Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол обеденный

ss22sv

Рекомендовані повідомлення

Нужен обеденный стол и лавка к нему. Размеры 1600х800х750, столешница ясень или дуб. Ножки в виде трапеции, порошковая покраска - белый цвет.

 

ss22sv@gmail.com

067 9984645

Александр

924f26883bd1cd08b444fee9c60343ab.thumb.jpg.15ef1244ce365b10f31fcc474adf40b7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол со столешницей из цельноламельного ясеня - 14800грн. Какие габариты лавки? Сроки - ок. 20дней.

Моя тема в подписи. Можно писать на почту fullinua(собака)gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол со столешницей из цельноламельного ясеня - 14800грн.

 

 

Стол со столешницей из цельноламельного ясеня - 4800грн.

Не 14800 , а 4800 грн , т.е. в 3,08 раза дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол со столешницей из цельноламельного ясеня - 4800грн.

Не 14800 , а 4800 грн , т.е. в 3,08 раза дешевле.

А если "ламелей" 4шт.,то вообще-3500...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол со столешницей из цельноламельного ясеня - 4800грн.

Не 14800 , а 4800 грн , т.е. в 3,08 раза дешевле.

 

Понятия не имею как Вы работаете, и сколько зарабатываете, но 40мм щит площадью 1.28м2 у моего проверенного поставщика стоит 3600грн + масло-воск осмо + металл + пескоструй + порошковая покраска + расходники и транспортные + работа и доставка.

Я произвожу качественные изделия, и хочу зарабатывать деньги, а не дарить свой труд.

 

Можете не отвечать

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятия не имею как Вы работаете, и сколько зарабатываете, но 40мм щит площадью 1.28м2 у моего проверенного поставщика стоит 3600грн + масло-воск осмо + металл + пескоструй + порошковая покраска + расходники и транспортные + работа и доставка.

Я произвожу качественные изделия, и хочу зарабатывать деньги, а не дарить свой труд.

 

Можете не отвечать

 

Как это "можете не отвечать" ? Это было бы невежливо с моей стороны.

 

Берите щит у нас и проверяйте его в сертифицированной лаборатории на предмет соответствия ГOCТ, а также всех санитарных,экологических и радиоционных норм ( дерево не из киевских северных лесов !!!) плюс эстетических требований группы независимых экспертов , работающих в мебельной индустрии .

Цена в 1,5 раза дешевле ( т.е. 2400 грн.) за такую столешницу

сорта А/В,С Вас устроит ?

Оптом и при постоянных покупках будет еще дешевле.

 

Возможно, что и металлическая часть изделия (без пескоструя и порошковой покраски) будет у нас дешевле , чем у Вас на производстве.

Это все предмет обсуждения. Даже пескоструй и покраска.

Змінено користувачем Spec
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это "можете не отвечать" ? Это было бы невежливо с моей стороны.

 

Берите щит у нас и проверяйте его в сертифицированной лаборатории на предмет соответствия ГOCТ, а также всех санитарных,экологических и радиоционных норм ( дерево не из киевских северных лесов !!!) плюс эстетических требований группы независимых экспертов , работающих в мебельной индустрии .

Цена в 1,5 раза дешевле ( т.е. 2400 грн.) за такую столешницу

сорта А/В,С Вас устроит ?

Оптом и при постоянных покупках будет еще дешевле.

 

Возможно, что и металлическая часть изделия (без пескоструя и порошковой покраски) будет у нас дешевле , чем у Вас на производстве.

Это все предмет обсуждения. Даже пескоструй и покраска.

 

Навиделся я таких спецов, у которых подешевле в 2 и 3 раза... И двери, и лестницы, и мебель... Что качество доски/щитов - фуфел, что качество работы - фуфел... Зато подешевле:flag1:

Я вот такой стол минимум за 10К из ясеня сделаю! За меньше даже рассматривать не буду

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это "можете не отвечать" ? Это было бы невежливо с моей стороны.

 

Берите щит у нас и проверяйте его в сертифицированной лаборатории на предмет соответствия ГOCТ, а также всех санитарных,экологических и радиоционных норм ( дерево не из киевских северных лесов !!!) плюс эстетических требований группы независимых экспертов , работающих в мебельной индустрии .

Цена в 1,5 раза дешевле ( т.е. 2400 грн.) за такую столешницу

сорта А/В,С Вас устроит ?

Оптом и при постоянных покупках будет еще дешевле.

 

Возможно, что и металлическая часть изделия (без пескоструя и порошковой покраски) будет у нас дешевле , чем у Вас на производстве.

Это все предмет обсуждения. Даже пескоструй и покраска.

 

Невежливо, с Вашей стороны, было обсуждать моё коммерческое предложение.

Повторю: я покупаю качественные продукты у проверенных производителей, и не готов рисковать своей репутацией. Уж поверьте, щитов, которые крутит, которые лопаются и которые прошпаклеваны по самое не могу, я насмотрелся, по-этому, предпочитаю переплатить, но спать спокойно.

 

Для понимания: для того, что бы эти металлические ноги имели вид, нужно не просто ровно всё напилить на станке и сварить, но ещё и ЗАШЛИФОВАТЬ (а не зачистить), иначе это не мебель, а пародия. Про тройное нанесение на ясень масло-воска, в силу своей плотности, я думаю, Вы знаете).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не могу понять, зачем обсуждать полуфабрикат (то бишь, щит)?!... Ведь речь идёт об изделии... То, что с этим щитом нужно повозиться, так это никого абсолютно не парит... С металлом нужно возиться - тоже за 2 рубля?!... Расходники, получается, что тоже считать не нужно, ибо они не стоят ни копейки, да?!... А то, что за всем этим нужно поездить, потратить кучу времени, повыбирать - а выбирать дают только по цене выше чем, если берешь всё подряд, - так тоже за свой счёт?!... И, судя, по логике, сделать всё это на халяву?!... Спасибо, но не интересно:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невежливо, с Вашей стороны, было обсуждать моё коммерческое предложение.

Повторю: я покупаю качественные продукты у проверенных производителей, и не готов рисковать своей репутацией. Уж поверьте, щитов, которые крутит, которые лопаются и которые прошпаклеваны по самое не могу, я насмотрелся, по-этому, предпочитаю переплатить, но спать спокойно.

 

Для понимания: для того, что бы эти металлические ноги имели вид, нужно не просто ровно всё напилить на станке и сварить, но ещё и ЗАШЛИФОВАТЬ (а не зачистить), иначе это не мебель, а пародия. Про тройное нанесение на ясень масло-воска, в силу своей плотности, я думаю, Вы знаете).

 

Это ОТКРЫТЫЙ тендер ,поэтоиу каждый вправе выставить свое предложение и каждый вправе его принять или отвергнуть.

 

Я на этот тендер и раньше смотрел , но пока я не увидел Ваш ценник , меня это особо не задевало.

Когда же я увидел тройную накрутку к цене производства ,то не удержался,хотя знал ,что сейчас получу кучу критики от специалистов умеющих разводить клиентов на деньги.

Уж поверьте, продавцов , которые крутят покупателей, которые понтуются и которые распальцоваваны по самое не могу, я насмотрелся, поэтому, предпочитаю у таких ничего не покупать и спать спокойно.

 

Но это не значит,что такие продавцы никакие не мастера , а даже , совсем наоборот ,все они виртуозы своего дела.

 

Щит на проверку брать будете ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ОТКРЫТЫЙ тендер ,поэтоиу каждый вправе выставить свое предложение и каждый вправе его принять или отвергнуть.

 

Я на этот тендер и раньше смотрел , но пока я не увидел Ваш ценник , меня это особо не задевало.

Когда же я увидел тройную накрутку к цене производства ,то не удержался,хотя знал ,что сейчас получу кучу критики от специалистов умеющих разводить клиентов на деньги.

Уж поверьте, продавцов , которые крутят покупателей, которые понтуются и которые распальцоваваны по самое не могу, я насмотрелся, поэтому, предпочитаю у таких ничего не покупать и спать спокойно.

 

Но это не значит,что такие продавцы никакие не мастера , а даже , совсем наоборот ,все они виртуозы своего дела.

 

Щит на проверку брать будете ?

 

Абсолютно верно, это открытый тендер, и Вы имеет право сделать предложение хоть в 10-ь раз дешевле. Меня не будет интересовать сколько Вы заработаете или подарите.

Про "развод" - это не ко мне. Я открыто заявляю, что в стоимости этого стола ровно 50% моего заработка. Так я оцениваю свой опыт, качество и время. Кого устраивает - милости просим, сделаю всё в лучшем видеЖ-)

 

Привык смотреть на товар, особенно на тот, который в конечном итоге достается заказчику. По-этому, если Вы находитесь в Киеве, у Вас адекватные сроки и хорошее качество, почему нет? На сейчас большой необходимости нет, но можете оставить в теме свои контакты, крайне желательно, с отзывами, что бы я зря не тратил своё время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно верно, это открытый тендер, и Вы имеет право сделать предложение хоть в 10-ь раз дешевле. Меня не будет интересовать сколько Вы заработаете или подарите.

Про "развод" - это не ко мне. Я открыто заявляю, что в стоимости этого стола ровно 50% моего заработка. Так я оцениваю свой опыт, качество и время. Кого устраивает - милости просим, сделаю всё в лучшем видеЖ-)

 

Привык смотреть на товар, особенно на тот, который в конечном итоге достается заказчику. По-этому, если Вы находитесь в Киеве, у Вас адекватные сроки и хорошее качество, почему нет? На сейчас большой необходимости нет, но можете оставить в теме свои контакты, крайне желательно, с отзывами, что бы я зря не тратил своё время.

 

Конечно же в Киеве такой цены не добиться .Естесственно все делается в провинции .Металл он и в Африке металл , а вот дерево гарантировано не из чернобыльской зоны (абсолютно нерентабельно везти его к нам - далеко ) ,что в случае киевского производства весьма и весьма вероятно .

Сроки зависят от многих факторов , если только одна-две столешницы , то тогда очень быстро.

Столешницы могут быть на гладкую фугу ,как делают крупные фабрики ,а могут быть и на микрошип ,что теоретически дает большую гарантию на целостность и геометрию столешницы в будущем.

Качество же понятие очень относительное и зависит от субъективных оценок . Это не физическая величина ,которая выражается в цифрах, как ,например, ценник . Ценник более чем объективная вещь.

Просто дается гарантия на опрелеленный срок при правильной эксплуатации изделия , вот и все

Стол привезу в Киев и тогда , при Вашем желании и наличии свободных десяти минут , Вы сможете профессионально покритиковать изделие очно , а я также профессионально буду оппонировать или же , наоборот, соглашаться с Вашим мнением.

Змінено користувачем Spec
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же в Киеве такой цены не добиться .Естесственно все делается в провинции .Металл он и в Африке металл , а вот дерево гарантировано не из чернобыльской зоны (абсолютно нерентабельно везти его к нам - далеко ) ,что в случае киевского производства весьма и весьма вероятно .

Сроки зависят от многих факторов , если только одна-две столешницы , то тогда очень быстро.

Столешницы могут быть на гладкую фугу ,как делают крупные фабрики ,а могут быть и на микрошип ,что теоретически дает большую гарантию на целостность и геометрию столешницы в будущем.

Качество же понятие очень относительное и зависит от субъективных оценок . Это не физическая величина ,которая выражается в цифрах, как ,например, ценник . Ценник более чем объективная вещь.

Просто дается гарантия на опрелеленный срок при правильной эксплуатации изделия , вот и все

Стол привезу в Киев и тогда , при Вашем желании и наличии свободных десяти минут , Вы сможете профессионально покритиковать изделие очно , а я также профессионально буду оппонировать или же , наоборот, соглашаться с Вашим мнением.

 

 

 

 

 

Меня бы тоже заинтересовал качественный мебельный щит по хорошей адекватной цене. Оставьте свои координаты в личку или в открытом доступе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня бы тоже заинтересовал качественный мебельный щит по хорошей адекватной цене. Оставьте свои координаты в личку или в открытом доступе.

 

Оставил , всем написавшим мне , свои координаты в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не плохо бы фото щита с ясеня как он набран по текстуре

ну, и влажность

 

,и если вы даете гарантию на изделия ,то вопросов больше нет

интересует цена в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не плохо бы фото щита с ясеня как он набран по текстуре

ну, и влажность

 

,и если вы даете гарантию на изделия ,то вопросов больше нет

интересует цена в личку

 

Текструра по желанию заказчика .

Вл-ть - 8-10 %

Цену на 40 мм щит сорта А\В,С указывал выше - 1,28 м2 стоит 2400 грн. ,

( то есть 55 Евро за м2 ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто дается гарантия на опрелеленный срок при правильной эксплуатации изделия , вот и все

Очень интересно.И какая она,по Вашему, правильная эксплуатация цельноламельного щита из ясеня к примеру 2000*800.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так этот "спец" по нику Spec - известный на форуме производитель, как оказалось. Уже не терпится увидеть его произведение оговариваемого стола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно.И какая она,по Вашему, правильная эксплуатация цельноламельного щита из ясеня к примеру 2000*800.

Позиционируя себя здесь на Форуме столяром , Вы этого не можете не знать.

Также правила эксплуатации изделий из массива древесины можно прочитать в открытых источниках .

Если уж и там будет непонятно написано ,то тогда полагайтесь на здравый смысл ...

У кого нет понятия о здравом смысле ,тому абсолютно плевать на всяческие правила установленные кем-то для кого-то и чего-то . Поэтому таким людям все равно ,что,где и как эксплуатировать.

Удачи !

 

Добавлено через 4 минуты

Так этот "спец" по нику Spec - известный на форуме производитель, как оказалось. Уже не терпится увидеть его произведение оговариваемого стола.

 

Щит как щит. Обычный .Такой как у всех .

Вам ведь щит не нужен ,как я понял из переписки в личке ?!

Если Вам так не терпится ,то приезжайте на производство и оценивайте на месте ,не дожидаясь приезда стола в Киев.

 

Все местные форумные столяра любят " покопаться в нижнем белье ", стоит мне написать ,что можно сделать дешевле ,чем кто-то из них предлагает. После этого моментально идут нападки в стиле "да-у-него-мама-педагог , да-у-него-папа-пианист" . Я их ники знаю и мне и,как раньше и,так сейчас никогда не было интересно заглядывать в их профили ,а также изучать их "творчество" , так как все что нужно знать о деревообработке , можно прочитать в профильной литературе.

Так же ни разу не критиковал выставляемые ими здесь изделия , но они ,отряд Павликов Морозовых , сразу же набрасываются на любой мой пост .

Каждый же ,кто оценить привезенный стол лично , если захочет.

Кто не захочет ,тот может и дальше не глядя , продолжать писать в стиле "не читал ,но осуждаю".

Готов поспорить ,что никто из этих критиканов не захочет делать аналогичную продукцию по нашим ценам при сопоставимом качестве .

Отсюда , а именно из простой человеческой жадности , и проистикают все их агрессивные действия в мою сторону, хотя , повторюсь , я их лично никоим образом не задевал и к ним не обращался , так как мне интересны только те люди ,которые , хотя-бы для начала, умеют правильно излагать свои мысли.

 

Йо-майо ... Глянул только что в профиль и как оказалось Волчок тоже их этих ...из "производителей " Теперь мне понятна его снисходительно-ехидный реакция на товар потенциального конкурента (как он себе, возможно,представляет).

Обычные потребители таким образом себя не проявляют и это меня заподозрило .

Проверка показала правильность моих догадок.

Змінено користувачем Spec
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вас так задела публикация старых отзывов readt об изделиях, сделанных Вами несколько лет назад?

Такая реакция наводит на мысль, что отзывы совершенно справедливы. Можно , конечно, предположить , что это было давно, по неопытности, сейчас все на высшем уровне.

Желаю Вам искренне получить более лестные отзывы от заказчика за новую работу и было бы не плохо увидеть фото ее реализации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позиционируя себя здесь на Форуме столяром , Вы этого не можете не знать.

Также правила эксплуатации изделий из массива древесины можно прочитать в открытых источниках .

Если уж и там будет непонятно написано ,то тогда полагайтесь на здравый смысл ...

У кого нет понятия о здравом смысле ,тому абсолютно плевать на всяческие правила установленные кем-то для кого-то и чего-то . Поэтому таким людям все равно ,что,где и как эксплуатировать.

Удачи !

Мы сейчас говорим о Вашем щите(это полуфабрикат),а не о столярном изделии.Не один производитель щита в Украине не дает гарантию,после снятия упаковки,если такая имеется).Поэтому и спросил,входит ли к примеру в Вашу гарантию коробление,которое будет в нем в 90% случаях.Я к примеру стараюсь убедить заказчика не делать большую столешницу из массива вообще,а если все таки он настаивает,то делаю очень серьезный пирог,который просто не может стоить дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...