Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мебельный щит из ясеня, подскажите, где купить

tayta

Рекомендовані повідомлення

нужен мебельный щит из ясеня, где можно купить?

ООО "К'Лен" (ул. Берковецкая, 6а).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
там ясеня нет

там можна заказать под заказ і вам зделают щит з ясеня, мне делали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
нужен мебельный щит из ясеня, где можно купить?

Есть ясен, дуб,бук,черешня,клен.Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Del Piero ?

А если без шуток , то можем изготовить дешево , но красиво.

 

а сколько будет стоить изготовить щит из сосны размером 600x1500x100?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько будет стоить изготовить щит из сосны размером 600x1500x100?

 

100 мм толщины? Это уже не щит а брус :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 мм толщины? Это уже не щит а брус :)

 

600мм ширины? вы уверены что это все еще брус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

600мм ширины? вы уверены что это все еще брус?

Предлагаю альтернативный компромиссный вариант - щитовой брус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько будет стоить изготовить щит из сосны размером 600x1500x100?

 

Очень интересно преднажначение этого изделия,если это столешница или подоконник,то почему не фальш,если что то типа верстака ,то по моему 40мм фанеры крепче,легче и дешевле,да и главное в прочности верстака подстолье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что (ссылка устарела) c Вами не согласен.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Очень интересно преднажначение этого изделия,если это столешница или подоконник,то почему не фальш,если что то типа верстака ,то по моему 40мм фанеры крепче,легче и дешевле,да и главное в прочности верстака подстолье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что (ссылка устарела) c Вами не согласен.

 

(ссылка на изображение устарела)

Нехилая цена в 2099 долларов США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что (ссылка устарела) c Вами не согласен.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Смотрю верстаки входят в моду.Наверное пора переходить на изготовление оных.Может просветите что в нем особенного,кроме стоимости.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю за счет своей маствности он очень устойчивый.

 

Да и пиндосы вроде далеко не рукожопы, если есть на них спрос, то наверное стоит своих денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю за счет своей маствности он очень устойчивый.

 

Да и пиндосы вроде далеко не рукожопы, если есть на них спрос, то наверное стоит своих денег.

 

Один заказчик как то показывал мне мастерскую,я долго был под впечатлением от увиденного(там оборудования на стоимость нормального бизнеса)а он мне полки заказывал.Так и этот верстак предназначен не для работы,а для понтов.Я на свой верстачек 600 кг. ложыл и он не шевельнулся,а столешница на нем 19 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один заказчик как то показывал мне мастерскую,я долго был под впечатлением от увиденного(там оборудования на стоимость нормального бизнеса)а он мне полки заказывал.Так и этот верстак предназначен не для работы,а для понтов.Я на свой верстачек 600 кг. ложыл и он не шевельнулся,а столешница на нем 19 мм.

 

На всяк товар найдется покупатель.

Почему обязательно "для понтов" ? Какие понты, если покупается для себя ?

Есть очень приличное количество людей, которым важна эстетика процесса. Работать хочется именно в спецодежде, качественным инструментом, на красивом верстаке.. То, что при этом руки могут криво расти - вопрос пятнадцатый. Чел просто кайф ловит.

Неужели никогда не видели, как иногда на рыбалке как-ой-нить чувак разворачивает такие снасти и аммуницию, что каталог Shimano просто отдыхает. Но ловит при этом меньше, чем дедок на дюралевый прут с невской катушкой... Не в рыбе дело, патамушта !!! Просто в кайф человеку именно ТАК на рыбалку ездить. А вот так, как это делает дед - не в кайф.

 

пы.сы. верстачок-то дьявольски хорош. Я б на нем и делать чего-нить опасался бы...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если оценивать его как элемент интерьера - то да. Но как функциональное устройство - не стоит. Есть намного практичней, легче, дешевле, эргономичней и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если оценивать его как элемент интерьера - то да. Но как функциональное устройство - не стоит. Есть намного практичней, легче, дешевле, эргономичней и т.д.

 

 

Ну так ведь и Бентли нет особого смысла оценивать с функциональной точки зрения. Машина просто изумительная. Но есть очень много гораздо более практичных, более технически продвинудых и менее дорогих. Однако любителей Бентли от этого меньше не стало.

 

Скажем так. Дело делать на этом верстаке - как минимум странно.

А вот покайфовать, занявшись любимым хобби - запросто. На хобби часто денег не жалеют (если они есть, конечно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всяк товар найдется покупатель.

Почему обязательно "для понтов" ? Какие понты, если покупается для себя ?

Есть очень приличное количество людей, которым важна эстетика процесса. Работать хочется именно в спецодежде, качественным инструментом, на красивом верстаке.. То, что при этом руки могут криво расти - вопрос пятнадцатый. Чел просто кайф ловит.

Неужели никогда не видели, как иногда на рыбалке как-ой-нить чувак разворачивает такие снасти и аммуницию, что каталог Shimano просто отдыхает. Но ловит при этом меньше, чем дедок на дюралевый прут с невской катушкой... Не в рыбе дело, патамушта !!! Просто в кайф человеку именно ТАК на рыбалку ездить. А вот так, как это делает дед - не в кайф.

 

пы.сы. верстачок-то дьявольски хорош. Я б на нем и делать чего-нить опасался бы...

 

Для меня "мода" и "понты" синонимы,как выше писалось просто дань моде.На днях разговаривал с Д.Довженко так с его слов 90% покупателей инструмента Festool не имеют ни какого отношения к столярке и ремонтам.Лично для меня дико,когда человек "дружит" с деревом,а сам элементарных вещей сделать не может.P.C Готов изготовить копию из дуба за 1500 у.е при оптовом заказе от 5 штук стоимость будет 1100 у.е:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня "мода" и "понты" синонимы,как выше писалось просто дань моде.На днях разговаривал с Д.Довженко так с его слов 90% покупателей инструмента Festool не имеют ни какого отношения к столярке и ремонтам.Лично для меня дико,когда человек "дружит" с деревом,а сам элементарных вещей сделать не может.P.C Готов изготовить копию из дуба за 1500 у.е при оптовом заказе от 5 штук стоимость будет 1100 у.е:D

 

 

Меняйте, синонимический ряд, дружище.

Это таки разные вещи.

Ну а слова Довженко как раз и подтверждают то, что я писАл выше. Если у человека есть хобби - колупаться с деревом. И если у этого человека очень неплохо с денюжкой. Такой товарисч вполне может покупать инструмент от Фестула. Просто кайф ловить от работы с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот от работы с Фестул"ом можно получать удовольствие. А иметь такой здоровенный "гроб" у себя в гараже (мастерской) может позволить не каждый. И дело совсем не в деньгах.

Приведите мне хотя бы 5 причин почему на таком верстаке должно работаться лучше (приятней)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...