Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розблокировать новый телефон Самсунг

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Зять подарил Самсунг j 5 , где он там его купил я не в теме, но привезла его домой из - за границы. А тут , сюрприз. Нововведение от компании. Обратилась в сервисный центр : стоимость разблокировки 900 грн. И примерно две недели ожидания. Вопрос такой , а можно эту операцию провести за меньшие деньги и быстрее? Дело в том , что мне этот телефон как корове седло , спокойно обхожусь древним аппаратом . Детям спасибо за внимание , но , честно , не хотела его брать. На сегодня для меня это очень большие деньги . Сейчас деньги собачке на операцию нужны.

Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео глухонемое, и оператор тупит, - но попробуйте вводить такие-же кода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, прочитала что можно и самому разблокировать если в теме и с компом на ты. Берётся старый легальный телефон , берётся его имейл и вуаля. Дальше находишь инструкцию и вперёд. Увы, я в этом не разбираюсь.

Сегодня пыталась дозвониться в центр радиочастот . По информации с их сайта можно получить на него имейл у них при наличии заграничного паспорта и отметки о пересечения границы. Ведь у меня нет чека и декларации . Телефон постоянно занят.

Ссылка открылась, завтра посижу и попытаюсь !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По информации с их сайта можно получить на него имейл у них при наличии заграничного паспорта и отметки о пересечения границы.

Нельзя. Можно его ИМЕЙ (не имейл, т.е. не электронную почту) внести в белый список УЧН. А ИМЕЙ они не выдают - их присваивает производитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не понял, что с телефоном и при чем тут укрчастот. Разве телефон перестаёт работать, если его имей не в белой базе? Полно серых телефонов продаётся и полно заказывается из интернета и все работает сразу из коробки. Может ваш телефон привязан к зарубежному оператору и работает только с ним одним? В любом случае вам лучше задать вопрос, максимально подробно описав что с телефоном, на 4pda вот тут. меня смущает что в СЦ собирались 2 недели делать за 900 грн. Или поезжайте на радио рынок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве телефон перестаёт работать, если его имей не в белой базе?

Нет.

Может ваш телефон привязан к зарубежному оператору и работает только с ним одним?

Естественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зять подарил Самсунг j 5 , где он там его купил я не в теме, но привезла его домой из - за границы. А тут , сюрприз. Нововведение от компании. Обратилась в сервисный центр : стоимость разблокировки 900 грн. И примерно две недели ожидания. Вопрос такой , а можно эту операцию провести за меньшие деньги и быстрее? Дело в том , что мне этот телефон как корове седло , спокойно обхожусь древним аппаратом . Детям спасибо за внимание , но , честно , не хотела его брать. На сегодня для меня это очень большие деньги . Сейчас деньги собачке на операцию нужны.

Спасибо за понимание.

 

Тю, так зятя напрягите, должна ж от него польза быть:lol:

Если серьозно - наберите в гугле "разблокировать телефон" узнаете массу интересного. Либо пойдите не в сервисный центр, а на радиобазар, там Вас направят к разблокировщику. Дело, в зависимости от сложности от 10мин до часа.

 

ЗЫ. Лежал у меня древний заблокированный аппарат. Решил решить вопрос. Полчаса гугления, 3 попытки и вуаля - волшебные цифры подошли:)

Да, заблокирован был на конкретную карту ЮМС, другие не работали, даже ЮМС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня смущает что в СЦ собирались 2 недели делать за 900 грн. Или поезжайте на радио рынок.

 

это как автомеханик, налапшать может очень много, особенно видя нулячего чела. вот как ты узнаешь, что он сделал или нет.какие зпч нужны ,какие нет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон " залочен" под зарубежного оператора. В центр дозвонилась, посоветовали идти на радиорынок . Пошутили по поводу подарка от зятя.:lol: К чему этот центр радиочастот? Просто нашла информацию в интернете. На рынке была. спросила в двух местах, сказали , что этим занимается только один парень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон " залочен" под зарубежного оператора. В центр дозвонилась, посоветовали идти на радиорынок . Пошутили по поводу подарка от зятя.:lol: К чему этот центр радиочастот? Просто нашла информацию в интернете. На рынке была. спросила в двух местах, сказали , что этим занимается только один парень

 

один парень на всю украину:lol: парень-монополист))

да уж зятек подарок сделал))

это у меня знакомый занимался мебелью. и рассказвал, что сделал шкаф бывшей теще и сзади написал. блаа-бла. с наилучшими пожеланиями ваш самый лучший зять...развелся он и говорит, если отодвинут, вот скажут подстегнул зятек:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зять у меня хороший! Потому что живёт не со мной и очень далеко от меня!:lol: я у него только в гостях бываю, месяцев по два- три. И молчу !:lol: позиция у меня такая по жизни.

Он " фанат" самсунга вот и подарил. Дочь фанатка" яблока".

По поводу одного парня на Украину , не скажу, какая у них там кухня на этом рынке, но , спрашивая в очередного продавца , те , в свою очередь , набирали этого Артёма или Артура , и отправляли меня опять же к нему! И посоветовали больше не ходить и не тратить время зря.

Цена вопроса 30 баксов! Все те же 900 грн . Но при тебе и сразу же!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже карточку не могу вставить, а Вы говорите о циферках!!:lol::lol:

Он , гад , ещё и на английском все запрашивает. Муж "в истерике " чтобы я ничего не трогала и цифры не вводила, а то хуже будет!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...