Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративную штукатурку можно в ванную?

MaksimSoloviov

Стоит ли использовать декоративку в ванной?  

3 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Жена хочет отделку декоративной штукатуркой по всей квартире, в том числе в ванной :o . Понравилось ее вот как на фото dekorativnaya-shtukaturka-dlya-vannyx-komnat.jpg

 

Я считаю что для влажности и брызг ванной комнаты, даже никакие воски защитные, которыми покрывается декоративка не спасут.

Что думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена хочет отделку декоративной штукатуркой по всей квартире, в том числе в ванной :o . Понравилось ее вот как на фото dekorativnaya-shtukaturka-dlya-vannyx-komnat.jpg

 

Я считаю что для влажности и брызг ванной комнаты, даже никакие воски защитные, которыми покрывается декоративка не спасут.

Что думаете?

 

делали в гостиннице 9 санузлов . там вообще бюджетный вариант был смеси кнауф еще кое какие добавки добавляли. попадали брыги с умывальника.

плитка только в душе.

как стояла ,так и стоит уже 4 года. в душе ясень фиг хана была бы. но есть куча влагостойких штукатурок, вместо плитки делают.

но я наверное консерватор и за плитку все таки над ванной и в душе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может за счет эти каких-то добавок она и держится...

Мне бы еще понять какая будет лучше держаться в ванной. Не каждая наверное подойдет. Вот такая remont-decor.in.ua/venetsianskaya-shtukaturka.html будет стоять? На том фото тоже венецианка, я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может за счет эти каких-то добавок она и держится...

Мне бы еще понять какая будет лучше держаться в ванной. Не каждая наверное подойдет. Вот такая remont-decor.in.ua/venetsianskaya-shtukaturka.html будет стоять? На том фото тоже венецианка, я правильно понял?

 

Если в санузле есть окно и хорошая вытяжная вентиляция, то отделка вторична. Тем более, что на любую штукатурку вы можете нанести водоотталкивающую прозрачную пропитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...