Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая сейчас цена на поклейку обоев?

Ramzes

Рекомендовані повідомлення

Сегодня предложили по 3 у.е сторговался до 2. Это нормальная цена?

 

если дол. по 5 грн, то нормально, если по курсу , то :o, хотя иногда онм считают от цены обоев, если вас устраивает то ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я осенью платил по 5$ за стены и по 6$ - за потолок (но с покраской потолка) . Сюда же вошли: грунтовка, подравнивание по мелочам сатенгипсом кое-где, и поездка мастера со мной для выбора и покупки, +потолочные она сама выбрала,купила и привезла.И чуть пришлось доплатить , так как цена эта (стеновые обои) была за 1метровые обои, а купил 0,7м (швов больше выходит -соответственно и работы тоже). Так как мастер был проверенный моими друзьями, я за около 300 гривень спорить не стал. Можно было бы найти и дешевле (хотя на Юности "рабы" с табличками на шее тогда также просили:D, но поторговаться можно было ) , но мне нужен был проверенный вариант, чтоб хорошо и быстро. Поэтому заплатил как просили, и не жалею - сделано хорошо, единственно что чуть поторговался за бордюры .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, какие цены на рынке по состоянию на конец января? Обои? Покраска потолка (грунтовка+флизелин+шпаклевка+снова грунтовка)? Покраска стен? Обои под покраску? Укладка деревяного пола на фанеру?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...