.co.uk/item.php/Garden%20Arches%20%26%20Rose%20Arches/Garden%20Arch%20Bagatelle/

и вот такой обелиск www.classic-garden-elements.co.uk/item.php/Garden%20Obelisks/Garden%20Obelisk%20II/

 

 

Добрый день, Всем, кто отписался на мою тему. Спасибо. Долго не отвечал по причине того, что меня забанили на неделю по причине излишней рекламной активности :)) Господа модераторы, это лишь по неопытности, я еще новичек на форуме:) Но как говорится не знание законов не избавляет от ответственности. Буду законопослушнее:)

 

Отвечаю всем по очереди:

 

1) Svyato, под термином "страничка" я имел ввиду не сайт, а раздел "альбомы" в своем профиле. Извините, если использую неправильную терминологию. Сайтом сейчас занимаюсь, он уже есть, но не причесан и не накрашен, так что выводить его в общество пока рановато :)

 

2) irina1969, такая садовая арка как на Вашей картинке высотой 2,6 м, пролетом 1,6 м и глубиной (шириной) 0,5 м будет стоить 1700 грн погрунтованая (ГФ-21) и покрашенная (эмаль ПФ-115) в желаемый цвет, с доставкой по Киеву и Киевской области. Установка по договоренности, от ситуации на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, привет.

 

Оконные решетки.

 

Надо или нет - дело каждого. Если кто-то поставил цель проникнуть в ваш дом, то скорее всего он достигент своей цели. Все охранные приспособления: сигнализации, датчики, овчарки с вырезанными голосовыми связками, рембо с дробовиком на перевес....ну и конечно оконные решетки - это препятствия у него на пути. От их количества и качества, зависит - будет ли у кого-то желание проникать, а если и будет, то справится ли он со своей задачей и в течении какого времени. Вот здесь оконные решетки и выходят на сцену, чтоб сыграть свою роль, а роль проста - добавить вору работы и шума с которой он эту работу будет выполнять. (исключение составляют глухие закоулки дачных поселков, где можно ломать решетки, распевая "Из-за острова на стрежень, на простор морской волны....!!!!!", там лучше конечно сирену + на пульт охранной службе). А так если решено ставить оконные решетки, то встает вопрос эстетики. Смотреть на мир через арматуру в клеточку 15х15 см вряд ли кому-то хочется. Кованые узоры куда лучше. Вот пару эскизов, чтоб иметь представление о стоимости кованых решеток, если, к примеру, Вы обратитесь ко мне :)))

В состав цены за 1 м2 входит:

- замер;

- совместно с Вами разработать эскиз решетки (услуги дизайнера);

- изготовление;

- доставка по Киеву;

- инсталляция в оконный проем (не в дверной :))

picture.php?albumid=3187&pictureid=35373

picture.php?albumid=3187&pictureid=35374

picture.php?albumid=3187&pictureid=35375

picture.php?albumid=3187&pictureid=35376

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые перила.

 

В продолжение начатой темы, добавляю еще эскизы с коваными перилами.

В цену входит изготовление, доставка и монтаж при наличии объема от 5 м.п. Если нет пяти метров, то +25% за доставку и установку. Все кованые узоры окаймляются рамой из трубы 20х20, поручень из трубы 40х20.

 

picture.php?albumid=3187&pictureid=35481

picture.php?albumid=3187&pictureid=35482

picture.php?albumid=3187&pictureid=35483

picture.php?albumid=3187&pictureid=35484

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отакие контейнеры для цветов, при длине 155 см. Сколько?

 

Такие цветочники от 400 грн/шт. При заказе от 5-ти шт, бесплатная установка. :)

 

И еще, всех форумчан с наступающим праздником всех влюбленных! Хорошо отметить св. Валентина :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Оконные решетки, перила, козырьки, калитки, заборы, приятные мелочи для интерьера, столики, кровати и т.п.:Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Балконные ограждения, решетки на окна, другие кованые изделия.

picture.php?albumid=2808&pictureid=37514

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые изделия для дома, дачи, квартиры. Решетки на окна, козырьки, садовая мебель, мангалы, навесы, калитки, заборы и многое другое :)

picture.php?albumid=2808&pictureid=30984

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Доброго времени суток,скажите сколько будет стоить данная ковка на забор, длина 2500 на 700 глубину сейчас не скажу...да и забор пока не положен))),но вот скоро начнём,сейчас занимаюсь его дизайном,с ковкой дел не имел ни когда,поэтому интересна её цена,(да и на перила нужно будет,возможно и не только))с Уважением Александр.

zabor.jpeg.71e123ab00e68513dbd8cc81f24f3d93.jpeg

Змінено користувачем egostyle
забыл вложить фото))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Доброго времени суток,скажите сколько будет стоить данная ковка на забор, длина 2500 на 700 глубину сейчас не скажу...да и забор пока не положен))),но вот скоро начнём,сейчас занимаюсь его дизайном,с ковкой дел не имел ни когда,поэтому интересна её цена,(да и на перила нужно будет,возможно и не только))с Уважением Александр.

 

Давно я не заходил на форум. Пока господа я не работаю. У меня сгорела кузня 3 месяца назад. Сейчас я этим не занимаюсь.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Давно я не заходил на форум. Пока господа я не работаю. У меня сгорела кузня 3 месяца назад. Сейчас я этим не занимаюсь.:(

 

Все еще не куете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще не куете?

 

К сожалению все еще не кую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 6 місяців потому...

Прошу всех заинтересованных в заказе, озвучить стоимости такой работы как на фото. Изголовье на карскас шириной 160 см.

Спасибо :rolleyes:

523921973_.thumb.jpg.f192addd68344398c6d9da8779576cca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Прошу всех заинтересованных в заказе, озвучить стоимости такой работы как на фото. Изголовье на карскас шириной 160 см.

Спасибо :rolleyes:

 

Добрый день.

3800 грн. за этот какркас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

3800 грн. за этот какркас.

 

Спасибо за предложение, но слишком запоздалое....Сделали за 3000 грн.:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа!

Очень интересует возможность сделать кованую кровать, как на картинке. Конечно можно вносить корректировки. Размер матраса 1400х2000. Какие сроки и цена? Спасибо за ответ.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...