Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Батарея! Прошу совет.

aleksfeo

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Нужен совет. Вкратце обрисую ситуацию: стояла "маленькая" металлическая батарея. Грела отлично. Пришли "мастера" и посоветовали заменить ее на алюминиевую десятисекционную. Так как, по их мнению, маленькой батареи может зимой не хватить, да к тому же она металлическая и будет окисляться и забивать котел. Я согласился. Поставили мне алюминиевую десятисекционную. Так как она по размерам больше , и в ширину и в высоту, то обратку они сделали с загибом и подвели "вверх" к трубке от старой батареи. ( Подача и обратка, к старой металлической батареи спрятаны в стену и долбать ничего не стали). Теперь батарея греет только в верхней половине, обратка холодная!Но когда я отключаю всю систему отопления ( теплые полы) и оставляю включенным только ветку батарей, то батарея оживает. Чего делать не знаю! Прошу подсказать чего делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказать чего делать.

Ну раз Вы нашли тех мастеров, то теперь звоните им и пускай балансируют всю систему (если они еще не сменили номера телефонов). Честно говоря, почитав, какую пургу они Вам на городили в три короба, Вы повели себя как блондинка (не в обиду).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...