Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по клею К-36

ВИТАЛЬКА

Рекомендовані повідомлення

Вчера открыли клей, а он оказался очень густой. Как плотный гель. Смотрел срок годности, закончился в октябре 2008 года, т.е. недавно. Его как-то надо разбавлять или мне подсунули неригодный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера открыли клей, а он оказался очень густой. Как плотный гель. Смотрел срок годности, закончился в октябре 2008 года, т.е. недавно. Его как-то надо разбавлять или мне подсунули неригодный.

 

Знайомо :)

Мої хлопці розігривали на полум"ї. Стає більш рідким. На самому даху "добивали" фенами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знайомо :)

Мої хлопці розігривали на полум"ї. Стає більш рідким. На самому даху "добивали" фенами.

 

Ага, спасибо. Видать это он от температуры. А сейчас +10, фенами обязательно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мучиться? Обменяйте у продавца - не будет мороки.;-)

Единственное НО: это если Вы купили давно и он у Вас "долежал" до конца срока годности, то конечно выхода другого нет, кроме как греть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, спасибо. Видать это он от температуры. А сейчас +10, фенами обязательно?

 

Фенами - робітники самі за методикою "нукового тику" побачать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мучиться? Обменяйте у продавца - не будет мороки.;-)

Единственное НО: это если Вы купили давно и он у Вас "долежал" до конца срока годности, то конечно выхода другого нет, кроме как греть.

 

Что больше никто не сталкивался с такой проблемой. Да поменять-это самое простое. Но коз-лы с фирмы (сейчас их кину в чёрный список) не отвечают на звонки, игнорируют, кормят завтраками и обещаниями. А мне некогда спорить нервы тратить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что больше никто не сталкивался с такой проблемой. Да поменять-это самое простое. Но коз-лы с фирмы (сейчас их кину в чёрный список) не отвечают на звонки, игнорируют, кормят завтраками и обещаниями. А мне некогда спорить нервы тратить.

 

По опыту могу сказать,что К-36 становиться реально не пригодным если он простоял,даже свежий,более полугода во вскрытом ведре.Если банка запакована,то даже просроченый полгода-год отлично мажется.У Вас проблема в температуре воздуха,и то что он густой-это так должно быть(это ж клей).По консистенции он должен быть как раствор клея для кафеля,учитывается,что он будет наноситься на вертикаль.Наоборот,жидкий должен настораживать,будет течь по всей крыше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...