Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOS, козы и живая изгородь

Nic-олаевна

Рекомендовані повідомлення

Если выбирать между собакой и пожиранием растительности козами, то не то, не другое. Посажу каких-то колючек, а может и вообще оставлю зелёный газон из того, что само выросло. Собаку категорически не хотим заводить по 2 причинам: нужен хороший уход, вольер, проф воспитание и всевозможные побеги погулять и лай по ночам точно не для нашей нервной системы:D

можно еще дикую ежевику посадить. У нее колючки как рыбацкие крючки. Меня десять лет назад бабулька на рынке такой наградила - до сих пор вывести на 100% не могу. Так что если нужно рассаду обращайтесь, может весной еще что-то проснется, но потом не обижайтесь :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно еще дикую ежевику посадить. У нее колючки как рыбацкие крючки.
Фигня. Их много, но они мелкие. Зато потом устанете её сводить сами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигня. Их много, но они мелкие. Зато потом устанете её сводить сами.

не меньше чем у розы точно. может это не совсем дикая, т.к. ягоды у нее крупнее и их больше чем у лесной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не меньше чем у розы точно.
Вы с шиповником колючейшим сравните. Просто шиповник — фигня.

И ежевики разных сортов у мну тоже есть. Есть и такие, к которым без сварочных перчаток лучше не приближаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что если нужно рассаду обращайтесь, может весной еще что-то проснется, но потом не обижайтесь

Спасибо, по пожалуй откажусь:D

Пока мне нравиться идея Аллы про ругозу.

Весна все расставит на свои места. Может, козам будет хватать летом зеленой травы и они не будут жрать бирючину?:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Так что если нужно рассаду обращайтесь, может весной еще что-то проснется, но потом не обижайтесь :D

 

Вы прямо так "вкусно" предлагаете, что и мне захотелось. У нас такая же беда. Соседские козы... Поговорить не вариант. Мы там на даче, а они постоянно живут. Вроде как, хорошие отношения важнее (нам точно). Предыдущие хозяева дачи жаловались на кур. Мол, пока их нет, они весь огород портили. Разругались, но без толку. Мы по этому поводу временную сетку натянули... А тут ...козы. Мимо ходят и...два раза сажали кусты, 2 раза съели... Может, и правда, ваши злые колючки помогут?

 

Так что... И нам пришлите, пожалуйста :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...